Результатов: 76

У одной из подозреваемых в убийстве Ким Чен Нама появились симптомы отравления

Одна из двух подозреваемых в убийстве сводного брата лидера Северной Кореи с помощью высокотоксичного нервнопаралитического вещества VX, также пострадала от его действия. riafan.ru »

2017-2-24 08:23

Подозреваемых в убийстве перевозчика пенсий задержали в Дагестане

Троих подозреваемых в убийстве перевозчика пенсий и его жены задержали в Дагестане. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на собственный источник в силовых структурах республики. tvzvezda.ru »

2016-10-22 07:20

Подозреваемых в убийстве риэлтора в Кирово-Чепецке задержали

В Кировской области задержаны двое подозреваемых в организации убийства риэлтора. Об этом сообщили в СУ СКР по региону. Происшествие случилось 5 октября в Кирово-Чепецке, где выстрелом в упор был убит местный риэлтор. informus.ru »

2016-10-10 17:54

У подозреваемых в убийстве Бузины принудительно взяли образцы слюны

Депутат Верховной Рады Игорь Луценко заявил, что Андрея Медведько и Дениса Полищука, подозреваемых в убийстве журналиста Олеся Бузины, избили в помещении прокуратуры Киева. «Все это происходило без участия их адвокатов, которых держали каждый по 30 работников спецподразделения "Корд"», — написал парламентарий. lenta.ru »

2016-7-12 18:34

Один из подозреваемых в убийстве полицейских в Далласе застрелился

Один из подозреваемых в убийстве полицейских во время беспорядков в Далласе покончил с собой. Мужчина застрелился после переговоров с сотрудниками правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2016-7-8 11:56

Подозреваемых в убийстве на Хованском кладбище назвали зачинщиками драки

Подозреваемых в убийстве в ходе массовой драки в Москве назвали зачинщиками конфликта, сообщает Интерфакс со ссылкой на официального представителя ГУ МВД по Москве Софью Хотину. Предположительно, конфликт произошёл не на национальной почве, а на фоне спора из-за территории обслуживания на Хованском кладбище. rusnovosti.ru »

2016-5-14 18:06

Подозреваемых в убийстве полковника Гошта доставили в суд

Троих подозреваемых в убийстве полковника полиции Андрея Гошта и его родственников доставили в Сызранский районный суд. Представителей СМИ в здание суда не пускают, территорию оцепила полиция. Заседание по ходатайству следствия пройдет в закрытом режиме. lenta.ru »

2016-5-2 13:41

Подозреваемых в убийстве семьи Гошт доставили на место преступления

Фигуранты по делу о расправе над бывшим начальником полиции Сызрани Андреем Гоштом и членами его семьи были доставлены на место преступления riafan.ru »

2016-5-1 21:05

У подозреваемых в убийстве семьи Гошта изъяты орудия преступления

Следователи изъяли у подозреваемых в убийстве замначальника штаба ГУВД Самарской области Андрея Гошта и членов его семьи орудия преступления и служебное удостоверение убитого. Об этом сообщил официальный представитель СК России Владимир Маркин. tvc.ru »

2016-5-2 19:43

Подозреваемых в убийстве семьи Гошт привезли на место преступления

Подозреваемых в убийстве семьи Гошт привезли на место преступления. Там они продолжат давать признательные показания, сообщает Лайф. В убийстве подозреваются четыре выходца из Средней Азии. rusnovosti.ru »

2016-5-1 18:11

Подозреваемых в убийстве медсестер задержали на границе с Финляндией

В Ленинградской области у границы с Финляндией во вторник задержаны предполагаемые убийцы двух медсестер окружного военного госпиталя Санкт-Петербурга. На подозреваемых наткнулся погранотряд при патрулировании территории. tvc.ru »

2016-4-12 22:27

У одного из подозреваемых в убийстве медсестер в Петербурге нашли психопатию

Один из подозреваемых в убийстве двух медсестер в военном госпитале в Санкт-Петербурге, по предварительным данным, страдает психопатией. Об этом РИА Новости сообщил источник в силовых структурах региона. lenta.ru »

2016-4-12 13:10

Подозреваемых в убийстве Немцова вычислили по телефонному звонку

Следствие получило список всех мобильных телефонов и сим-карт, которые работали в районе Большого Москворецкого моста justmedia.ru »

2016-3-17 11:15

Подозреваемых в убийстве Бориса Немцова вычислили по телефонному звонку

Оперативно выйти на след предполагаемых убийц оппозиционера Бориса Немцова удалось благодаря неосторожности одного из членов группы — Анзора Губашева. Об этом со ссылкой на собственный источник в структурах, знакомых со следствием, пишет 17 марта издание «Коммерсантъ». Сообщается, что следователи получили … informvest.net »

2016-3-17 09:58

Подозреваемых в убийстве Бориса Немцова нашли по телефонному звонку

После преступления следствие получило списокмобильных телефонов и сим-карт, которые работали в районе Большого Москворецкого моста. vm.ru »

2016-3-17 09:28

Подозреваемых в убийстве Немцова вычислили по телефонному звонку

Предполагаемые убийцы оппозиционного политика Бориса Немцова были вычислены по случайному телефонному звонку с подставной сим-карты. Об этом журналистам рассказал источник, близкий к расследованию. vesti.ru »

2016-3-17 08:29

В Венгрии суд арестовал подозреваемых в убийстве более 70 мигрантов

Суд Венгрии арестовал до 29 сентября четырех подозреваемых в убийстве 71 беженца, передает Интерфакс со ссылкой на судью Ференца Бичкеи. Подозреваемые — трое граждан Болгарии и один гражданин... novayagazeta.ru »

2015-8-30 19:13

На доме Бузины установлена доска в поддержку подозреваемых в его убийстве

Представители запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор" сняли мемориальную доску с дома, где проживал Олесь Бузина. Вместо нее радикалы установили доску, содержащую заявление о невиновности Дениса Полищука и Андрея Медведько, подозреваемых в убийстве известного писателя и журналиста. rosbalt.ru »

2015-8-26 20:55

12