Результатов: 115

Ростуризм предупредил о сильных снегопадах в Японии

Федеральное агентство по туризму РФ (Ростуризм) обратило внимание российских путешественников на мощные снегопады, обрушившиеся на северо-западные и северные префектуры Японии. riafan.ru »

2018-1-13 00:22

Ростуризм предупредил россиян о сложной метеообстановке в Японии

Федеральное агентство по туризму предупредило россиян о сложной метеообстановке в Японии в связи с обильными снегопадами в префектурах Ниигата, Фукуи, Исикава, Тояма, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе Ростуризма nsn.fm »

2018-1-12 21:23

Ростуризм предупредил россиян в Швейцарии об опасности лавин

В горных районах Швейцарии наблюдается повышенная опасность возникновения лавин, предупреждает Ростуризм, ссылаясь на данные местных властей riafan.ru »

2018-1-10 22:58

Ростуризм предупредил отдыхающих в Швейцарии россиян об опасности схода лавин

Ростуризм рекомендует отдыхающим в Швейцарии россиянам следить за прогнозом погоды, соблюдать меры личной безопасности и при необходимости следовать рекомендациям местных властей из-за высокой опасности схода лавин. Об этом говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2018-1-10 22:55

Ростуризм предупредил о риске наводнений в Германии и Франции

Ростуризм призывает россиян учитывать неблагоприятную метеорологическую обстановку на территории Германии и Франции при планировании поездок. ntv.ru »

2018-1-8 08:25

Ростуризм предупредил россиян о риске наводнений в Европе

Российским гражданам, находящимся в Германии и во Франции, при планировании поездок необходимо учитывать метеорологическую обстановку и соблюдать меры личной безопасности в связи с высокой угрозой наводнений nsn.fm »

2018-1-7 15:32

Ростуризм предупредил о вспышке кампилобактериоза в США

Россиянам рекомендуется учитывать данные о вспышке кампилобактериоза при поездках в США, сообщается в пресс-релизе Ростуризма. Вспышки зафиксированы в 17 штатах страны, зарегистрировано 97 случаев заболевания, каждый четвертый заболевший госпитализирован, говорится в сообщении. vz.ru »

2017-12-20 11:59

Ростуризм предупредил россиян о протестах в Израиле

Федеральное агентство по туризму Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся в Израиле, соблюдать меры личной безопасности. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. "Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся в Израиле, соб ... regions.ru »

2017-12-11 15:50

Ростуризм предупредил о рисках нахождения в Египте

Федеральное агентство по туризму предупредило россиян, планирующих посетить Египет, о рисках нахождения в этой стране, сообщает пресс-служба ведомства, сообщает Агентство «Москва» nsn.fm »

2017-11-24 20:57

Ростуризм предупредил о повышенной террористической угрозе в Европе и США

Федеральное агентство по туризму призвало туроператоров информировать своих клиентов о возможном наличии угрозы терактов в праздничные дни в городах Европы и США social.mk.ru »

2017-11-18 00:09

Ростуризм предупредил об угрозе терактов в ЕС и США в новогодние праздники

Ростуризм предупредил о повышенной вероятности терактов в крупных городах Европы и США в рождественские и новогодние каникулы. Туроператоров призвали информировать клиентов о возможном наличии угрозы, туристам рекомендовано учитывать вероятные риски при планировании поездок. lenta.ru »

2017-11-17 22:03

Ростуризм предупредил россиян об урагане «Дамри» во Вьетнаме

На вьетнамские районы Кханьхоа и Биньтхуан, где отдыхает большое количество российских туристов, обрушился ураган «Дамри», двенадцатый в этом году. По данным Ростуризма, пострадавших среди россиян нет. vedomosti.ru »

2017-11-5 17:55

Ростуризм предупредил российских туристов об опасности тайфуна во Вьетнаме

Федеральное агентство по туризму России (Ростуризм) в воскресенье, 5 ноября, предупредил российских туристов во Вьетнаме об опасности разрушительного стихийного бедствия «Дамри», в результате которого погибли как минимум 27 человек, ещё 22 человека считаются пропавшими без вести social.mk.ru »

2017-11-5 17:16

Ростуризм предупредил россиян о режиме ЧС в Германии и Чехии из-за урагана

В Ростуризме предупредили российских граждан о режиме чрезвычайной ситуации в Германии и Чехии в связи с ураганом «Герварт».
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-29 17:36

Ростуризм предупредил россиян об опасности из-за урагана в Германии

Находящимся в Германии в Чехи российским туристам рекомендовано соблюдать меры лично безопасности, не посещать лесные и парковые зоны, а по возможности вообще оставаться дома nsn.fm »

