Канадский тренер рассказал о неверном представлении о русских в США

Канадский тренер рассказал о неверном представлении о русских в США
фото показано с : lenta.ru

2018-8-27 16:20

Главный тренер омского «Авангарда» Боб Хартли поделился своими впечатлениями о работе в России. «С того момента, как я здесь, встречаю только открытых и любезных людей. В Америке совсем неверное представление о русских, можно сказать, однобокое», — отметил 57-летний канадский специалист.

Подробнее читайте на ...

канадский тренер рассказал неверном представлении русских сша

Фото: rosbalt.ru

Канадский тренер Брайан Орсер заявил, что больше не планирует работать с фигуристами из РФ

Канадский тренер Брайан Орсер, который ранее работал с россиянкой Евгенией Медведевой, заявил, что больше не планирует тренировать фигуристов из РФ. Об... rosbalt.ru »

2022-09-10 16:20

Фото: lenta.ru

Канадский тренер назвал повлиявший на его решение работать в России фактор

Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Куньлунь Ред Стар» Грег Айрленд назвал повлиявший на его решение работать в России фактор. Канадский специалист заявил, что не испытывал давления из-за работы в России, добавив, что он общался с представителями российского хоккейного бизнеса. lenta.ru »

2022-08-14 13:55

Фото: lenta.ru

Канадский тренер клуба КХЛ покинул пост

Канадец Боб Хартли объявил об уходе с поста главного тренера хоккейного клуба «Авангард». «Когда я подписал свой второй контракт с "Авангардом", я уже тогда решил, что это будет последний мой контракт», — объяснил тренер. lenta.ru »

2022-04-04 15:16

Фото: lenta.ru

Канадский тренер Медведевой назвал причину возвращения фигуристки в Россию

Канадский тренер Брайан Орсер назвал причину возвращения российской фигуристки Евгении Медведевой в Россию. Он заявил, что из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса, Медведева не могла воссоединиться в Канаде с матерью, в связи с чем и приняла решение остаться в России. lenta.ru »

2021-01-28 18:35

Фото: lenta.ru

Канадский тренер Медведевой объяснил возвращение фигуристки к Тутберидзе

Канадский тренер Брайан Орсер объяснил возвращение российской фигуристки Евгении Медведевой в группу к тренеру Этери Тутберидзе. Орсер посчитал, что причиной перехода стала пандемия коронавируса, из-за которой она не могла вернуться в Канаду. lenta.ru »

2020-09-16 23:40

Канадский тренер Медведевой усомнился, что снова сделает из неё чемпионку

По словам тренера россиянки, он хочет, чтобы спортсменка продолжала любить фигурное катание и вносить свой вклад в этот вид спорта. Канадский тренер российской фигуристки Евгении Медведевой Брайан Орсер усомнился, что сделает из неё чемпионку. life.ru »

2018-12-22 16:35

Канадский тренер Медведевой ломает фигуристку и призвал пока не ждать результата

Известный канадский тренер по фигурному катанию Брайан Орсер призвал не ждать, что россиянка Евгения Медведева мгновенно достигнет успеха. Женя Медведева сменила тренера после Олимпиады-2018. argumenti.ru »

2018-12-18 10:39

Фото: 5-tv.ru

Канадский тренер подтвердил, что Тутберидзе отправила Медведеву «рожать детей»

История разрыва звездной фигуристки со своим тренером обрастает слухами и скандальными подробностями. 5-tv.ru »

2018-09-10 20:57

Фото: riafan.ru

Канадский тренер раскрыл подробности конфликта Медведевой и Тутберидзе

Канадский тренер Даг Хау раскрыл подробности конфликта фигуристки Евгении Медведевой с ее бывшим тренером Этери Тутберидзе. riafan.ru »

2018-09-10 19:57

Канадский тренер рассказал о конфликте Медведевой и Тутберидзе

Со слов канадского тренера Дага Хау, который является другом Брайана Орсера, нового тренера российской фигуристки Евгении Медведевой, стали известны подробности ее конфликта с Этери Тутберидзе. argumenti.ru »

2018-09-10 17:32

Фото: russian.rt.com

Канадский тренер Хау: после ОИ-2018 Тутберидзе сказала Медведевой, что она больше ничего не добьётся

Канадский тренер Даг Хау подтвердил информацию о конфликте, возникшем между наставником Этери Тутберидзе и двукратной вице-чемпионкой Олимпиады 2018 года фигуристкой Евгенией Медведевой после Игр в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-10 16:43

Фото: lenta.ru

Канадский тренер оставит Медведеву ради олимпийского чемпиона

Российская фигуристка Евгения Медведева выступит на чемпионате России в Саранске без канадского тренера Брайана Орсера. По словам Девятовой, Брайан полетит в Японию, так как там будет проходить национальное первенство, на котором выступит двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю. lenta.ru »

2018-08-21 19:48

Фото: russian.rt.com

Канадский тренер Бохнер подписал контракт с ФХР и хоккейным клубом СКА

Канадский тренер Даниэль Бохнер подписал контракт с Федерацией хоккея России (ФХР) и санкт-петербургским клубом СКА, выстпающим в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-25 10:18

Канадский тренер Боб Хартли возглавит омский "Авангард"

Канадский специалист Боб Хартли, являющийся главным тренером сборной Латвии по хоккею, в ближайшее время подпишет контракт с омским "Авангардом". На прошедшем чемпионате мира латвийские хоккеисты под руководством канадца сумели выйти из группы, проиграв в четвертьфинале шведам со счетом 2:3. vesti.ru »

2018-05-25 18:35