Израиль предупредил Иран, скрытно устроив взрыв на крупнейшем газопроводе

2024-2-17 07:44

Израиль ответственен за подрыв крупнейшего в Иране газопровода, сообщила со ссылкой на высокопоставленных военных чиновников газета New York Times. По данным инсайдеров, таким образом еврейское государство предупредило соседей о своих возможностях на фоне обострения обстановки в регионе.

Подробнее читайте на ...

израиль предупредил иран скрытно устроив взрыв крупнейшем газопроводе

Израиль предупредил США о планах атаковать Иран в течение двух суток

Соединённые Штаты в четверг получали от Израиля уведомление о намерении нанести удар по Ирану в ближайшие 24–48 часов. Такими данными с Bloomberg поделился неназванный американский чиновник. life.ru »

2024-04-19 06:46

Фото: lenta.ru

Израиль предупредил о намерении взять штурмом больницу в Газе

Представитель Минздрава Палестины Ашраф Аль-Кудра рассказал, что Израиль проинформировал чиновников сектора Газа о намерении взять штурмом больницу «Аш-Шифа» в секторе Газа. При этом отмечается, что израильские военнослужащие уже расположились около медицинского учреждения. lenta.ru »

2023-11-15 03:00

Фото: lenta.ru

Израиль предупредил Ливан о разрушительных последствиях активизации «Хезболлы»

Активизация движения «Хезболла» и его участие в конфликте Израиля и ХАМАС приведет к разрушительным последствиям. Об этом предупредил израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху. По его словам, если «Хезболла» решит вступить в конфликт, то оно еще соскучится по Второй ливанской войне и совершит ошибку всей жизни. lenta.ru »

2023-10-22 16:24

Израиль предупредил "Хезболлу" о высокой расплате за присоединение к конфликту

Ливанскому движению "Хезболла" придётся расплатиться за присоединение к боевым действиям против Израиля. Соответствующее заявление сделал министр обороны еврейского государства Йоав Галант. life.ru »

2023-10-21 16:16

Фото: lenta.ru

Израиль предупредил «Хезболлу» о высокой цене за присоединение к конфликту

Движение «Хезболла» расплатится за присоединение к боевым действиям против Тель-Авива, заявил министр обороны Израиля Йоав Галант. Он Галант добавил, что ЦАХАЛ будет действовать там, где необходимо, и одержит победу. lenta.ru »

2023-10-21 15:22

Фото: vz.ru

Израиль предупредил об опасности втягивания в конфликт третьих стран

Другие государства, расположенные по соседству с Израилем и Палестиной, могут оказаться втянуты в военный конфликт, заявил израильский посол в России Александр Бен Цви. В конфликт может оказаться втянут Ливан, но «не Ливан как страна, а именно «Хезболла», располагающаяся на ливанской территории, к северу от Израиля, сказал Бен Цви, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-09 17:41

Фото: lenta.ru

Израиль предупредил о планах России помешать Киеву получить самую передовую ПВО

Генерал Яков Нагель предупредил, что Россия может перехватить и изучить самые передовые на Западе системы противовоздушной обороны «Железный купол», поэтому Тель-Авив не будет передавать их Украине вслед за США. lenta.ru »

2022-12-24 22:50

Фото: lenta.ru

Израиль предупредил об атаке Ирана на ЧМ-2022 в Катаре

Глава военной разведки Израиля генерал-майор Аарон Халива предупредил, что Иран готовит нападение на чемпионат мира по футболу в Катаре. Единственное, что сдерживает Тегеран от молниеносной атаки, — ответная реакция хозяев мундиаля. lenta.ru »

2022-11-21 18:51

Фото: lenta.ru

Израиль предупредил Россию о последствиях использования иранских дронов

Израиль выразил протест России в связи с возможным использованием беспилотников на территории Украины, приобретенных у Ирана. Об этом заявил глава совета по нацбезопасности еврейского государства Эяль Хулата. lenta.ru »

2022-11-21 13:42

Фото: rosbalt.ru

Израиль предупредил США о возможных провокациях со стороны Ирана

Израиль поделился с США разведданными о вероятных провокациях Ирана в Персидском заливе. По информации израильских спецслужб, Тегеран планирует «нанести... rosbalt.ru »

2019-05-07 06:47

МО РФ: Израиль предупредил Россию об атаке в Сирии одновременно с началом ударов

Израиль предупредил российскую сторону об атаке истребителями F-16 в Сирии в то же время, когда начались удары. Об этом сегодня на брифинге заявил представитель Минобороны России Игорь Конашенков. — Оповещение российской группировки о проведении своей операции израильская сторона в нарушение договорённостей сделала не заблаговременно, а одновременно с началом ударов, — сказал он. life.ru »

2018-09-23 11:08

Фото: gordonua.com

Израиль предупредил РФ об ударах по Сирии – представитель израильской армии

По словам представителя израильской армии Йонатана Конрикуса, российских военных предупредили об обстреле в Сирии с помощью "имеющегося механизма". gordonua.com »

2018-05-10 10:00

Израиль предупредил о готовности отреагировать на действия Ирана в Сирии

Израиль не заинтересован в эскалации конфликта в Сирии, но готов ответить в случае провокаций Ирана на границе. Также в МИД страны отметили, что Израиль не поддерживает Сирийскую свободную армию ради противостояния Ирану. tvc.ru »

2018-03-05 10:38

Израиль предупредил Россию об ударе по Сирии

Обострения отношений с Сирией после обмена ударами в Тель-Авиве не хотят. Израиль заинтересован в сохранении "относительной стабильности" и не имеет намерений ее нарушать. Об этом заявил официальный представитель израильской армии после обмена ударами между войсками обеих стран. vesti.ru »

2017-10-16 16:55