В Госдуме предложили ввести ответственность за съемку работы ПВО

В Госдуме предложили ввести ответственность за съемку работы ПВО
фото показано с : aif.ru

2023-5-30 13:28

Публикация в Сети видео работы систем противовоздушной обороны играет на руку Киеву, считает депутат Сергей Колунов.

Депутат Госдумы Сергей Колунов считает, что за публикацию в Сети кадров работы российских систем противовоздушной обороны (ПВО) нужно ввести ответственность, причем не только административную, но и уголовную.Парламентарий в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» заявил, что поддерживает призыв главы Истринского городского округа Татьяны Витушевой, которая попросила граждан не публиковать и не комментировать видео с работой ПВО.«Полностью поддерживаю. Пора ввести административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность за съемку работы систем ПВО и их расположения», – считает депутат.Колунов объяснил, что публикация фото и видео в Сети только играет на руку Киеву. ВСУ, изучив такие снимки, могут направить беспилотники в те же места и нанести еще больше урона.Ранее в Минобороны РФ сообщили, что утром 30 мая Украина попыталась атаковать объекты Москвы, используя восемь беспилотников. Все БПЛА были сбиты. Глава Подмосковья Андрей Воробьев призвал жителей сохранять спокойствие, уточнив, что взрывы, которые были слышны сегодня утром, это результат работы ПВО.

Подробнее читайте на ...

пво работы систем считает колунов ответственность видео депутат

Фото: lenta.ru

Губернатор заявил о повреждениях в Белгороде из-за работы ПВО

В Белгороде, предположительно, в результате работы системы противовоздушной обороны (ПВО) повреждено уличное освещение. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. «В Белгороде, предварительно, в результате работы ПВО зафиксированы повреждения уличного освещения в районе велодорожки в Сосновке». lenta.ru »

2023-06-03 13:47

Фото: lenta.ru

В Госдуме призвали не выкладывать в соцсети видео работы систем ПВО

Россиянам не стоит выкладывать в социальные сети видеозаписи с работой систем противовоздушной обороны (ПВО). С таким призывом выступил зампред комитета по информационной политике Андрей Свинцов. «Я не рекомендую нашим гражданам все это выкладывать, но наказывать их за это считаю неправомерным», — сказал он. lenta.ru »

2023-05-30 11:46

Фото: aif.ru

Кличко «предал» «Пэтриот». Мэр показал, как ракеты США падают на киевлян

По данным СМИ Незалежной, за компромат на систему «Пэтриот» в Киеве за один день задержали более трех десятков человек. Правда, Кличко среди задержанных нет. aif.ru »

2023-05-29 17:54

Киевские полицейские за съемку работы системы ПВО задержали 33 человека

Украинская полиция задержала в Киеве 33 человека за ведение съемки работы системы противовоздушной обороны (ПВО). Информация об этом появилась в украинских СМИ. riafan.ru »

2023-05-29 16:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о задержании киевлян за съемку работы систем ПВО

В Киеве полиция начала задержания местных жителей, которых подозревают в съемке работы систем противовоздушной обороны (ПВО). По данным канала, правоохранители задержали 33 человека, а для поиска одного из подозреваемых в столице Украины ввели специальную полицейскую операцию и нашли 26-летнего киевлянина за полчаса. lenta.ru »

2023-05-29 16:21

Фото: lenta.ru

В офисе Зеленского возмутились публикацией кадров работы украинской ПВО

Публиковать свидетельства работы украинской системы противовоздушной обороны (ПВО) и места падения ракет недопустимо, заявил советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк. lenta.ru »

2023-05-29 15:25

Фото: lenta.ru

На Украине предложили запретить трансляцию с веб-камер во время работы ПВО

Трансляцию с веб-камер необходимо отключать во время работы украинских сил противовоздушной обороны (ПВО), заявил официальный представитель ВВС Украины Юрий Игнат. Он пояснил, что камеры отслеживают в режиме онлайн, а также передают изображение в YouTube-каналы, из-за чего имеется угроза утечки информации. lenta.ru »

2023-05-17 02:06

Опубликовано видео работы ПВО по крупной неопознанной цели под Белгородом

Крупный неопознанный объект сбила минувшей ночью российская ПВО под Белгородом, сообщает SHOT. Предположительно, это могла быть украинская ракета или БПЛА самолётного типа (например — Mugin-5 Pro). life.ru »

2023-05-12 12:46

Фото: nsn.fm

СМИ: силовики сорвали провокацию на 9 мая по осложнению работы ПВО

Организация «Артподготовка» (признана экстремистской и террористической, запрещена в РФ) планировала провести на День Победы акцию, чтобы осложнить работу противовоздушной обороны nsn.fm »

2023-05-06 00:02

Фото: lenta.ru

Стало известно об акции «Артподготовки» на 9 мая по осложнению работы ПВО

Организация «Артподготовка» (признана в РФ террористической) готовила на День Победы фейковую акцию «Небесный полк» с запуском воздушных шаров для осложнения работы систем российской противовоздушной обороны. lenta.ru »

2023-05-05 22:17

Фото: lenta.ru

Последствия работы ПВО в Джанкое показали на фото

В районе Джанкоя сработала система противовоздушной обороны, один человек пострадал. В сети появились фото с места происшествий: на них запечатлены поврежденное здание и обломки сбитого беспилотника. lenta.ru »

2023-03-21 00:30

Фото: riafan.ru

Губернатор Белгородской области сообщил подробности ночной работы ПВО

Ночью 16 марта системами ПВО над Белгородом были сбиты две ракеты. Последние несколько дней в городе неспокойная обстановка. Об этом сообщает Вячеслав Гладков.
riafan.ru »

2023-03-16 08:04

Фото: lenta.ru

Российский губернатор раскрыл подробности работы системы ПВО над Белгородом

После работы системы противовоздушной обороны (ПВО) над Белгородом оказались повреждены фасады административных и жилых зданий. Такие подробности атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) раскрыл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-03-16 07:44

Фото: lenta.ru

Появились кадры работы систем ПВО над Белгородом

В сети появились кадры работы систем противовоздушной обороны (ПВО) над Белгородом. Их публикует местный Telegram-канал «Жесть Белгород». На видеозаписи виден момент, когда система ПВО сбивает ракету, после чего следует громкий хлопок. lenta.ru »

2023-03-13 11:02