Киев выступил против председательства России в СНГ

2016-9-16 17:31

Посол Украины в Киргизии Николай Дорошенко на саммите Содружества независимых государств (СНГ) в Бишкеке заявил, что Киев выступает против передачи председательства России в СНГ. Об этом в пятницу, 16 сентября, передает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

киев выступил против председательства россии снг

Киев выступил против перемирия на время праздников

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Киев против прекращения огня на время новогодних праздников. Об этом заявил заместитель начальника главного управления генштаба ВС Украины Алексей Громов. fedpress.ru »

2022-12-15 16:08

Фото: nsn.fm

Киев выступил против участия ДНР и ЛНР в переговорах по Донбассу

Украина готова к переговорам по ситуации в Донбассе с участием России, Франции и Германии, однако без представителей самопровозглашенных Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик nsn.fm »

2021-04-24 01:35

Киев выступил за возвращение России в СЦКК по Донбассу

Украина выступила за возвращение российских представителей в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. vesti.ru »

2019-09-04 21:59

Киев выступил за возвращение России в центр по контролю режима прекращения огня в Донбассе

Представителя Украины в контактной группе Дарья Олифер отметила, что "двусторонний российско-украинский механизм контроля за соблюдением режима прекращения огня целесообразно восстановить" tass.ru »

2019-09-04 19:30

Киев выступил за возвращение российских наблюдателей в Донбасс

Представители Украины в ходе заседания контактной группы в Минске поставили вопрос о возвращении российской стороны в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-04 19:09

Киев выступил со странным заявлением в адрес Москвы

Замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Наталья Бойко в эфире одного из местных телеканалов заявила, что Москве придется подписать с Киевом новый контракт на транзит газа в Европу. vesti.ru »

2019-01-25 12:30

Фото: 5-tv.ru

Киев выступил против избрания россиянина на пост главы Интерпола

Чтобы запугать представителей международной организации очередной «российской угрозой», глава украинского МВД Арсен Аваков вспомнил историю ХХ века. 5-tv.ru »

2018-11-18 23:31

Киев выступил против избрания россиянина главой Интерпола

Украина выступает против кандидатуры россиянина на пост руководителя Интерпола. Об этом заявил глава министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. По мнению Авакова, россиянин на посту главы международной полицией будет представлять собой гибридную угрозу всему миру. tvzvezda.ru »

2018-11-18 20:48

Фото: russian.rt.com

Киев выступил против избрания россиянина главой Интерпола

Киев выступает против кандидатуры россиянина Александра Прокопчука на пост главы Интерпола. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 20:11

Киев выступил против введения белорусских миротворцев в Донбасс

Киев исключил размещение белорусских миротворцев в Донбассе. Об этом "5 каналу" сообщила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. По словам дипломата, Белоруссия не может направить свой контингент в зону конфликта, так как явля ... regions.ru »

2018-02-20 09:21

Киев выступил против миротворцев из России в Донбассе

Украинские власти согласны на ввод миротворческих сил ООН в Донбасс, но выступают резко против присутствия миротворцев из страны-агрессора, имея в виду Россию. Об этом говорится в заявлении МИД Украины. utro.ru »

2017-09-05 14:37

Фото: lenta.ru

Киев выступил против изображения львовского кладбища в польских паспортах

МИД Украины вручил ноту протеста послу Польши Яну Пекло из-за планов польских властей разместить на страницах новых паспортов изображение часовни-ротонды на Лычаковском кладбище во Львове. «Киев рассматривает такие намерения как недружественный шаг», — отмечается в заявлении ведомства. lenta.ru »

2017-08-07 20:51

Фото: lenta.ru

Киев выступил против появления кладбища во Львове в польских паспортах

МИД Украины вручил ноту протеста послу Польши Яну Пекло из-за планов польских властей разместить на страницах новых паспортов изображение часовни-ротонды на Лычаковском кладбище во Львове. «Киев рассматривает такие намерения как недружественный шаг», — отмечается в заявлении ведомства. lenta.ru »

2017-08-07 20:51

Фото: pronedra.ru

Киев выступил против включения россиян в миссию ОБСЕ в Донбассе

Российских представителей нельзя допускать к участию в будущей полицейской миссии в Донбассе, сообщил руководитель украинского МИДа Павел Климкин. Следует пытаться максимально ограничить роль Москвы, отметил он. pronedra.ru »

2016-10-28 02:54