Кадыров: слухи о притеснениях геев в Чечне раздувают за деньги

2017-7-19 09:13

Ради денег раздувают слухи о притеснениях геев в Чечне правозащитники. Так считает глава Чечни Рамзан Кадыров. "Это подлые наши правозащитники, продажные, которые все время обманывают американские власти и получают копейки", - заявил он в интервью телеканалу Эйч-би-оу (HBO).

Подробнее читайте на ...

кадыров слухи притеснениях геев чечне раздувают деньги

Кадыров ответил на слухи об ухудшающемся здоровье

На видео, которое длится 1,5 минуты, он показывает упражнения на тренажерах под песню «Высокогорный дух» Элины Муртазовой. В тексте песни звучит пожелание долголетия. Сам Кадыров напоминает о важности заботы о себе. kapital-rus.ru »

2024-04-23 11:05

Фото: lenta.ru

Кадыров ответил на слухи о своем здоровье

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, отвечая на слухи, заявил, что абсолютно здоров. Такой комментарий он дал журналисту Павлу Зарубину. Говоря о тех, кто распространяет сообщения о его здоровье, он отметил, что эти люди «хотят уничтожить наше государство, народы, религии». lenta.ru »

2023-10-01 13:11

Кадыров опроверг слухи о своей болезни и исчезновении Делимханова

Рамзан Кадыров в прямом эфире продемонстрировал своим подписчикам, как пьет чай с депутатом Госдумы Адамом Делимхановым, слухи о исчезновении которого муссируются в соцсетях и СМИ. В частности сообщалось, что он погиб в зоне военной операции на Украине. kapital-rus.ru »

2023-07-03 09:42

Фото: lenta.ru

Кадыров ответил на слухи о неизлечимой болезни

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опроверг появившиеся слухи о неизлечимой болезни. Он подчеркнул, что здоров и полон сил. Кадыров иронически заметил, что ему жаль огорчать тех, кто надеялся на правдивость информации о его недуге. lenta.ru »

2023-03-15 16:40

Фото: lenta.ru

Кадыров ответил на слухи о своей болезни

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на слухи о проблемах с самочувствием. В ходе прямой линии он заявил, что абсолютно здоров и готов показать свою спортивную подготовку. «Три дня назад проверял сосуды, сердце, легкие — у меня все было чисто. lenta.ru »

2022-12-29 18:50

Кадыров: слухи об отступлении российских сил сильно преувеличены

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров написал в своем телеграм-канале, что чеченские силовики, принимающие участие в военной спецоперации России в Украине, находятся в непосредственной близости от Киева. argumenti.ru »

2022-03-13 20:00

Кадыров: слухи о массовых похищениях в Чечне распускают блогеры, поддерживающие терроризм

По его словам, по информации, полученной от правоохранительных органов, за последние три года в республике было 317 сообщений о пропавших без вести гражданах tass.ru »

2021-12-26 19:25

Кадыров ответил на слухи о покушении на скандального грузинского журналиста

Глава Чечни Рамзан Кадыров отверг обвинения в том, что он якобы заказал убийство грузинского журналиста Георгия Габунии. Об этом губернатор написал в Telegram. vm.ru »

2020-06-17 10:56

Фото: lenta.ru

Кадыров ответил на слухи об обязанности студентов ходить на матчи «Ахмата»

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения о том, что студентов заставляют ходить на футбольные матчи грозненского «Ахмата». «Никто никого не принуждает и не сгоняет на стадионы. А вас журналистов попробуй заставь, на весь мир кричать будете», — написал Кадыров в своем Telegram. lenta.ru »

2017-09-26 17:07

Фото: ntv.ru

Кадыров: слухи о гонениях на геев в Чечне распространяются ради денег

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что заявления СМИ и правозащитников о гонениях на геев в республике имеют одну цель заработать денег. ntv.ru »

2017-07-19 11:09

Фото: riafan.ru

Кадыров ответил на слухи об отправке чеченцев в «Хмеймим»: Горд воевать с нечистью

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов отправиться в Сирию, чтобы бороться с международным терроризмом, если получит такой приказ. riafan.ru »

2016-12-08 19:57

Фото: lenta.ru

Кадыров прокомментировал слухи о подготовке покушения на него

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал слухи о том, что на него готовилось покушение. «А почему я не в курсе)))))», — написал он в Instagram в комментариях под соответствующей публикацией новостного блога Kavkaz_pravda. lenta.ru »

2016-10-04 05:58

Фото: versia.ru

Кадыров назвал «наглой ложью» слухи о вспышке брюшного тифа в Чечне

Рамзан Кадыров опроверг информацию о вспышке брюшного тифа в одном из районов Чечни. Глава республики назвал «наглой ложью» появившиеся в соцсетях сообщения о якобы переполненных больными медучреждениях. versia.ru »

2016-04-22 10:55

Фото: dp.ru

Кадыров назвал слухи о массовом отравлении жителей Чечни попытками навести панику

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал "наглой ложью" распространяющиеся в соцсетях слухи о десятках погибших от отравления жителей республики. По словам чеченского лидера, авторы сообщения пытаются навести "всеобщую панику". dp.ru »

2016-04-22 09:15

Фото: lenta.ru

Кадыров назвал провокацией слухи о массовом отравлении жителей Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал ложью появившуюся в соцсетях информацию о якобы произошедшем массовом отравлении жителей республики. «Приводятся цифры о десятках скончавшихся и сотнях поступивших в больницы. lenta.ru »

2016-04-22 08:34

Фото: tvzvezda.ru

Кадыров прокомментировал слухи о массовом отравлении чеченцев

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал провокацией слухи, которые распространяются через социальные сети о якобы имевшем место массовом отравлении жителей Республики. Об этом он написал на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2016-04-22 04:18