Хирург перечислил способы правильно подготовиться к пластической операции

Хирург перечислил способы правильно подготовиться к пластической операции
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 12:31

Пластический и реконструктивный хирург Александр Катков рассказал, как нужно готовиться к пластической операции. По его словам, следует понимать, что даже минимальное вмешательство — это операция, способная вызвать осложнения.

Подробнее читайте на ...

хирург перечислил способы подготовиться пластической операции

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил часто требующие коррекции недостатки внешности

Хирург Тигран Алексанян перечислил часто требующие коррекции недостатки внешности. В первую очередь эксперт отметил изъяны в области носа. По его словам, мужчины чаще всего обращаются к врачам с целью исправить профессиональные травмы, природные дефекты, а также наладить правильное дыхание. lenta.ru »

2024-02-09 15:19

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил сделанные Ивлеевой операции

Хирург Иван Володченков перечислил операции по коррекции внешности, которые, по его мнению, сделала ведущая и блогерша Анастасия Ивлеева. Володченков проанализировал изменения во внешности Ивлеевой и пришел к выводу, что она сделала отопластику или коррекцию лопоухости. lenta.ru »

2023-12-23 15:41

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил портящие внешность пластические операции

Пластический хирург Иван Юрченко рассказал, что некоторые пациенты в стремлении обрести желаемую внешность несмотря ни на что переусердствуют и получают плачевный результат. При этом некоторые хирурги идут им навстречу и, например, во время блефаропластики удаляют слишком много кожи. lenta.ru »

2023-12-05 11:01

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил грозящие пьющим людям виды рака

Злоупотребляющие алкоголем люди рискуют заболеть несколькими видами рака, предупредил хирург Александр Умнов. По его словам, алкоголики рискуют заболеть раком: печени и желчного, поджелудочной железы, носоглотки, ротовой полости и гортани, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, груди. lenta.ru »

2023-08-29 15:47

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил россиянам опасные для проведения летом процедуры

Хирург Александр Умнов перечислил россиянам бьюти-процедуры, которые опасно проводить в летнее время года. В первую очередь специалист заявил, что особенно популярную летом лазерную эпиляцию, направленную на удаление нежелательной растительности, лучше проводить в зимний период. lenta.ru »

2023-06-20 19:47

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил опасные для людей пожилого возраста упражнения

Нейрохирург, пластический хирург Илья Алмазов предупредил об опасности некоторых видов физической активности для людей зрелого возраста. Он назвал упражнения, от которых лучше отказаться, чтобы избежать травм. lenta.ru »

2023-05-15 11:34

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил причины для пластики груди у мужчин

Хирург Олег Ведров перечислил распространенные причины для пластики груди у мужчин. По словам специалиста, в первую очередь коррекцию груди приходится делать мужчинам с синдромом Поланда, который характеризуется частичным или полным отсутствием большой грудной мышцы. lenta.ru »

2023-04-03 13:44

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил самые востребованные у россиянок операции перед свадьбой

Пластический хирург Тигран Алексанян перечислил самые востребованные у россиянок операции перед свадьбой. Врач заявил, что нередко пациентки обращаются за закрытой бескровной ринопластикой. Помимо этого, по словам доктора, часто невесты перед церемонией бракосочетания избавляются от лопоухости посредством отопластики. lenta.ru »

2023-03-28 17:13

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил россиянкам старящие лицо пластические операции

Пластический хирург Илья Алмазов перечислил россиянкам операции, которые могут зрительно состарить лицо. Специалист рассказал, что причиной преждевременного старения могут стать удаление комков Биша и подтяжка век. lenta.ru »

2023-03-09 18:46

Хирург перечислил операции, которые помогают 69-летней жене Макрона выглядеть не по годам

Первая леди Франции Брижит Макрон, которой в апреле исполнится 70 лет, прибегала к целому ряду пластических операций, которые помогают ей выглядеть значительно моложе. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился пластический хирург Александр Вдовин. life.ru »

2022-12-21 14:01

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил самые популярные пластические операции у россиян в 2022 году

Хирург Дмитрий Скворцов перечислил самые популярные пластические операции у россиян в 2022 году. Так, среди востребованных операций оказались маммопластика и современный метод подтяжки лица — нитевой лифтинг. lenta.ru »

2022-12-08 13:45

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил самые популярные пластические операции лица у россиян

Хирург Аль-Юсеф перечислил самые популярные пластические операции лица среди россиян. Собеседник издания рассказал, что чаще всего пациенты старше 30 лет просят решить проблему нависшего века. Кроме того, по словам врача, соотечественники от 18 до 25 лет нередко прибегают к ринопластике. lenta.ru »

2022-07-26 13:26

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил пять опасностей стресса для тренирующихся в зале

Врач Карлос Кобьелла объяснил, что причиной ухудшения результата от тренировок может быть стресс. Гормон стресса кортизол, по его словам, увеличивает тягу к сладкому, негативно влияет на общее самочувствие и иммунитет, а также зачастую является причиной травм во время тренировки. lenta.ru »

2022-04-05 15:10

Фото: lenta.ru

Хирург перечислил возможные пластические операции на лице Оксаны Самойловой

Российский хирург раскрыл хирургические вмешательства, к которым прибегла супруга рэпера Джигана и бизнесвумен Оксана Самойлова. По мнению Тимура Шарвадзе, она делала как минимум пять пластических операций и косметологических процедур. lenta.ru »

2021-02-08 16:23

Хирург перечислил пять мифов о пластике груди

<strong>Пластический хирург</strong> <strong>Владимир Плахотин перечислил для читателей &laquo;Вечерней Москвы&raquo; пять мифов о пластике груди и объяснил, почему ее стоит сделать.&nbsp;</strong> vm.ru »

2020-02-04 14:49

Пластический хирург подробно перечислил полезные свойства мороженого

Международный день эскимо отмечают 24 января. Это лакомство любят не только дети, но и взрослые. Однако мало кто догадывается о полезных свойствах эскимо, да и вообще всего мороженого. О них &laquo;Вечерней Москве&raquo; подробно рассказал <strong>пластический хирург Александр Вдовин</strong>. vm.ru »

2020-01-24 16:14