Кирилл Гончаров, Государство считает, что оно защищается, сажая на десятилетия заподозренных в «экстремизме»

Кирилл Гончаров,
  Государство считает, что оно защищается, сажая на десятилетия заподозренных в «экстремизме»
фото показано с : echo.msk.ru

2020-2-17 19:32

Логика исполнителей производна от общих тенденций, если следователи пытают людей, значит знают, что эта практика не моветон, главное — нужный результат...

Подробнее читайте на ...

кирилл гончаров государство считает защищается сажая десятилетия заподозренных

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Ну как вас такси в период снегопада, покатались по завышенным в несколько раз тарифам?

Довольно странно списывать на алгоритмы, а когда в прекрасном мире будущего у них беспилотное такси появится, они смерть пассажиров тоже будут оправдывать алгоритмами?.. echo.msk.ru »

2021-02-17 13:44

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Здравый смысл и телеграм

Очевидно, что чаты и каналы в Телеге сегодня уже стали одним из средств коммуникации между госструктурами и людьми. Чем дольше этот факт будет игнорироваться, тем комичнее будет выглядеть вся эта ситуация с «блокировкой»... echo.msk.ru »

2020-06-16 11:19

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Задуматься о выборах? 

Возможно на предстоящих выборах в ГД появится новый фильтр не позволяющий критикам Единой России участвовать в кампании, не случайно в оперативном порядке госдумой были приняты новые поправки... echo.msk.ru »

2020-06-03 10:12

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Отец и сын Лысаковы и неонацист Симунин против жителей «Аэропорта»

Лысаков со своим другом Симуниным выставляет себя радетелем простых русских людей, но реализуют они при этом свою индивидуальную «русскую мечту». Оба, Симунин и Лысаков, имеют сомнительное прошлое, замарались в куче ужасных историй, но при этом добились впечатляющих результатов, в том числе финансовых... echo.msk.ru »

2020-05-26 14:15

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Парадокс коронавируса

Глобально увеличилось количество медицинских отходов. Мы все знаем, что это отдельное направление инфраструктуры по переработке и утилизации отходов. Мощностей катастрофически не хватает и мы будем еще долго разгребать эти завалы... echo.msk.ru »

2020-03-18 18:10

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Что не так с флайтшеймингом

Водяной пар (это белый след, который вы видите в небе) усиливает парниковый эффект, кроме этого он напрямую влияет на увеличение облачности на планете (что затеняет Землю и в какой-то мере остужает ее)… echo.msk.ru »

2020-03-13 10:55

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, После Путина: молодежь и идеология

Рано или поздно Путин уйдет. Главная задача тех, кому сейчас 20-30 лет, не в том, чтобы отобрать у него ключ от автомобиля, и не в том, чтобы повесить в салон ароматизатор. Наша задача в том, чтобы запустить мотор... echo.msk.ru »

2018-10-15 17:10

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Ощущение, что ждут что скажет Путин, вместо того, чтобы опережать и предлагать

Несколько раз прозвучало предложение декриминализовать 148 статью об оскорблении чувств верующих, хотя, на мой взгляд, куда важнее было предложение Бадамшина, напомнившего о существовании 280 статьи... echo.msk.ru »

2018-10-05 17:17

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Похоже, Путин пошел на смягчение антиэкстремистского законодательства

В уголовном кодексе есть и другие статьи, по которым осуждают людей на основании пары роликов и картинок - те же 280 или 148 статьи... echo.msk.ru »

2018-10-04 14:08

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Россия после Путина будет похожа на смесь Латинской Америки и Китая

Пока различные группы ведут между собой борьбу за то, чтобы занять более выгодную позицию при решении вопроса о трансфере власти, Путин пытается создать команду, которая сможет гарантировать его собственную безопасность... echo.msk.ru »

2018-09-28 16:22

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Заместительная терапия для наркозависимых

Репрессивная наркополитика не снижает уровня употребления наркотиков в стране, ведь наркозависимым нужна поддержка и реабилитация, а не тюрьма... echo.msk.ru »

2018-09-22 10:14

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Российская экономика + санкции = снотворное + слабительное

В переводе на русский язык он сказал следующее: у нас трудности, поэтому деньги у вас отнимут. «Надеюсь на понимание»... echo.msk.ru »

2018-09-12 18:50

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Гончаров, Fake news

Значит, существуют «хорошие пранкеры» и «плохие». Ложь во спасение и недопустимая ложь, которая карается самым строгим образом. Есть «правильные» мифологемы — распятые мальчики, грузинские снайперы майдана и тд... echo.msk.ru »

2018-09-10 11:32