Эмбер Хёрд&Джонни Депп: анализируем хронику скандального судебного процесса

Эмбер Хёрд&Джонни Депп: анализируем хронику скандального судебного процесса
фото показано с : metronews.ru

2022-5-27 20:03

Кто выиграет в суде Эмбер Херд или Джонни Депп

Весь мир следит за процессом, поражаясь, насколько может быть неприглядной изнанка жизни знаменитых и успешных.

История скандала

2015 год – свадьба Джонни Деппа и Эмбер Хёрд.

В 2016 годВ  – Эмбер подала на развод, позже заявила, что за время брака неоднократно подвергалась насилию. Получив от супруга $7 млн, актриса отозвала обвинения.

2018 годВ  – в журнале The Sun вышла статья, в которой утверждалось, что Джонни избивал и насиловал Эмбер.

2020 годВ  – Депп проиграл суд, не сумев доказать, что The Sun его оклеветал.

2022 год – супруги подали встречные иски, Депп хочет от Эмбер $50 млн, а та от него – $100 млн.

Эмбер обвиняет Джонни

В употреблении алкоголя и наркотиков.

В издевательствах над собакой – однажды Депп высунул любимого питомца супруги в окно машины на полном ходу и подражал её повизгиваниям. В другой раз ради шутки посадил беднягу в микроволновку (невключённую), а как-то раз якобы специально оставил рядом с собакой наркотик, чтобы она его съела. (Джонни уверяет, что пёс сам нашёл и украл запрещённое вещество и он тут совершенно ни при чём.)

В неадекватности – Джонни ударил жену по лицу за невинный вопрос о значении татуировки с надписью "Вино навсегда". Это была их первая ссора с применением кулаков, после которой он слёзно просил прощения.В 

В агрессии – в переписке с другом, актёром Полом Беттани, Джонни написал, что хотел бы "утопить, а затем сжечь Эмбер".

В очень сильной агрессии – один из домашних семейных вечеров закончился изнасилованием Эмбер в извращённой форме. До этого Джонни провёл несколько дней в алкогольном угаре.

Команда поддержки Эмбер

Джейсон Момоа, партнёр по фильму "Аквамен",В  выступил против возможной замены Эмбер Хёрд на другую актрису.

Дженнифер Грей, бывшая девушка Джонни Деппа, написала в автобиографии, что Джонни – "сумасшедший ревнивец" и "параноик".

Потери Эмбер из-за скандала

Сокращение роли в фильме "Аквамен 2" до жалких 10 минут. Отмена рекламного контракта с международным бьюти-брендом L’Oreal.

Джонни обвиняет Эмбер

В употреблении алкоголя и наркотиков.В 

В корысти – Хёрд получила после суда 2016 года компенсацию в размере $7 млн и пообещала половину сумму отдать на благотворительность. В итоге она перевела гораздо меньшую сумму.

Во лжи – Эмбер утверждала, что после избиения мужем ей приходилось замазывать синяки косметическими средствами компанииВ  Milani Cosmetics и даже демонстрировала палетку консилеров. Однако представители Milani Cosmetics заявили, что данная палетка появилась в продаже только в 2017 году, когда звёзды были уже в разводе.

В агрессии – во время ссоры актриса якобы кинула в Джонни бутылку, осколок которой отрезал мужу кусочек пальца. (Эмбер утверждает, что Джонни сам порезал палец в состоянии алкогольного опьянения.)

В невоспитанности – после очередной разборки Джонни обнаружил в своей кровати экскременты жены. (Хёрд утверждает, что найденное в кровати принадлежало собаке, но чутьё Деппа и наблюдения личного охранника пары говорят об обратном.)

Команда поддержки Джонни

Ванесса Паради, бывшая жена: "Депп – чувствительный и любящий человек".

Вайнона Райдер, бывшая девушка: "Джонни – невероятно любящий, крайне заботливый парень".

Потери Джонни из-за скандала

Студии отобрали у актёра роли Джека Воробья в "Пиратах Карибского моря" и Геллерта Грин-де-Вальда в "Фантастических тварях".

Подробнее читайте на ...

