Климкин анонсировал подачу новых исков против России в Гаагу

Климкин анонсировал подачу новых исков против России в Гаагу
фото показано с : riafan.ru

2018-6-6 15:47

Украина подаст новые два иска против России в Международный суд ООН в Гааге, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Подробнее читайте на ...

климкин анонсировал подачу исков против россии гаагу

Климкин анонсировал "новую волну давления на Россию"

После 25 июня Киев начнет новую волну давления на Россию, если в Международный трибунал ООН по морскому праву не будет представлен отчет об освобождении украинских моряков, пообещал глава МИД Украины Павел Климкин. vesti.ru »

2019-06-23 17:48

Климкин анонсировал ответ Украины на возвращение России в ПАСЕ

Киев будет участвовать в деятельности Совета Европы более прагматично, без формальных вежливых жестов, если Россия вернется в ПАСЕ, не выполнив условия Ассамблеи, заявил министр глава МИД Украины Павел Климкин. vesti.ru »

2019-06-12 14:20

Климкин анонсировал расторжение 40 договоров с Россией

Глава украинского дипломатического ведомства Павел Климкин анонсировал новый этап расторжения договоров с Россией. По его словам, на этот раз Украина расторгнет сразу сорок международных соглашений в отношении РФ. tvzvezda.ru »

2018-11-30 03:01

Климкин анонсировал новые поставки вооружений на Украину из США

Глава украинского внешнеполитического ведомства не стал раскрывать подробностей переговоров с американскими властями. На Украину в ближайшем будущем могут быть поставлены новые виды летального оружия из США, между странами ведутся переговоры по этому вопросу. life.ru »

2018-11-19 12:30

Климкин анонсировал смену названия должности венгерского «уполномоченного по Закарпатью»

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в ходе переговоров с главой внешнеполитического ведомства Венгрии Петером Сийярто стороны пришли к соглашению об изменении названия должности венгерского «уполномоченного по развитию Закарпатья» в ближайшее время. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 18:05

Фото: rosbalt.ru

Климкин анонсировал проведение украинско-венгерских консультаций из-за скандала с паспортами в Закарпатье

В Будапеште пройдут украинско-венгерские консультации в связи с выдачей венгерских паспортов жителям Закарпатской области Украины. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2018-10-24 16:14

Фото: nation-news.ru

Климкин анонсировал резолюцию по Донбассу с США, Германией и Францией

Павел Климкин рассказал о резолюции по Донбассу. Ее разработали вместе с друзьями Украины США, Францией и Германией. nation-news.ru »

2018-09-26 20:16

Фото: russian.rt.com

Климкин анонсировал открытие посольства Ирландии на Украине

Глава МИД Украины Павел Климкин в ходе визита в Ирландию встретился с председателем нижней палаты парламента Ирландии Шоном О'Фарилом и вице-премьер-министром — министром иностранных дел и торговли Ирландии Саймоном Ковени. Читать далее russian.rt.com »

2018-06-29 21:59

Фото: gordonua.com

Климкин анонсировал, что Порошенко в Берлине согласует с Меркель детали введения миротворцев на Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель 10 апреля обсудят "очень четкие шаги" по размещению миротворческой миссии ООН на Донбассе, отметил министр иностранных дел Павел Климкин. gordonua.com »

2018-04-06 23:53

Фото: rosbalt.ru

Климкин анонсировал встречу в «нормандском формате» по Украине

Встреча глав МИД стран «нормандской четверки» по Украине может состояться 16 февраля на полях Мюнхенской конференции по безопасности. Об... rosbalt.ru »

2018-01-30 18:17

Фото: riafan.ru

Климкин анонсировал новый санкционный список США против России

Минфин США готовит новый список российских предпринимателей, которые могут подпасть под санкции. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. riafan.ru »

2017-11-29 00:06

Климкин анонсировал телефонные переговоры в нормандском формате

Глава МИД Украины Павел Климкин анонсировал проведение в скором времени телефонных переговоров в нормандском формате.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-22 14:15

Фото: lenta.ru

Климкин анонсировал совместное давление Украины и США на Россию

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что в ближайшее время посетит США для выработки плана по совместному давлению двух стран на Россию. Он рассказал о «тесном диалоге» с американским правительством, а также выразил желание посетить в скором времени Вашингтон. lenta.ru »

2017-04-13 15:26