КНДР пригрозила ответить на нападение США ядерным ударом

КНДР пригрозила ответить на нападение  США ядерным ударом
фото показано с : grani.ru

2017-4-15 09:43

Северная Корея готова ответить на атаку со стороны США аналогичным ударом, заявил вице-маршал Корейской Народной Армии Чхве Рен Хе. "Мы готовы ответить на тотальную войну - тотальной войной, на ядерную войну - ядерным ударом", - сказал он.

По последней информации, США отказались от превентивного удара по КНДР в пользу политического давления, но могут применить силу для защиты Японии и Южной Кореи. .

Подробнее читайте на ...

сша ответить ударом

Фото: nation-news.ru

США должны ответить перед миром за преступления против прав человека в Сирии

Министерство иностранных дел и по делам эмигрантов Сирии заявило, что США нарушают права человека, убивая тысячи жителей Ракки и разрушив город. МИД призывает международное сообщество провести расследование этих преступлений против человечности. nation-news.ru »

2019-12-13 02:30

Фото: riafan.ru

США должны ответить в Совбезе ООН за воровство нефти в Сирии, уверены эксперты

США установили в Сирии оккупационный режим и должны ответить за свои действия в ООН, заявил президент ФЗНЦ Малькевич. riafan.ru »

2019-10-31 04:23

Фото: nation-news.ru

США должны ответить в Совбезе ООН за грабеж Сирии, считают эксперты

Президент Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич обратился к Генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу и потребовал осудить действия правительства США, которое оккупировало территорию Сирии и фактически занимается воровством нефти, принадлежащей сирийскому народу. nation-news.ru »

2019-10-30 20:09

США могут ответить на "очень агрессивные шаги" России укреплением обороны Украины

США расценили присутствие российских военных в Азовском море как агрессивные и провокационные шаги, заявил спецпредставитель американского госдепартамента по вопросам Украины Курт Волкер. Он также отметил, что в обороноспособности Украины существуют пробелы, и США готовы обсудить это с Киевом. vesti.ru »

2018-09-15 14:04

Фото: riafan.ru

США решили ответить «огневой мощью» на «угрозу» от российского «Спрута»

Американские военные увидели угрозу для США в российской десантной самоходной пушке 2С25 «Спрут-СД» и задумались о создании аналогичного вооружения. riafan.ru »

2018-09-11 11:38

США решили ответить после выборов на приписанные России кибератаки

Вашингтон решил ответить на приписанные "российским хакерам" кибератаки на политические институты в США по завершении президентских выборов. Об этом американским журналистам поведал неназванный отставной представитель нынешней администрации США высокого ранга. vesti.ru »

2016-11-11 10:39

Фото: vestikavkaza.ru

США могут ответить санкциями на поставки российских С-300 в Иран

Администрация США пока не определилась, будет ли она вводить санкции против России в связи с поставкой Ирану ЗРК С-300. Об этом рассказал представитель по связям с прессой иранского отдела Госдепартамента США Сэм Уэрберг. … vestikavkaza.ru »

2016-06-01 11:44

Фото: utro.ru

США ответит за "Акт Магнитского"

Размещенная на сайте Белого дома общественная петиция об отмене американских санкций против граждан РФ, якобы связанных с гибелью аудитора фонда Hermitage Capital, набрала свыше 100 тысяч подписей. Теперь Вашингтон обязан отреагировать на запрос utro.ru »

2016-05-05 18:39

Порошенко призвал ЕС и США "решительно ответить" на попытки РФ дестабилизировать ситуацию в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом, в ходе которого обсудил ситуацию в Донбассе. Как сообщает пресс-служба украинского президента, Порошенко, в частности, на фоне увеличения количества нарушений режима прекращения огня, призвал США выработать с Евросоюзом совместную реакцию на эти события. rosbalt.ru »

2015-08-28 20:35

Фото: russian.rt.com

RFE: Россия придумала, чем ответить США на скандал с Матвиенко

В Совете Федерации предлагают внести госсекретаря США Джона Керри в санкционный список, пишет Radio Free Europe. По мнению депутатов, это будет достойной ответной мерой на то, что спикеру Совфеда Валентине Матвиенко выдали американскую визу с ограничениями, из-за чего визит российской делегации в Нью-Йорк был сорван. russian.rt.com »

2015-08-28 00:10

Фото: ntv.ru

Матвиенко призвала ответить США после скандала с визой

Россия вправе принять ответные меры на визовые ограничения США в отношении российских парламентариев, но они должны быть продуманными и взвешенными, заявила глава Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко. ntv.ru »

2015-08-27 16:43

Фото: rg.ru

Матвиенко: Мы вправе ответить США, но без эмоций

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обвинила Вашингтон в неэтичности и политическом преследовании парламентариев, а также допустила сдержанный и продуманный ответ со стороны РФ. Само решение США, по ее оценке, "можно воспринимать как недружественный шаг по отношению к России" rg.ru »

2015-08-27 15:41

Валентина Матвиенко: РФ ответит США на дискриминационные шаги при выдаче виз

Россия не позволит США принимать в адрес граждан РФ дискриминационные меры в вопросе выдачи виз и будет отвечать на такие шаги. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 14:45

Фото: russian.rt.com

Генерал США: Путин сыграл на наших интересах, нужно ответить тем же

Путин сыграл на взаимозависимости интересов Запада, предложив свое сотрудничество по Ирану в обмен на ослабление давления в украинском вопросе. США должны действовать по тому же принципу, считает генерал в отставке Уэсли Кларк, ведь у России немало интересов по всему миру. russian.rt.com »

2015-08-22 16:14

Фото: ntv.ru

Песков: Россия может "асимметрично" ответить на новые санкции США

Россия может предпринять асимметричные действие в ответ на новые санкции со стороны США, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2015-07-31 12:56