Результатов: 123

Трамп сравнил иммигрантов с пригретой на груди змеей

Президент США Дональд Трамп на ежегодной конференции консерваторов в Вашингтоне заявил, что Америка пригрела на груди змею, впустив иммигрантов, а ведь стране нужны любящие и работящие люди. vesti.ru »

2018-2-24 22:40

Трамп сравнил приезжающих в США мигрантов с пригретой на груди змеей

Президент США в очередной раз жестко высказался по миграционному вопросу, сравнив прибывающих в страну людей с пригретой на груди змеей. ntv.ru »

2018-2-23 21:40

Трамп сравнил себя с Рейганом из-за «фейковых новостей» и «фейковой книги»

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что у него те же проблемы с фейковыми источниками информации, которые были у 40-го президента США Рональда Рейгана.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-7 18:48

Трамп сравнил Северную Корею с адом, которого никто не заслуживает

"Северная Корея этот не тот рай, который представлял себе твой дед, - лично обратился в парламенте Южной Кореи к лидеру КНДР Ким Чен Ыну президент США Дональд Трамп. - Это ад, который не заслуживает ни один человек". vesti.ru »

2017-11-8 09:07

Трамп сравнил журналистов CNN с мусором

Президент США Дональд Трамп вновь обрушился с критикой на телекомпанию CNN, обвинив ее в распространении лживых новостей и "мусорной" журналистики. Такую позицию американский президент изложил на своей странице в "Твиттере". vesti.ru »

2017-7-1 17:24

Трамп сравнил свое положение с осадным

Американский президент Дональд Трамп, агрессивная медиакампания против которого не собирается утихать, заявил, что находится в осаде, но пообещал не сдаваться. «Мы в осаде. Но мы выйдем из нее в большем числе, лучше и сильнее, чем раньше», - заявил Трамп на встрече со сторонниками в Вашингтоне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-8 20:24

Трамп сравнил свою популярность с растущей популярностью зятя

Как сообщает CNN, президент США Дональд Трамп пошутил, что пристальное внимание к его зятю Джареду Кушнеру повысило рейтинг последнего, и теперь его популярность выше, чем популярность самого Трампа social.mk.ru »

2017-6-7 01:23

Трамп сравнил силы России и США

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Российская Федерация является сильной страной, но при этом США намного сильнее. Он также прокомментировал отношения с российским лидером Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2017-4-13 01:35

Трамп сравнил ВМС США с флотом Первой мировой и заявил, что сделает в армию исторические инвестиции

Трамп обещает небывалые инвестиции в армию и готовится к войне. Американский народ ждут настоящие испытания. Кого опасается новый глава государства и зачем Америке еще больше боевых кораблей? utro.ru »

2017-2-8 17:40

Трамп сравнил состояние ВМС США с временами Первой мировой войны

Военно-морской флот Соединенных Штатов практически опустился до уровня Первой мировой войны, заявил президент США Дональд Трамп. Глава Белого дома пообещал принять все меры, чтобы обеспечить вооруженные силы необходимым оборудованием и ресурсами, а также провести обучение, необходимое для выполнения поставленных задач. lenta.ru »

2017-2-7 07:41

Трамп сравнил свою инаугурацию с церемонией Обамы по числу смотрящих

Президент США Дональд Трамп написал в воскресенье, 22 января, что церемонию его инаугурации посмотрели на 11 млн человек больше, чем публичную церемонию вступления бывшего президента Барака Обамы во второй срок в 2013 г. vedomosti.ru »

2017-1-22 17:29

Трамп сравнил США с нацистской Германией из-за публикаций о компромате

Избранный президент США Дональд Трамп сравнил публикацию сообщений о наличии якобы компрометирующих его материалов с положением дел в нацистской Германии. news.yandex.ru »

2017-1-11 16:54

Трамп сравнил фальшивку американской разведки с деятельностью нацистов

Избранный президент США Дональд Трамп сравнил распространение фальшивок от имени американской разведки с событиями, происходившими в Германии под властью нацистов. «Разведслужбам не следует ни в коем случае допускать, чтобы подобные фальшивые новости "утекали" в массы. lenta.ru »

2017-1-11 16:33

Трамп сравнил Соединенные Штаты с нацистской Германией

Избранный президент США Дональд Трамп сравнил Соединенные Штаты Америки с нацистской Германией, комментируя утечку сфабрикованных против него новостей, которую допустили специальные службы страны. Свое мнение Трамп опубликовал в личном Twitter. tvzvezda.ru »

2017-1-11 16:33

Трамп сравнил ООН с клубом по интересам

Место, где можно собраться, хорошо провести время, поговорить о том, о сем: Дональд Трамп в характерной для себя публично-хулиганистой манере сравнил ООН с клубом, где люди отлично проводят время. riafan.ru »

2016-12-27 04:16

Трамп сравнил ООН с развлекательным клубом

Несмотря на огромный потенциал, Организация Объединенных Наций сейчас представляет из себя развлекательный клуб – место, где люди собираются, чтобы хорошо провести время и пообщаться. Такое мнение высказал избранный президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-12-27 02:32

Трамп сравнил ядерные программы США и России

Ядерная программа США осталась далеко позади российской. Такое заявление сделал кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп во время дебатов с кандидатом от демократов Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-10 05:48

Трамп сравнил радикальный исламизм с коммунизмом

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп предложил противостоять радикальному исламу теми же методами, которыми 40-й президент США Рональд Рейган боролся с коммунизмом. Он также предложил возродить «идеологический тест», который в 1952 году был введен для желающих эмигрировать в США. lenta.ru »

2016-8-17 18:56

123