Госдеп оценил возможность ведения Украиной военных действий без помощи США

Госдеп оценил возможность ведения Украиной военных действий без помощи США
фото показано с : lenta.ru

2024-1-4 22:08

Представитель Государственного департамента Мэттью Миллер оценил возможность Киева вести военные действия без помощи со стороны США, отметив, что это будет очень тяжело для Вооруженных сил Украины (ВСУ).

Подробнее читайте на ...

госдеп оценил возможность ведения украиной военных действий помощи

Фото: lenta.ru

Госдеп оценил возможность исключения Турции из НАТО из-за позиции по Израилю

Официальный представитель Госдепа Мэтт Миллер, оценивая возможность исключения Турции из НАТО из-за позиции по Израилю, отметил, что разногласия Вашингтона с Анкарой не являются поводом для того, чтобы выгонять ее из альянса. lenta.ru »

2023-10-30 22:49

Фото: lenta.ru

Госдеп оценил вероятность помощи Польше из-за ситуации с Белоруссией

Официальный представитель Госдепа США Мэттью Миллер оценил вероятность предоставления помощи Польше из-за ситуации на границе с Белоруссией. По словам Миллера, для стран НАТО при задействовании статьи 5 устава альянса существует определенный процесс. lenta.ru »

2023-08-02 23:04

Фото: lenta.ru

Госдеп оценил вероятность переговоров Блинкена и Лаврова на саммите G20

Госдепартамент оценил вероятность переговоров глав внешнеполитических ведомств США и России Энтони Блинкена и Сергея Лаврова на саммите Группы двадцати (G20) в Индонезии. Там указали, что госсекретарь не планирует общение с российским коллегой: «У нас нет планов какого-либо формального взаимодействия на данном этапе». lenta.ru »

2022-11-10 22:40

Фото: lenta.ru

Госдеп оценил возможность контактов России и США на G20

Контактов РФ и США на полях саммита G20 не ожидается. Так оценил возможность диалога официальный представитель американского госдепа Нед Прайс. Так он прокомментировал просьбу оценить вероятность контактов Москвы и Вашингтон по теме работы посольства США в российской столице. lenta.ru »

2022-11-01 22:06

Фото: lenta.ru

Госдеп оценил возможность встречи Байдена и Си Цзиньпина на G20

Официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс оценил возможность встречи президента США Джо Байдена с председателем КНР Си Цзиньпином на G20. По его словам, американские власти пока не подтверждают встречу политиков, однако такая возможность прорабатывается. lenta.ru »

2022-10-31 23:13

Госдеп оценил дефицит на нефтяном рынке в 2 млн баррелей в день

Однако частично с ним помогает справиться решение США ежедневно выбрасывать на рынок 1 млн баррелей чёрного золота из стратегических запасов, добавили в ведомстве. life.ru »

2022-04-01 20:03

Фото: vestikavkaza.ru

Госдеп оценил прогресс на переговорах с Ираном

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс заявил, что подход Ирана в переговорах по СВПД пока сложно назвать конструктивным. "Слишком рано говорить, вернулся ли Иран в этот раунд с конструктивным подходом", - … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 23:45

Фото: lenta.ru

Госдеп оценил сотрудничество с Россией по Ирану

Официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс высказался о сотрудничестве с Россией по Ирану. Он подчеркнул, что у стран есть глубокие разногласия. Однако в переговорах США и России есть области, «где их интересы сходятся». lenta.ru »

2021-10-07 22:18

Фото: lenta.ru

Госдеп оценил приговор Мосгорсуда американскому студенту

Представитель Госдепартамента США Нед Прайс прокомментировал приговор Мосгорсуда, который оставил в силе наказание для американского студента Тревора Рида в виде 9 лет колонии за нападение на полицейского. lenta.ru »

2021-06-29 01:05

Госдеп оценил усилия Казахстана по вывозу из Сирии своих граждан, примкнувших к боевикам

По словам и.о. координатора Госдепа по вопросам борьбы с терроризмом Джона Годфри, Вашингтон обеспокоен тем, что большое число стран "не берет на себя ответственность за своих граждан" tass.ru »

2021-02-26 00:32

Фото: vz.ru

Госдеп оценил влияние разногласий по Белоруссии на диалог России и США

Соединенные Штаты продолжат вести диалог с Россией, несмотря на ситуацию в Белоруссии, заявил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент. «У нас должны быть отношения с Россией. Это очень ясно. vz.ru »

2020-09-18 18:16

Фото: nsn.fm

Госдеп оценил голосование по российской Конституции

В США обеспокоены сообщениями о возможных нарушениях при голосовании по поправкам в Конституцию РФ, заявила пресс-секретарь американского Госдепартамента Морган Ортэгус, не уточнив, какие сообщения имеет в виду nsn.fm »

2020-07-02 19:49

Госдеп оценил перспективы отношений США с Пакистаном

Госсекретарь США Майк Помпео выразил мнение, что отношения между Соединенными Штатами и Пакистаном развиваются в правильном направлении. «Мы движемся в правильном направлении, и я надеюсь увидеть дальнейший прогресс в ближайшие дни и месяцы в вопросах мира в Афганистане, борьбы с терроризмом, региональной безопасности и торговли», приводит ТАСС слова Помпео. vz.ru »

2019-07-24 02:57

Госдеп не оценил идею Зеленского

Госдеп США раскритиковал идею Владимира Зеленского. Тот на днях предложил расширить "нормандский формат", пригласив в него лидеров Великобритании и США, и провести новый раунд переговоров о судьбе Украины в Минске. Вашингтону это совсем не понравилось. vesti.ru »

2019-07-13 17:47

Госдеп оценил усилия России по урегулированию в Сирии

Вашингтон признаёт, что Москва действует конструктивно в вопросе политического урегулирования конфликта в Сирии. Об этом сообщил спецпредставитель США по САР Джеймс Джеффри. Читать далее... life.ru »

2019-03-25 23:16

Госдеп оценил потери РФ из-за санкций США в десятки миллиардов долларов

Помощник госсекретаря США по делам экономики и бизнеса Маниша Сингх утверждает, что ограничительные меры также оказывают "более широкое воздействие на принадлежащие государству сектора" tass.ru »

2018-09-13 17:31