Игорь Сечин лично присутствовал при передаче денег Алексею Улюкаеву

2017-2-1 18:38

Встреча прошла ночью в офисе «Роснефти», на выезде из которого Улюкаева впоследствии и задержали. Представители компании не стали комментировать информацию Reuters о личном участии Сечина и посоветовали обратиться в Следственный комитет.

Там же на запрос по поводу роли главы «Роснефти» не ответили. .

Подробнее читайте на ...

игорь сечин лично присутствовал передаче денег алексею улюкаеву

Игорь Сечин предрек банкам в США новую волну банкротств при дальнейшем росте процентных ставок

Главный исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин предрек банкам в США новую волну банкротств, если дальнейший рост процентных ставок сохранится. По словам бизнесмена, сейчас проблемы испытывают около 700-800 региональных финансовых организаций. riafan.ru »

2023-06-17 11:31

Фото: lenta.ru

Игорь Сечин назвал неизбежным рост мировых цен на нефть

Главный исполнительный директор компании «Роснефть» Игорь Сечин во время 26-го Петербургского международного экономического форума назвал неизбежным рост мировых цен на нефть. По словам главы «Роснефти», нехватка инвестиций приведет к дефициту нефти, вследствие чего мировые цены на нее повысятся. lenta.ru »

2023-06-17 10:59

Фото: lenta.ru

Игорь Сечин назвал бенефициаров мирового энергокризиса

Отчетность американских нефтяных мейджоров за прошлый год свидетельствует, что в результате разумного отказа от ускоренного энергоперехода, сосредоточившись на добыче традиционных углеводородов, они стали лидерами по капитализации. Об этом заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин. lenta.ru »

2023-02-06 15:20

Фото: lenta.ru

Игорь Сечин рассказал о сотрудничестве России и Индии в сфере энергетики

Главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин принял участие в министерской сессии в рамках Индийской энергетической недели ключевого южно-азиатского форума, посвященного вопросам обеспечения энергетической безопасности и экологической устойчивости. lenta.ru »

2023-02-06 15:17

Игорь Сечин заявил, что США уничтожили презумпцию невиновности

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. Глава «Роснефти» в ключевом докладе на Энергетической панели в рамках XXV Петербургского международного экономического форума отметил, что изменения на мировом рынке заставляют искать оперативные решения для организации работы отрасли. fedpress.ru »

2022-06-18 15:10

Игорь Сечин: «Единый глобальный рынок мертв»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. «Все прежние институты и механизмы регулирования рынка действуют во внеэкономическом режиме», – заявил глава «Роснефти», выступая на ПМЭФ. fedpress.ru »

2022-06-18 14:16

Игорь Сечин назвал США «сорвавшимся с цепи полюсом»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июня, ФедералПресс. «Больше для США не существует никаких правил», – сказал Главный исполнительный директор НК «Роснефть» Игорь Сечин в своем докладе «Новый мировой энергорынок: Крестовый поход против российской нефти и где «Ноев ковчег»?». fedpress.ru »

2022-06-18 13:56

Фото: economics.mk.ru

Игорь Сечин войдет в состав делегации Путина во время визита в Индию

В состав российской делегации во время предстоящего визита президента РФ Владимира Путина в Индию войдет глава компании «Роснефть» Игорь Сечин economics.mk.ru »

2021-12-03 18:37

Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на открытии российско-китайского энергетического форума

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Задача по увеличению товарооборота между Россией и Китаем до 200 млрд долларов к 2024 году должна быть выполнена, заявил на открытии III Российско-китайского энергетического бизнес-форума ответственный секретарь Комиссии при президенте РФ по вопросам стратегии развития топливно-энергетического комплекса и экологической безопасности, глава «Роснефти» Игорь Сечин. fedpress.ru »

2021-11-29 17:53

Фото: economics.mk.ru

Игорь Сечин представил уникальный Атлас инвестиций российского-китайского энергетического сотрудничества

Атлас инвестиций - пример открытости России, ответ на высокую заинтересованность наших китайских партнеров в инвестициях в российскую энергетику и технологии economics.mk.ru »

2021-11-29 16:12

Фото: economics.mk.ru

Игорь Сечин: компании России и Китая намерены заключить более 20 соглашений в самых разных сферах

«На полях» III Российско-китайского энергетического бизнес-форума компании двух стран планируют заключить более 20 соглашений economics.mk.ru »

2021-11-29 16:07

Игорь Сечин рассказал, к чему приведут ошибочные решения в области климатической политики

МОСКВА, 28 октября, «ФедералПресс». Ошибочные решения в области климатической политики могут привести к серьезным негативным последствиям для всей мировой экономики и общества, отметил в своем докладе в рамках XIV Евразийского экономического форума в Вероне глава «Роснефти» Игорь Сечин. fedpress.ru »

2021-10-28 21:19

Игорь Сечин выступил с ключевым докладом на XIV Евразийском экономическом форуме в Вероне

В своем докладе «Необходимость структурных изменений в экономике и будущее энергетики» Игорь Сечин представил развернутый анализ ситуации в мировой энергетике. fedpress.ru »

2021-10-28 20:06

Игорь Сечин призвал к сбалансированному подходу в обеспечении углеродной нейтральности

ВЕРОНА, 28 октября, ФедералПресс. Глава «Роснефти» на Евразийском экономическом форуме указал на проблемы развития мировой энергетики. Богатые страны, построив собственное благополучие за счет использования ископаемого топлива, теперь намерены переходить на дорогостоящие возобновляемые источники энергии, усугубляя тем самым социальное неравенство в мире, заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин в ходе выступления на специальной сессии «Надежная энергия и глобальный энергетический переход» в рамках XIV Евразийского экономического форума в Вероне fedpress.ru »

2021-10-28 18:18

Фото: economics.mk.ru

Игорь Сечин: энергопереход возможен при стабильных поставках и развитии новых технологий

Энергетический переход возможен только при сохранении стабильности поставок энергоресурсов и развитии новых материалов и технологий economics.mk.ru »

2021-10-28 16:47

Игорь Сечин на встрече с премьер-министром Индии подчеркнул важность долгосрочных контрактов

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин принял участие в онлайн-встрече премьер-министра Индии Нарендры Моди с ведущими игроками глобальной нефтегазовой отрасли. fedpress.ru »

2021-10-20 18:43

Игорь Сечин: Затраты на «зеленую» энергетику растут, но эффективность остается низкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Капитализация «зеленых» компаний в 2020 году превысила как капитализацию нефтегазовых мейджоров, так и рынка в целом. fedpress.ru »

2021-06-05 13:59

Игорь Сечин на ПМЭФ назвал сумму потерь нефтянки от пандемии

Энергетика в числе первых ощутила на себе кризис и в прошлом году стала одной из наиболее пострадавших отраслей мировой экономики, приняв на себя двойной удар от снижения как спроса, так и цен. Об этом заявил Игорь Сечин, главный исполнительный директор «Роснефти», в ключевом докладе на Энергетической панели, которая прошла в рамках ПМЭФ-2021. fedpress.ru »

2021-06-05 13:42

Игорь Сечин: мир рискует столкнуться с острым дефицитом нефти и газа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Нефтегазовые компании не готовы к восстановлению поставок нефти на мировой рынок в докризисных объемах. Сокращение инвестиций в крупнейшие проекты во время пандемии может привести к нехватке сырья в обозримой перспективе. fedpress.ru »

2021-06-05 13:05