«Инвесторы и санкции»: Курсу биткоина прогнозируют рекорд в течение года

«Инвесторы и санкции»: Курсу биткоина прогнозируют рекорд в течение года
фото показано с : nsn.fm

2023-10-24 12:41

Курс биткоина в ближайшее время превысит 40 тысяч долларов, а в течение года побьет рекорд 2021 года в 69 тысяч долларов, заявил НСН президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна Юрий Припачкин.

Подробнее читайте на ...

инвесторы санкции курсу биткоина прогнозируют рекорд течение

Костин считает, что иностранные инвесторы не покинут российский рынок из-за санкций США

Доходность американских облигаций составляет 1,5%, в то время как в России доходность может превышать 7%, отметил банкир tass.ru »

2021-04-16 17:55

«Пряников нет, а кнуты заканчиваются»: инвесторы и экономисты назвали санкции США слишком «мягкими»

США ввели «самые мягкие» из возможных санкций против госдолга России, считают опрошенные FT инвесторы и экономисты. Получить доступ к гособлигациям все желающие смогут на вторичном рынке, поэтому ограничения не сулят потрясений для российской экономики, уверены они. news.mail.ru »

2021-04-16 13:07

Китайские инвесторы завода "Мотор Cич" подпали под новые санкции Украины

Ограничения предусматривают блокировку активов компании Skyrizon, ограничение торговых операций и предотвращение вывода капиталов за пределы Украины tass.ru »

2021-01-29 16:39

Bild: инвесторы и консорциум Северного потока-2 не попадут под санкции США

В Министерстве экономики и энергетики ФРГ рассказали о возможном влиянии санкций США на реализацию проекта «Северный поток - 2». В Берлине не исключают, что ограничения могут осложнить прокладку труб в территориальных водах Дании. tvzvezda.ru »

2019-12-17 19:30

Санкционные инвесторы. Предприниматели США стали лидерами по вложению в российские проекты

Впервые, начиная с 2013 года, США вышли на первое место в рейтинге стран, которые инвестируют в Россию. Соответствующие данные содержатся в итогах ежегодного исследования аудиторско-консалтинговой сети EY «Инвестиционная привлекательность стран Европы за 2018 год». kapital-rus.ru »

2019-06-07 17:17

Песков: место на рынке РФ занимают те инвесторы, которые не боятся антироссийских санкций

Представитель Кремля также обратил внимание на то, что в ситуации с "Северным потоком - 2" европейские страны сопротивляются давлению Вашингтона, tass.ru »

2019-06-03 11:59

Фото: gordonua.com

Инвесторы избавляются от активов в России из-за угрозы новых санкций США - брокеры

Курс рубля к доллару и евро стремительно падает одновременно с агрессивной распродажей российских активов иностранными инвесторами, заявили эксперты рынка ценных бумаг. gordonua.com »

2018-08-09 02:18

Фото: nation-news.ru

Иностранные инвесторы обеспокоены криминализацией за исполнение западных санкций

Иностранные инвесторы выразили обеспокоенность в связи с законопроектом, который предусматривает уголовную ответственность за исполнение антироссийских санкций на территории Российской Федерации. nation-news.ru »

2018-05-26 03:32

Иностранные инвесторы обеспокоены законопроектом об ответственности за исполнение санкций

Иностранные инвесторы в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) выразили обеспокоенность законопроектом об ответственности за соблюдение западных санкций. Читать далее russian.rt.com »

2018-05-26 00:46

Фото: mirnov.ru

Зарубежные инвесторы хотят сотрудничать с Крымом, несмотря на санкции

Санкции Запада не останавливают иностранных инвесторов от попыток наладить сотрудничество с Крымом. Зарубежные делегации продемонстрировали большую заинтересованность в регионе в первый день Международного экономического форума. mirnov.ru »

2018-05-25 11:52

Фото: pronedra.ru

Американские инвесторы не обращают внимания на санкции против России

Для инвесторов из США, которые вкладывают деньги в российские ценные бумаги, вопрос санкций не является первостепенным, сообщил Максим Орешкин, глава Минэкономразвития РФ. pronedra.ru »

2017-10-14 22:56

Фото: lenta.ru

Азиатские инвесторы проигнорировали новые санкции США против России

Новые санкции США против России не повлияли на интерес азиатских инвесторов к стране. Об этом рассказал министр энергетики РФ Александр Новак в кулуарах Восточного экономического форума. По его словам, никаких вопросов и намеков по поводу санкций со стороны представителей АТР он не слышал. lenta.ru »

2017-09-07 07:46

Фото: riafan.ru

В обход санкций: западные инвесторы зашли в Россию через офшоры

Багамские и Бермудские острова обеспечили четверть прямых инвестиций в Россию в 2016 году. А поток из офшорных юрисдикций с момента введения антироссийских санкций удвоился. riafan.ru »

2017-07-11 05:39

Фото: pronedra.ru

В июне российские инвесторы скупали доллар из-за санкций и нефти

Богатые россияне в прошлом месяце массово скупали доллар, значительно увеличив вложения в американскую валюту, инвестиции в российские активы, соответственно, снизились. Такое поведение было вызвано низкими ценами на нефть и санкциями. pronedra.ru »

2017-07-09 11:22

Фото: russian.rt.com

Обозреватель Forbes: американские инвесторы не оставят Россию, даже если санкции не отменят никогда

Будущее антироссийских санкций станет известно после личной встречи Владимира Путина с Дональдом Трампом, считает обозреватель Forbes Кеннет Рапоза. Тем не менее, по его словам, американские инвесторы и инвестиционные банки готовы вести дела с Россией, даже если эти ограничительные меры будут действовать постоянно. russian.rt.com »

2017-05-28 07:08