Киев начал в Донбассе карательную операцию нового формата

Киев начал в Донбассе карательную операцию нового формата
фото показано с : 5-tv.ru

2018-4-30 11:04

С 30 апреля силовая операция на юго-востоке Украины называется операцией объединенных сил (ООС), которая предполагает усиление роли ВСУ.

Подробнее читайте на ...

киев донбассе карательную операцию нового формата

Фото: utro.ru

Киев в Донбассе избавляется от радикалов

Глава ДНР Александр Захарченко считает, что киевские власти бросают украинских националистов на прорыв позиций ополченцев, чтобы "утилизировать" неугодных постмайданному режиму боевиков. В итоге ВСУ несут бессмысленные потери utro.ru »

2017-08-03 16:58

Киев признал гибель 15 силовиков за месяц в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко утверждает, что за период боев с 29 января на донецком направлении в Донбассе погибли 15 украинских силовиков и один сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). vz.ru »

2017-02-10 17:35

Захарченко обвинил Киев в имитации заботы о жителях Донбасса

Киев имитирует заботу о жителях Донбасса, но продолжает игнорировать необходимость урегулирования политических и военных вопросов, заявил глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко. «В последнее время Киев избрал новую тактику для невыполнения минских соглашений. vz.ru »

2016-12-06 17:05

Фото: pronedra.ru

Киев: в Донбассе процветает контрабанда товаров

Георгий Тука, замминистра по делам временно оккупированных территорий Украины, заявил, что есть стороны, которые не заинтересованы в урегулировании конфликта в Донбассе. pronedra.ru »

2016-12-03 12:40

Фото: pronedra.ru

Киев: в Донбассе трое военных подорвались на взрывном устройстве

Андрей Лысенко, спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО, сообщил, что за прошедшие сутки в Донбассе погибли трое военнослужащих. pronedra.ru »

2016-09-10 14:24

Фото: planet-today.ru

Если войны не будет, или второй донецкий референдум

Разумный политик всегда с уважением относится к оппоненту и предполагает, что если ему (разумному политику) нечто представляется очевидным, то и оппонент просчитал этот вариант и, если вариант для него (оппонента) невыгодный, ищет (а может быть уже и нашёл) иное нестандартное решение, пишет политолог Ростислав Ищенко. planet-today.ru »

2015-08-30 16:54

Фото: nation-news.ru

Киев использует перемирие для скопления сил в Донбассе — Басурин

Власти Киева используют временное перемирие для скопления своих войск на востоке Украины. Соответствующее заявление сделал заместитель командующего штабом самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Эдуард Басурин. nation-news.ru »

2015-08-29 15:59

Фото: tvzvezda.ru

Киев больше не намерен скрывать свои потери в Донбассе

Украинские силовики больше не намерены скрывать данные о своих потерях в Донбассе. Об этом заявил представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации в Донбассе Андрей Лысенко. tvzvezda.ru »

2015-08-28 15:23

Фото: tvc.ru

Киев пообещал больше не замалчивать потери силовиков в Донбассе

Спикер администрации президента Украины по вопросам "антитеррористической операции" на востоке страны Андрей Лысенко обещал больше не обманывать украинский народ относительно потерь Вооруженных сил Украины в Донбассе. По его словам, в этом уже нет смысла. tvc.ru »

2015-08-28 15:15

Фото: tvzvezda.ru

Киев готовит провокацию с химическим оружием в Донбассе

Служба безопасности Украины доставила в Славянск баллоны с ядовитыми газами. Местные жители стали свидетелями, как контейнеры привезли на Завод высоковольтных изоляторов. tvzvezda.ru »

2015-08-27 18:07

Фото: russian.rt.com

Украинский офицер: Киев отдавал бесчеловечные приказы использовать в Донбассе противопехотные мины

Бывший глава инженерной службы Нацгвардии Украины Вадим Яцуляк заявил, что во время службы получал приказы принять на вооружение противопехотные мины. Этот тип вооружения запрещён международными соглашениями. russian.rt.com »

2015-08-22 08:38

Зампостпреда РФ при ОБСЕ: Киев может готовить провокацию в Донбассе

Украинские силовики стягивают технику и вооружение к линии разграничения в Донбассе, что может говорить о подготовке очередной крупномасштабной провокации. Такое заявление сделал заместитель постпреда РФ при ОБСЕ Андрей Руденко. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-20 17:46