джонни эмбер депп хёрд скандала агрессии деппа бывшая

Джонни Депп проиграл суд о клевете таблоиду The Sun

Звезда Голливуда Джонни Депп проиграл суд о клевете британской газете The Sun. Высокий суд Лондона назвал правдой опубликованные таблоидом данные о том, что Депп избивал свою бывшую супругу Эмбер Херд. vesti.ru »

2020-11-02 15:24

Фото: lenta.ru

Джонни Депп проиграл дело о клевете из-за обвинений Эмбер Херд

Голливудский актер Джонни Депп проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun. Артист решил судиться с изданием, так как из-за обвинений его бывшей супруги Эмбер Херд оно опубликовало статью, в которой утверждалось, что Депп избивал жену. Сама Херд выступала в качестве свидетельницы. lenta.ru »

2020-11-02 14:38

Фото: nation-news.ru

Джонни Депп переиграл Эмбер Херд в рамках судебного разбирательства

Популярный голливудский актер Джонни Депп одержал первую победу над своей экс-супругой Эмбер Херд в суде. Эту новость он сообщил подписчикам в соцсетях. nation-news.ru »

2020-09-15 02:36

Фото: versia.ru

Джонни Депп обратился в суд с новым иском против Эмбер Хёрд

Как стало известно СМИ, знаменитый голливудский актерДжонни Депп вновь подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд. Сообщается, что она и ее адвокаты готовятся к новому судебному процессу. versia.ru »

2020-08-31 09:25

Фото: lenta.ru

Джонни Депп вновь подал в суд на Эмбер Херд

Актер Джонни Депп вновь подал в суд на бывшую супругу актрису Эмбер Херд, но уже в США. Херд с командой адвокатов готовятся к новому судебному разбирательству. «Кажется, он [Депп] ни перед чем не остановится, чтобы ее погубить», — отметил собеседник The Daily Mail. lenta.ru »

2020-08-31 04:13

Фото: versia.ru

Иск о клевете заставил Джонни Деппа и Эмбер Херд встретиться в суде и обвинить друг друга в домашнем насилии

Суд примет решение по громкому делу Джонни Деппа и Эмбер Хёрд в сентябре. Актер судится с британским изданием The Sun, которое опубликовало материал о том, как Депп унижал и избивал его бывшую супругу. versia.ru »

2020-07-30 23:20

Фото: social.mk.ru

Судебные разбирательства между Джонни Деппом и Эмбер Херд раскололи мир

В Британии к завершению подходит судебный процесс, в котором обе стороны являются и обвинителями, и обвиняемыми social.mk.ru »

2020-07-29 18:46

Фото: 5-tv.ru

В Лондоне завершается громкий процесс о драках Джонни Деппа и Эмбер Херд

За четыре недели на суде выступил сам актер, его бывшая жена, а также множество свидетелей. Решение суда мировая общественность ожидает в ближайшее время. 5-tv.ru »

2020-07-29 08:54

Фото: social.mk.ru

Раскрыты подробности "самой большой ссоры" Джонни Деппа и Эмбер Херд

Актер Джонни Депп во время "самой большой ссоры" с уже бывшей женой Эмбер Херд бросил в нее несколько стеклянных бутылок с остатками алкоголя, рассказала приехавщая в тот вечер на подмогу подруга актрисы Ракель Рокки Пеннингтон social.mk.ru »

2020-07-26 01:50

Фото: lenta.ru

Раскрыты детали скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Подруга актрисы Эмбер Херд Ракель Рокки Пеннингтон раскрыла подробности скандала, произошедшего между артисткой и ее бывшим мужем актером Джонни Деппом, когда звездная пара жила в Австралии. Пеннингтон подтвердила рассказ Эмбер Херд о том, что Джонни Депп бросил в нее несколько стеклянных бутылок lenta.ru »

2020-07-25 23:07

Сестра Эмбер Херд пожила в доме Джонни Деппа и выступила против него в суде

Сестра актрисы Эмбер Херд Уитни Энрикес выступила в суде против бывшего мужа родственницы Джонни Деппа. 31-летняя женщина прожила год в доме артиста и не платила за аренду. Она поселилась в элитном лос-анджелесском пентхаусе в 2014 году. lenta.ru »

2020-07-23 20:18

Новости на "России 24". Звездный развод: в Лондоне судятся Джонни Депп и Эмбер Хёрд

В лондонском суде кипят страсти. Там идут разбирательства против таблоида Sun, который обвинил актера Джонни Деппа в избиении бывшей супруги. По словам Эмбер Хёрд, она в течение трех лет брака подвергалась насилию со стороны Деппа. vesti.ru »

2020-07-23 07:33

Фото: metronews.ru

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания

Джонни Депп столкнул Кейт Мосс с лестницы: Эмбер Хёрд дала новые показания. В Лондоне продолжаются слушания по делу о клевете metronews.ru »

2020-07-21 19:28

Фото: lenta.ru

Появились новые доказательства измены Эмбер Херд Джонни Деппу

Появились новые доказательства измены актрисы Эмбер Херд бывшему мужу Джонни Деппу. Отмечается, что показания в суде дал консьерж пентхауса актера в Лос-Анджелесе Алехандро Ромеро. Он заявил, что генеральный директор SpaceX Илон Маск приезжал к Херд в особняк ее супруга по ночам несколько раз в неделю. lenta.ru »

2020-07-20 06:43