Губерниев оценил признание Резцовой в употреблении допинга

Губерниев оценил признание Резцовой в употреблении допинга
фото показано с : vz.ru

2020-12-8 14:57

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на сообщение о том, что трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова призналась в употреблении допинга во время своей спортивной карьеры. Губерниев в своем Telegram-канале перепостил сообщение, в котором размещена ссылка на интервью Резцовой Sports.

Подробнее читайте на ...

губерниев оценил признание резцовой употреблении допинга

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил перепалку Большунова и Степановой

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил перепалку между российскими лыжниками Александром Большуновым и Вероникой Степановой. «Саша — великий и более скромный, по-другому воспитан и старше Степановой. lenta.ru »

2024-02-24 17:47

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил насмешки Тарасовой над формой российских фигуристок

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил насмешки заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой над формой российских фигуристок. Губерниев заявил, что Тарасова все делает правильно. «Татьяна Анатольевна жестковато проходится по тем или иным персонажам, но мы к этому уже привыкли», — посчитал он. lenta.ru »

2023-12-24 21:45

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил слова итальянской биатлонистки о допуске россиян к турнирам

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев оценил высказывания итальянской биатлонистки Доротеи Вирер о допуске россиян к международным турнирам. Комментатор заявил, что итальянцы всегда сохраняли положительное отношение к российскому спорту. lenta.ru »

2023-10-15 22:14

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил победу российской легкоатлетки на ЧЕ под флагом другой страны

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил победу бывшей российской прыгуньи в высоту Елена Куличенко на молодежном чемпионате Европы для спортсменов до 23 лет. Журналист призвал пожелать спортсменке, выступающей под флагом Кипра, новых побед и удачи. «Выиграла и молодец!» — написал Губерниев. lenta.ru »

2023-07-18 22:06

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил профессиональные качества Загитовой в шоу-бизнесе

Российский журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев оценил профессиональные качества Алины Загитовой в шоу-бизнесе. Губерниев отметил, что новая профессия ведущей дается олимпийской чемпионке по фигурному катанию с трудом. lenta.ru »

2022-07-27 18:27

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил инициативу приравнять смену спортивного гражданства к госизмене

Журналист Дмитрий Губерниев оценил слова депутата Госдумы Романа Терюшкова, который предложил приравнять смену спортивного гражданства к госизмене. Губерниев высказал предположение, что парламентарий погорячился со своей инициативой. lenta.ru »

2022-07-16 18:31

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил влияние Овечкина на НХЛ фразой о нищебродах

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил влияние российского нападающего Александра Овечкина на Национальную хоккейную лигу (НХЛ). «"Вашингтон" без Овечкина не "Кэпиталс", а нищеброды из Вашингтона. lenta.ru »

2022-07-13 19:54

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил вероятность лишения России золота командного турнира фигуристов

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил вероятность того, что российских фигуристов лишат золота в командном турнире на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Губерниев посчитал, что юридически отечественные спортсмены уедут из Пекина в статусе олимпийских чемпионов. lenta.ru »

2022-02-11 10:09

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил победу России в командном турнире по фигурному катанию на ОИ

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил победу российских фигуристов в командном турнире Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Журналист заявил, что спортсмены выступили уверенно, показав истинный уровень катания. lenta.ru »

2022-02-07 11:21

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил отказ сборной России по хоккею лететь с другими олимпийцами

Комментатор Дмитрий Губерниев оценил отказ сборной России по хоккею лететь общим рейсом с другими олимпийцами. «Хоккеисты молодцы! Алексею Жамнову и Илье Ковальчуку аплодирую! Нашли возможность и организовали рейс», — написал он и отметил, что была проведена правильная менеджерская работа. lenta.ru »

2022-02-02 16:02

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил отказ НХЛ пускать игроков на Олимпиаду в Пекин

Журналист и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев оценил решение Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не пускать игроков в сборные для участия в Олимпиаде в Пекине. «На Олимпиадах должны играть сильнейшие. lenta.ru »

2021-12-22 18:57

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил драку из-за российского флага во время матча сборной Украины

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал драку на трибунах матча отборочного турнира чемпионата мира-2022 между сборными Украины и Боснии и Герцеговины. «Дуракам закон не писан, если писан, так расписан. lenta.ru »

2021-11-17 18:51

Фото: riafan.ru

Губерниев оценил вероятность возвращения Дзюбы в сборную России

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба не сыграет в ближайших отборочных матчах на ЧМ-2022 за сборную России. Ситуацию прокомментировал спортивный журналист Дмитрий Губерниев. riafan.ru »

2021-08-17 07:33

Губерниев оценил уход Трусовой от Плющенко: Понимал, что вот-вот это должно было произойти

Комментатор отметил, что Тутберидзе — легендарный тренер и, учитывая, что в 2022 году состоится Олимпиада, возвращение к ней выглядит правильным. Плющенко же Губерниев пожелал удачи и не унывать. life.ru »

2021-05-02 01:37

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил перспективы Дзюбы в политике

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев оценил перспективы капитана сборной России по футболу Артема Дзюбы в политике. По его мнению, форварду не нужно идти в депутаты Государственной Думы. «Надо стремиться на президентские выборы, на будущее примерять к себе эту должность», — заявил Губерниев. lenta.ru »

2021-01-09 10:33

Фото: lenta.ru

Губерниев оценил шансы сборной России в отборе на ЧМ-2022

Спортивный журналист Дмитрий Губерниев, комментируя итоги жеребьевки квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года, оценил шансы сборной России в отборочном турнире. По его мнению, российской сборной вряд ли следует рассчитывать на успех в решающих матчах без Марио Фернандеса, Александра Головина и Артема Дзюбы. lenta.ru »

2020-12-08 05:26

Губерниев оценил предложение присвоить Нурмагомедову звание Героя России

Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал предложение депутата Госдумы Гаджимурада Омарова о том, чтобы наградить бойца Хабиба Нурмагомедова званием Героя России. argumenti.ru »

2020-11-04 19:41