Результатов: 150

Автомобиль въехал в витрину магазина на юге Москвы

На улице Чертановской возле дома № 40, на пересечении с улицей Красный Маяк, 20 декабря произошло ДТП. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД. vm.ru »

2019-12-20 12:03

Автомобиль въехал в подземный переход в Москве

Дорожно-транспортное происшествие случилось в столице на улице Уткина. Легковой автомобиль въехал в подземный переход (вход № 2 метро шоссе Энтузиастов). Об этом сообщается на странице официального аккаунта <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-11-24 00:17

Автомобиль въехал в подземный переход на востоке Москвы

Дорожно-транспортное происшествие случилось в столице на улице Уткина. Легковой автомобиль въехал в подземный переход (вход № 2 на станцию метро &laquo;Шоссе Энтузиастов&raquo;). Об этом сообщается на странице официального аккаунта <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-11-24 00:17

Автомобиль въехал в дом на Урале, один человек погиб

Легковой отечественный автомобиль накануне въехал в дом в Свердловской области. Управление ГИБДД по региону в понедельник, 11 ноября, сообщает, что в результате случившегося погиб один человек. argumenti.ru »

2019-11-11 13:31

Автомобиль въехал в журналистов, собравшихся возле колонии в ожидании Кокорина и Мамаева

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сегодня выйдут на свободу. Как ожидается, спортсмены, осужденные за драки в Москве, покинут колонию в Белгородской области в первой половине дня. Данную информацию подтвердили в пресс-службе местной ФСИН. tvzvezda.ru »

2019-9-17 08:18

Автомобиль въехал в людей на пешеходном переходе в Петербурге

После столкновения двух легковушек одна из машин отлетела в переходивших дорогу. На пересечении Ленинского проспекта и улицы Десантников в Санкт-Петербурге автомобиль въехал в людей после ДТП. life.ru »

2019-8-9 12:19

Автомобиль въехал в группу людей в Лондоне

Не менее семи человек пострадали в результате наезда автомобиля на группу людей в британской столице, сообщают СМИ. Инцидент произошел около 01. 15 мск. Правоохранители выехали на место в связи с сообщением о драке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-7-14 06:40

Автомобиль въехал в стену московского театра

В Москве машина с шестью пассажирами врезалась в здание Театра Российской армии. Инцидент произошел на Суворовской площади. Четыре пассажира находились на заднем сиденье и смогли выбраться из транспортного средства самостоятельно, а девушка, сидевшая на переднем сиденье рядом с водителем, погибла. lenta.ru »

2019-5-26 09:15

Автомобиль въехал в здание ТЦ в Гамбурге

Автомобиль протаранил здание торгового центра в Гамбурге, в результате чего пострадали несколько человек. Инцидент произошел в торговом центре Galeria Kaufhof в районе Попенбюттель. По данным полиции, автомобиль, выезжавший со стороны стоянки, неожиданно въехал в здание торгового центре. vz.ru »

2019-4-30 13:31

Автомобиль въехал в спортзал и сбил человека с беговой дорожки

В американском городе Калвер-Сити, штат Калифорния, автомобиль въехал в спортзал, где занимались люди. Машина выбила окно и протолкнула две беговые дорожки до противоположной стены. На одной из них разминался пожилой мужчина. lenta.ru »

2019-4-11 19:07

Автомобиль въехал в толпу людей у ночного клуба в Ливерпуле

Полиция Ливерпуля взяла под стражу 19-летнего водителя, в Сочельник сбившего трех человек и скрывшегося с места ДТП. Камера наблюдения зафиксировала момент наезда. vesti.ru »

2018-12-25 11:56

Автомобиль въехал в толпу людей у ночного клуба в Ливерпуле: видео

В Ливерпуле в Сочельник около одного из ночных клубов автомобиль протаранил группу молодых людей. Как сообщает издание Daily Star , за рулем авто находился 19-летний водитель. Инцидент случился на перекрестке улиц Слейтер и Болд-стрит. tvzvezda.ru »

2018-12-25 02:53

Автомобиль въехал в группу людей в Китае, один человек погиб и девять ранены

Мужчина на легковом автомобиле сегодня утром, 15 октября, въехал в группу людей в китайском городе Янчжоу (провинция Цзянсу на востоке Китая). Как сообщает портал "Пэнпай", жертвой инцидента стал минимум один человек, девятеро пострадали. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 10:19

