Киркоров объяснил значение своих татуировок

Киркоров объяснил значение своих татуировок
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 12:29

Российский певец Филипп Киркоров объяснил значение своих татуировок. Исполнитель заявил, что в рисунке на спине заложена философия. «Я хотел запечатлеть семейный герб, имена моих детей, моих родителей, чтобы это было со мной. Захотел, чтобы это было красиво», — сказал он.

Подробнее читайте на ...

киркоров объяснил значение татуировок

Киркоров объяснил, почему не будет отмечать день рождения: «Повода для веселья нет»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Поп-королю Филиппу Киркорову во вторник, 30 апреля, исполняется 57 лет. Однако артист заявил, что в этом году отмечать его не будет. Причины, по которым он отказался от празднования своего дня рождения, певец озвучил в эфире программы «Ты не поверишь!». fedpress.ru »

2024-04-28 13:35

Киркоров объяснил Пескову свое участие в скандальной вечеринке Ивлеевой: «Заморочился на «Дольче Габбана» и «Баленсиага»»

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров встретился с пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». Среди прочего в разговоре певец затронул свое участие в скандальной «полуголой вечеринке». fedpress.ru »

2023-12-25 01:21

Фото: lenta.ru

Киркоров объяснил появление в колготках на сцене в Казахстане

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров объяснил свое появление в колготках на сцене во время концерта в Казахстане. Артист заявил, что сильно похудел, из-за чего во время выступления в Алма-Ате танцоры балета стащили с него лишний предмет гардероба. lenta.ru »

2023-04-24 19:35

Киркоров объяснил, почему носит компрессионные чулки и зачем позвал домой 12 портных

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров рассказал поклонникам, как восстанавливается после пластических операций. Артисту приходится носить компрессорные чулки и ушивать концертные костюмы, так как он значительно похудел. fedpress.ru »

2023-04-16 09:53

Киркоров объяснил успех саундтрека к фильму "Нюрнберг"

Саундтрек "Если ты уйдёшь" к новой исторической драме "Нюрнберг" дублирует любовную сюжетную линию фильма. Подробнее о композиции рассказал российский певец Филипп Киркоров, который и выступил её исполнителем. life.ru »

2023-02-20 21:41

Фото: lenta.ru

Киркоров объяснил свой выход на сцену в прозрачных лосинах

Российский певец Филипп Киркоров объяснил свой выход на сцену в откровенном образе, который стал предметом обсуждений в соцсетях. По словам артиста, на самом деле он должен был появиться перед публикой шоу в кожаных шортах, однако команда стилистов забыла передать ему вещь во время переодевания. lenta.ru »

2022-11-08 16:45

Киркоров объяснил, почему решил посетить раненых бойцов "Операции Z"

Посетив военный госпиталь в Феодосии, певец Филипп Киркоров решил озвучить и причину своего поступка. Раздавая солдатам автографы на книжках и даря билеты на свои выступления, артист спрашивал, сами ли они "поехали на Донбасс". life.ru »

2022-07-27 00:21

Киркоров объяснил, почему сын Стоцкой похож на него

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров признался, что испытывал симпатию к своей коллеге Анастасии Стоцкой, но романа между ними не было. Сам король эстрады отметил, что в тот момент он был в отношениях с Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2022-04-15 07:57

Фото: riafan.ru

Киркоров объяснил, зачем купил дом на курорте в Греции

Музыкант Филипп Киркоров стал владельцем роскошной виллы в Греции. Артист похвастался дорогостоящей покупкой и рассказал, почему решился на приобретение дома. riafan.ru »

2021-08-30 17:24

Фото: social.mk.ru

Киркоров объяснил Харламову, почему его обзывают жирным

Резидент Comedy Club Гарик Харламов возмутился из-за того, что его считают жирным, тогда как танцора Дмитрия Красилова из группы Little Big прозвали Пухляшом social.mk.ru »

2021-04-23 15:44

Фото: lenta.ru

Киркоров объяснил увольнение домработницы после 30 лет работы

Российский певец Филипп Киркоров объяснил увольнение своей домработницы Людмилы Дородновой около полугода назад после 30 лет работы. «Просто она уже в таком возрасте, что просто не имею права заставлять ее летать по всему дому, где двое молодых-то не справляются», — объяснил он. lenta.ru »

2020-12-20 03:18

Фото: lenta.ru

Киркоров объяснил уход дочери из академии Плющенко

Певец Филипп Киркоров объяснил уход его дочери Аллы-Виктории из академии по фигурному катанию Евгения Плющенко. Киркоров заявил, что дочь была влюблена в фигурное катание, однако он посчитал этот вид спорта слишком травмоопасным. lenta.ru »

2020-08-07 14:09

Фото: riafan.ru

Киркоров объяснил, почему на «Евровидении» помогает участникам из Молдавии и Эстонии

Филипп Киркоров пояснил, почему помогает музыкантам из Молдавии и Эстонии в борьбе за первенство на «Евровидении-2020». riafan.ru »

2020-03-02 21:02