Интервью на "России 24". Борьба с паводком и развитие туризма: эксклюзивное интервью Михаила Дегтярева

2021-8-18 09:53

Гребень амурского паводка стремительно приближается к Хабаровскому краю. Власти региона распорядились заранее открыть пункты временного размещения, на берегах укрепляют насыпи. Об этом в эксклюзивном интервью рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. Обсудили также ситуацию с авиаперевозкам и туризмом.

Гребень амурского паводка стремительно приближается к Хабаровскому краю. Власти региона распорядились заранее открыть пункты временного размещения, на берегах укрепляют насыпи. Об этом в эксклюзивном интервью рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. Обсудили также ситуацию с авиаперевозкам и туризмом.

Подробнее читайте на ...

интервью россии борьба паводком развитие туризма эксклюзивное

«России и США пора услышать друг друга»: Байдена призвали дать интервью Киселеву

С таким мнением выступил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет в беседе с информационным агентством РИА Новости. Он считает, что решение главы Белого дома станет тестом на демократию для Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2024-02-19 08:08

Интервью на "России 24". Глава Минприроды о геологоразведке, переработке отходов и регуляторике потребления

Как стратегические инициативы правительства повлияют на реализацию экологических проектов в стране? Об этом и не только рассказал в интервью телеканалу "Россия 24" министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов. vesti.ru »

2021-08-20 11:36

Интервью на "России 24". Восточный экономический форум и борьба со стихийными бедствиями: интервью Алексея Чекункова

На покупку техники для борьбы с паводками направят дополнительно 400 миллионов рублей. Об этом в интервью телеканалу "Россия 24" сообщил министр по развитию Дальнего Востока и Арктики. Обсудили с Алексеем Чекунковым также ситуацию с паводками и главные темы, которые будут в центре внимания на Восточном экономическом форуме. vesti.ru »

2021-08-19 10:10

Интервью на "России 24". Лейла Адамян: каждый мужчина, желающий иметь детей, должен вовремя вакцинироваться

Ученые из России выяснили, что качество спермы у мужчин, переболевших коронавирусом, ухудшается. Жительницы Британии пожаловались на преждевременную менопаузу после заражения коронавирусом. При этом у некоторых из них никаких предпосылок к нарушению цикла не было. vesti.ru »

2021-08-18 13:19

Интервью на "России 24". У россиян скоро могут появиться цифровые паспорта

Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев заявил, что в ближайшее время будет принято решение о замене бумажного паспорта смарт-картой. vesti.ru »

2021-08-18 07:43

Интервью на "России 24". Цифровой документооборот и развитие транспортной сети: интервью Виталия Савельева

Как стратегические инициативы правительства повлияют на дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры России, как складывается ситуация с перевозкой грузов и пассажиров, и что будет дальше? Об этом и не только рассказал в интервью телеканалу "Россия 24" министр транспорта РФ Виталий Савельев. vesti.ru »

2021-08-17 12:41

Интервью на "России 24". Светлана Ромашина: моя дочь обнимала меня по телефону

Светлана Ромашина пришла на концерт, посвященный возвращению наших спортсменов из Токио, с дочкой. "Было как никогда трудно, но мы были единой командой, несмотря на то, что мы без флага и гимна", – сказала синхронистка. По ее словам, встретили их красиво. vesti.ru »

2021-08-09 19:25

Интервью на "России 24". Ирина Винер-Усманова: судейство было вопиюще несправедливым

Дина Аверина стала только серебряным призером олимпийского турнира по художественной гимнастике в личном многоборье. Это дисциплина, в которой россияне традиционно лидировали и остались без золота впервые за 25 лет. vesti.ru »

2021-08-07 15:16

Интервью на "России 24". Роспотребнадзор высказался о масках на улице

На улице россиянам не нужно носить маски, если это не массовое мероприятие, в закрытых помещениях масочный режим остается, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. vesti.ru »

2021-08-06 15:22

Интервью на "России 24". Семейные очаги ковида: заболевшие заражают непривитых родственников

Период подъема заболеваемости коронавирусом сократился с 2,5 месяцев, как это было прошлой осенью и в начале зимы, до четырех недель благодаря разработанным правилам профилактики. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эксклюзивном интервью Наиле Аскер-заде. vesti.ru »

2021-08-06 14:59

Интервью на "России 24". "Наука" не поверила стыковке: Роскосмос объяснил "кувырки" МКС

Нештатное включение двигателей космического модуля "Наука" было вызвано тем, что после стыковки с МКС система управления модулем посчитала, что он все еще находится в свободном полете, сообщил Сергей Крикалев. vesti.ru »

2021-08-04 12:06

Интервью на "России 24". Сергей Крикалев: инцидент с двигателями "Науки" не нанес повреждений МКС

Многофункциональный модуль "Наука" начал интеграцию в состав российского сегмента МКС. Наука" – крупнейшая космическая лаборатория, которую Россия когда-либо запускала на орбиту. Наши космонавты уже проверили все системы и начали разбор груза. vesti.ru »

2021-08-04 09:22

Интервью на "России 24". Андрей Белоусов: нужно создать условия, чтобы СМП стал международным транзитным коридором

Развитие транспортных коридоров и создание условий для появления рынков высокотехнологичной продукции – одни из ключевых стратегических инициатив правительства, которые необходимо реализовать до 2024 года. vesti.ru »

2021-08-03 12:25

Интервью на "России 24". Марат Хуснуллин рассказал о новых инициативах правительства в области строительства

Сократить сроки разных операций с квартирами и частными домами до одного дня правительство планирует уже в этом году. Это один из пунктов стратегической инициативы правительства под названием "Мой частный дом". vesti.ru »

2021-08-02 12:48

Интервью на "России 24". Алексей Комиссаров: президент делает очень многое для самореализации молодежи

Президент Владимир Путин провел встречу с главой АНО "Россия – страна возможностей" Алексеем Комиссаровым, который рассказал об образовательных и кадровых проектах платформы, запущенных за прошедшие 3 года. vesti.ru »

2021-07-30 17:44

Интервью на "России 24". Ирина Привалова: на Игры отправились 10 лучших атлетов из России

В Токио стартовал легкоатлетический олимпийский турнир. Прыгуны в высоту Михаил Акименко и Илья Иванюк успешно преодолели квалификацию и теперь смогут побороться за медали. Олимпийская чемпионка Сиднея в беге на 400 метров с барьерами, и. vesti.ru »

2021-07-30 13:46

Интервью на "России 24". Дмитрий Чернышенко об электронных паспортах, курсах программирования и национальных целях

С 1 декабря в России появятся электронные паспорта. Также скоро в 3 раза увеличится количество бюджетных мест в вузах по цифровым специальностям, а в школах и университетах будут бесплатные курсы программирования. vesti.ru »

2021-07-28 11:41