Автомобиль въехал в подземный переход в Минске

В Минске автомобиль Mazda въехал в подземный переход у станции метро "Академия наук". Об этом в "Твиттере" сообщило городское управление МЧС. Происшествие произошло на пересечении улицы Сурганова и проспекта Независимости. life.ru »

2018-9-16 12:24

Автомобиль въехал в фасад ресторана в Нью-Йорке – СМИ

В городе Мамаронек в штате Нью-Йорк автомобиль въехал в фасад ресторана. В результате инцидента, который произошел в воскресенье вечером, пострадали несколько человек. Как сообщает издание Mamaroneck Daily Voice , на место ЧП прибыли несколько карет скорой помощи, пострадавших доставили в лечебные учреждения. tvzvezda.ru »

2018-5-7 04:47

Автомобиль въехал в ресторан в штате Нью-Йорк, есть пострадавшие

Автомобиль въехал в ресторан в американском штате Нью-Йорк, сообщает телеканал CBS. Инцидент произошёл в населённом пункте Мамаронек. В результате случившегося травмы получили несколько человек. Состояние троих пострадавших оценивается как критическое. Обстоятельства произошедшего пока неизвестны. life.ru »

2018-5-7 04:36

Автомобиль въехал в группу пешеходов в Петербурге

Днем в пятницу во Фрунзенском районе Петербурга автомобиль Шкода врезался в группу пешеходов из-за столкновения с Ладой Приорой. ДТП произошло на Бухарестской улице, 23, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, передает «Фонтанка». vz.ru »

2018-4-27 17:26

Автомобиль въехал в группу людей возле торгового центра в Манчестере

В английском городе Манчестер автомобиль въехал в группу людей, находившихся на парковке возле торгового центра. Об этом сообщает Daily Star.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 19:09

Автомобиль въехал в толпу в немецком Мюнстере, есть погибшие

По информации СМИ, автомобиль-пикап врезался в толпу людей рядом с рестораном Kiepenkerl в центре немецкого Мюнстера. В результате погибли несколько человек. Местная пресса сообщает о десятках пострадавших в результате ЧП. versia.ru »

2018-4-7 19:02

Автомобиль въехал в автобусную остановку в Москве

На востоке Москвы сегодня днем на 15-й Парковой улице автомобиль Nissan въехал на остановку общественного транспорта. Пострадали два человека – девушка-водитель и пожилая женщина. argumenti.ru »

2018-3-22 18:50

Автомобиль въехал в толпу в Новосибирске

В Новосибирске автомобиль въехал в толпу во время салюта. В результате погибли женщина и трехлетний ребенок, еще двое взрослых и один ребенок пострадали. Инцидент произошел около 17:00 по московскому времени. lenta.ru »

2018-2-23 18:53

Автомобиль въехал в здание поликлиники в Калифорнии на уровне второго этажа

Машина на высокой скорости врезалась в отбойник. От удара ее подбросило и авто влетело в окно второго этажа. Машину извлекали с помощью спасателей. Никто из посетителей поликлиники не пострадал. Сам водитель госпитализирован с легкими травмами. vesti.ru »

2018-1-15 05:50

Автомобиль въехал в толпу людей в немецком Куксхафене

Утром в воскресенье автомобиль въехал в толпу людей в немецком городе Куксхафен (Нижняя Саксония). Шесть человек пострадали, четверо находятся в тяжелом состоянии. vedomosti.ru »

2017-11-26 14:41

Автомобиль въехал в группу людей в Германии

Шесть человек пострадали при наезде автомобиля на группу прохожих в германском Куксхафене. Состояние одного из них оценивается как тяжелое. Полиция пока не считает случившееся терактом. tvc.ru »

2017-11-26 13:54

Автомобиль въехал в группу школьников в Башкирии

Четыре школьника госпитализированы в Башкирии после того, как легковой автомобиль наехал на группу детей в Туймазинском районе. Их состояние детей оценивается как средней степени тяжести. tvc.ru »

2017-10-13 10:35

Автомобиль въехал в группу школьников в Башкирии

Легковой автомобиль въехал в группу школьников, которые возвращались с экскурсии в Туймазинском районе Башкирии, пострадали четыре ребенка. Инцидент произошел в селе Япрыково. Пострадавшие дети направлены в больницу, их состояние оценивается как средней степени тяжести, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-13 10:29

Автомобиль въехал в остановку в Краснодаре

5 человек серьезно пострадали в результате ДТП на остановке общественного транспорта на Ейском шоссе в Краснодаре, сообщили «Интерфаксу» в оперативных службах края nsn.fm »

2017-8-31 21:28