2017-10-29 16:47

Ростуризм предупредил путешественников об опасности урагана в Германии и Чехии

Ростуризм опубликовал предостережение для российских туристов в Германии и Чехии в связи с приближение урагана «Герварт» к этим странам. Оно появилось в воскресенье на сайте ведомства. Россиян просят соблюдать меры личной безопасности, не покидать дома, не уходить в лесные и парковые зоны и остерегаться непрочно закрепленных конструкций. abnews.ru »

2017-10-30 16:33

Ростуризм предупредил о риске заражения гепатитом А в Европе

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) предупредило соотечественников, в ближайшее время планирующих поездку в Европу, о риске заражения гепатитом А. Согласно оценке риска распространения гепатита А в странах Евросоюза, подготовленной 29 сентября Европейским центром по предупреждению и контролю за заболеваниями (ЕCDC), вспышка гепатита А в ряде стран Европы нарастает и следует ожидать ее усиления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-10-16 11:37

Ростуризм предупредил о сбоях в работе европейских аэропортов

Ростуризм предупредил туристов о возможных сбоях в работе общественного транспорта и аэропортов в ряде европейских стран nsn.fm »

2017-10-9 21:16

Ростуризм предупредил о распространении чумы на Мадагаскаре

В Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм) сообщили, что российские граждане не пострадали от вспышки чумы в Республике Мадагаскар.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-6 19:14

Ростуризм предупредил россиян о возможном извержении вулкана на Бали

Ростуризм порекомендовал россиянам соблюдать меры предосторожности из-за активности вулкана Агунг на острове Бали. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2017-9-26 18:35

Ростуризм предупредил российских туристов о лихорадке чикунгунья в Италии

На сайте Ростуризма появилось сообщение о неблагоприятной эпидемиологической обстановке в связи с лихорадкой чикунгунья в Италии incident.mk.ru »

2017-9-25 18:45

Ростуризм предупредил туристов о лихорадке чикунгунья во Франции

Ростуризм призвал россиян при поездках во Францию учитывать "ухудшение эпидемиологической обстановки" в связи со случаями заболеваемости лихорадкой чикунгунья, сообщается на сайте ведомства. По данным Роспотребнадзора и Нац ... regions.ru »

2017-9-1 17:33

Ростуризм предупредил клиентов обанкротившегося туроператора о переносе вывоза из Турции

Ростуризм предупредил клиентов обанкротившегося туроператора Ted Travel о задержке рейса из Турции nsn.fm »

2017-8-27 19:00

Ростуризм предупредил россиян о вспышке лихорадки Денге во Вьетнаме

В Ростуризме заявили, что российские туристы, планирующие отправиться во Вьетнам, должны принимать во внимание вспышку лихорадки Денге, которая сейчас наблюдается в этой стране. С начала года вьетнамские медики зафиксировали более 80 тысяч случаев заболеваний. versia.ru »

2017-8-26 11:05

Ростуризм предупредил о вспышке лихорадки Денге во Вьетнаме

Во Вьетнаме наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, связанная с лихорадкой Денге, сообщили в Ростуризме.

news.mail.ru »

2017-8-26 23:09

Ростуризм предупредил о вспышке лихорадки Денге во Вьетнаме

Во Вьетнаме наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая обстановка, связанная с лихорадкой Денге, сообщили в Ростуризме. С начала 2017 г. в стране зарегистрировано 80 500 случаев заболеваний лихорадкой Денге, из них 24 закончились летальным исходом, говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2017-8-26 22:50

Ростуризм предупредил россиян о вспышке лихорадки денге во Вьетнаме

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) предупредило выезжающих в страны Юго-Восточной Азии россиян об эпидемии лихорадки денге. Ведомство рекомендует россиянам, находящимся на отдыхе в странах, где распространена лихорадка денге, в частности во Вьетнаме, использовать индивидуальные средства защиты, спать под пологом, носить одежду с длинными рукавами, использовать репелленты. utro.ru »

2017-8-26 19:00

Ростуризм предупредил россиян о вспышке лихорадки Денге во Вьетнаме

Федеральное агентство по туризму России (Ростуризм) предупредило российских туристов, собирающихся поехать на отдых во Вьетнам, о вспышке эпидемии лихорадки Денге в этой Социалистической Республике в Юго-Восточной Азии social.mk.ru »

