Трамп сравнил силы России и США

Трамп сравнил силы России и США
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-13 01:35

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Российская Федерация является сильной страной, но при этом США намного сильнее. Он также прокомментировал отношения с российским лидером Владимиром Путиным.

Подробнее читайте на ...

трамп сравнил силы россии сша

Фото: vz.ru

Трамп сравнил прибывающих в США мигрантов с Ганнибалом Лектером из Молчания ягнят

Экс-президент США Дональд Трамп, рассказывая о прошлом прибывающих в страну нелегалов, упомянул психиатрические больницы, подобные той, что была описана в романе Томаса Харриса Молчание ягнят и показана в одноименном фильме. vz.ru »

2024-03-05 12:21

Трамп сравнил нелегальных мигрантов в США с Ганнибалом Лектером из "Молчания ягнят"

Бывший президент США добавил, что некоторые мигранты говорят на непонятных языках, будто "с планеты Марс" tass.ru »

2024-03-05 10:07

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил наплыв мигрантов в США с войной

Бывший президент США Дональд Трамп назвал наплыв нелегальных мигрантов в США вторжением Байдена и сравнил миграционный кризис с войной, возложив полную ответственность за него на действующего президента. lenta.ru »

2024-03-01 14:32

Фото: versia.ru

Трамп сравнил Байдена с десятью худшими американскими президентами

Бывший американский лидер и кандидат в президенты США Дональд Трамп провёл сравнение нынешнего главы государства Джо Байдена с десяткой худших президентов в истории страны. versia.ru »

2024-01-23 10:28

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил главу Пентагона с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал госпитализированного в больницу в начале года главу Пентагона Ллойда Остина, который продолжал исполнять свои обязанности в палате медучреждения, сравнив его с ребенком, играющим в ноутбук. lenta.ru »

2024-01-17 05:01

Трамп сравнил шефа Пентагона Остина с играющим в ноутбук ребенком

Бывший президент США Дональд Трамп назвал главу Пентагона Ллойда Остина «ребенком, играющим в ноутбук». С таким заявлением он выступил перед сторонниками в штате Нью-Гэмпшир. В ближайшие дни там состоятся первые праймериз претендентов от Республиканской партии на участие в кампании по президентским выборам. tvzvezda.ru »

2024-01-17 04:37

Трамп сравнил главу Пентагона с ребенком, играющим в ноутбук

Так бывший президент США прокомментировал то, что Ллойд Остин дистанционно координировал работу своего ведомства, находясь в больнице tass.ru »

2024-01-17 04:00

Трамп сравнил удары по Йемену с "позорным" уходом США из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действия главы государства Джо Байдена, отдавшего приказ наносить удары по Йемену. По словам политика, это сравнимо с самым позорным в истории страны моментом вывода войск из Афганистана. life.ru »

2024-01-13 06:51

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил удары по Йемену с уходом США из Афганистана

Бывший президент США Дональд Трамп осудил организацию ударов по объектам хуситов в Йемене: «Мы сбрасываем бомбы по всему Ближнему Востоку опять, когда я уже победил ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация), а наш министр обороны, который пропал на пять дней, руководит войной с ноутбука». lenta.ru »

2024-01-13 04:00

Трамп сравнил умственные способности Байдена и шестилетнего ребенка

Бывший американский президент Дональд Трамп сравнил умственные способности нынешнего главы государства Джо Байдена и шестилетнего ребенка. В ходе встречи с избирателями во Флориде он заявил, что встречал детей умней лидера США. tvzvezda.ru »

2023-11-05 05:30

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил решение по делу сына Байдена с штрафом за нарушение ПДД

Сын президента США Джо Байдена Хантер, признав себя виновным по налоговым правонарушениям, отделался штрафом за нарушение правил дорожного движения. Так сделку с прокуратурой прокомментировал бывший американский лидер Дональд Трамп. lenta.ru »

2023-06-21 09:53

Трамп сравнил ФБР с гестапо после обыска в своем имении

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что во время обыска в его имении американские правоохранительные органы смогли найти лишь папки от секретных документов, а не сами бумаги. Федеральную службу безопасности, которая проводила следствие в его резиденции, 45-й президент США окрестил словом «гестапо». tvzvezda.ru »

2023-02-14 18:07

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил ФБР с гестапо

Бывший президент США Дональд Трамп сравнил ФБР с гестапо из-за обысков, которые правоохранители провели в его имении Мар-а-Лаго. Об этом он написал в своей соцсети Truth Social. По словам политика, в ходе рейдов сотрудники ФБР смогли обнаружить в его доме только пустые папки. lenta.ru »

2023-02-14 18:06

Фото: lenta.ru

Трамп сравнил Байдена с пятью худшими президентами США

Бывший американский президент Дональд Трамп рассказал, что нынешний глава государства Джо Байден и его администрация нанесли США больше вреда, чем это могли бы сделать пять худших президентов в истории страны. lenta.ru »

2022-08-07 07:42