2017-8-26 18:50

Ростуризм предупредил отдыхающих об угрозе для здоровья в Турции

Российских путешественников попросили тщательнее планировать отдых в Турции, так как поездки в эту страну сопряжены с угрозой заражения вирусом Коксаки. Россияне в связи со сложившейся ситуацией могут отказаться от путевки и потребовать полного возврата денег. versia.ru »

2017-8-11 16:45

Ростуризм предупредил россиян о серьёзных угрозах в Черногории

В Ростуризме опубликовали рекомендацию для граждан России, планирующих путешествие в Черногорию, об опасностях, связанных с напряженной обстановкой в этой стране social.mk.ru »

2017-5-30 23:35

Ростуризм предупредил россиян о риске терактов в Британии

Ростуризм призвал россиян максимально серьезно отнестись к предупреждениям о высоком уровне террористической угрозы в Великобритании и учитывать его при планировании турпоездок, говорится в материалах федерального агентства. vz.ru »

2017-5-26 08:18

Ростуризм предупредил о террористической угрозе в Таиланде и Тунисе

Россиянам советуют избегать спонтанных развлекательных поездок и экскурсий по Тунису и Таиланду, которые предлагают отдыхающим местные турфирмы. Повышенные меры безопасности необходимо соблюдать в связи с высоким уровнем террористической угрозы в этих странах. versia.ru »

2017-5-16 11:53

Ростуризм предупредил россиян об угрозе терактов в Тунисе и Таиланде

Российских туристов предупредили о потенциальной террористической угрозе в Таиланде и Тунисе. Ростуризм рекомендовал туроператорам, реализующим туры в эти страны, информировать клиентов о нестабильной ситуации с безопасностью. vesti.ru »

2017-5-16 00:55

Ростуризм предупредил о террористической угрозе в Таиланде и Тунисе - Россиянам следует быть осторожными при организации поездок

Федеральное агентство по туризму России (Ростуризм) выпустило уведомление, в котором предупреждает россиян о возросшей террористической угрозе на территории Таиланда и Туниса. Сообщение распространило ведомство в понедельник. abnews.ru »

2017-5-16 23:46

Ростуризм предупредил о террористической угрозе в Тунисе и Таиланде

Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) предупредило россиян о росте террористической угрозы в Тунисе и Таиланде.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 20:29

Ростуризм предупредил о террористических угрозах в Тунисе и Таиланде

В Ростуризме предупредили о террористических угрозах в Тунисе и Таиланде. Туристам советуют отказаться от неорганизованных и одиночных поездок на юг Туниса, который граничит со странами, где действует запрещенная террористическая организация «Исламское государство». vedomosti.ru »

2017-5-15 19:17

Ростуризм предупредил о террористической угрозе в Таиланде и Тунисе

В Ростуризме предупредили о рисках для туристов, отправляющихся на отдых в Таиланд и Тунис. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В частности, в Тунисе, который граничит со странами, где активно действует ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, орган ... regions.ru »

2017-5-15 17:40

Ростуризм предупредил об опасности находящихся в Таиланде россиян

Ростуризм дал рекомендацию находящимся в Таиланде россиянам избегать мест массового скопления народа в связи со взрывами, случившимися вчера на юге Королевства. Россиянам также необходимо прислушиваться к предупреждениям местных властей, добавила начальник управления безопасности туризма ведомства Светлана Сергеева. utro.ru »

2017-4-20 08:10

Ростуризм предупредил россиян об опасности терактов в Таиланде

Ростуризм порекомендовал российским туристам в Таиланде избегать мест скопления людей и призвал туроператоров информировать клиентов о росте угрозы терактов в этой стране, говорится в сообщении ведомства В сообщении также сказано, что МИД России не располагает данными о наличии россиян среди пострадавших в результате каких-либо инцидентов. vz.ru »

2017-4-20 22:48

Ростуризм предупредил россиян об угрозе терактов в Таиланде

Федеральное агентство по туризму попросило туроператоров предупреждать клиентов, выезжающих в Таиланд, об угрозе терактов в этой стране. ntv.ru »

2017-4-20 22:13

Ростуризм предупредил о предлагающих поддельные визы в Индию сайтах

Ростуризм опубликовал предупреждение о сайтах, предлагающих поддельные визы в Индию. Как пояснили в федеральном агентстве, в ведомство поступает информация о мошеннических порталах, которые предоставляют фальшивые документы, по внешнему виду не отличающиеся от настоящих. lenta.ru »

2017-3-6 17:18

Ростуризм предупредил российских туристов о вспышке свинки в США

Ростуризм обращает внимание российских граждан, которые планируют поездки в США, на рост заболеваемости эпидемическим паротитом (свинкой) в данной стране.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-2 18:28