В КНДР призвали США отказаться от враждебной политики

В КНДР призвали США отказаться от враждебной политики
фото показано с : novostimira.com.ua

2019-11-19 16:02

Корейская Народно-Демократическая Республики ничего не предложит президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу, не получив чего-либо взамен. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи.

«Если США действительно не хотят упускать диалог с нами, они должны принять решение об отказе от враждебной политики, рассматривающей нас как врага», - говорится в сообщении.

Лидер КНДР Ким Чен Ын подчеркнул, что Пхеньян не заинтересован в «бессмысленных переговорах».

«Мы больше не заинтересованы в таких переговорах, которые ничего не приносят нам. . . Поскольку мы не получаем ничего взамен, мы больше не будем дарить президенту США то, чем он может похвастаться, но получим компенсацию за те успехи, которыми президент Трамп гордится», - сказал он.

Ранее Ким Чен Ын заявил о необходимости повышения готовности страны к войне. . . . Больше информации на странице - https://www. novostimira. com. ua/news_191252. html. . . .

Подробнее читайте на ...

кндр призвали сша отказаться враждебной политики

Фото: lenta.ru

В КНДР призвали противостоять разбою со стороны США

Министр обороны КНДР Кан Сун Нам призвал противостоять «разбойнической стратегии» США. Он заявил об этом во время приема в честь прибытия в страну министра обороны России Сергея Шойгу. Он пообещал бороться вместе с российской армией «в одном окопе антиимпериалистической борьбы». lenta.ru »

2023-07-27 12:35

В КНДР снова призвали Южную Корею воздержаться от "провокаций" на границе

Представитель Генштаба рассказал, что артиллерийские части Вооруженных сил КНДР "за 8 часов 30 минут" выпустили 82 снаряда из реактивных систем залпового огня в сторону моря в качестве ответа на аналогичные действия "противника" tass.ru »

2022-12-06 17:48

Фото: russian.rt.com

В КНДР призвали США не спекулировать на дружбе Трампа и Ким Чен Ына

Председатель комитета КНДР за мир в АТР Ким Ён Чхоль заявил, что отношения между Пхеньяном и Вашингтоном могли бы уже неоднократно испортиться из-за действий США, но сохраняются благодаря дружеским отношениям лидера Северной Кореи Ким Чен Ына и президента США Дональда Трампа. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-27 10:37

В КНДР призвали США пойти на ответные шаги для нормализации отношений

В Пхеньяне призвали Вашингтон ответить на активные усилия со стороны властей КНДР соответствующими действиями ради быстрого продвижения к поставленной цели по нормализации отношений между странами. Пхеньянское радио в новостном выпуске отметило, что отношения США и КНДР смогут развиваться быстрыми темпами, если Вашингтон сделает «заслуживающие доверия шаги и ответные практические действия», передает ТАСС. vz.ru »

2019-02-11 04:58

Фото: versia.ru

В КНДР призвали США отменить санкции против Пхеньяна

Руководство Северной Кореи видит в действиях США желание увеличить свой перевес на переговорах за счет усиления санкций. В связи с этим Пхеньян требует отмены ограничений в ответ на «добрые намерения» КНДР. versia.ru »

2018-08-06 16:51

Фото: rosbalt.ru

КНДР призвали подписать Договор о запрещении ядерных испытаний

Исполнительный секретарь Подготовительной комиссии Организации по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ПК ОДВЗЯИ) Лассина Зербо прокомментировала... rosbalt.ru »

2018-04-21 18:55

В КНДР призвали осознать «гнусное нутро и агрессивную сущность» США

Власти Северной Кореи призвали «осознать гнусное нутро и агрессивную сущность США», которые «притаскивают на корейский полуостров и вокруг него вооружённые силы ВВС и ВМС». news.yandex.ru »

2018-01-14 12:38

В КНДР призвали осознать «гнусное нутро и агрессивную сущность» США

Власти Северной Кореи призвали «осознать гнусное нутро и агрессивную сущность США», которые «притаскивают на корейский полуостров и вокруг него вооружённые силы ВВС и ВМС». Соответствующее заявление опубликовало Центральное телеграфное агентство страны. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-14 12:38

В КНДР призвали граждан страны не мешать пиво с водкой

Центральное радио КНДР по случаю встречи Нового года призвало граждан страны не мешать пиво с водкой, сообщило во вторник южнокорейское информационное агентство Рёнхап. news.yandex.ru »

2018-01-02 04:06

В КНДР призвали граждан не мешать пиво с водкой

Центральное радио КНДР по случаю встречи Нового года призвало граждан страны не мешать пиво с водкой, сообщило во вторник южнокорейское информационное агентство Рёнхап. news.yandex.ru »

2018-01-02 04:06

В КНДР призвали США отказаться от враждебной политики

Северная Корея призывает США отказаться от враждебной политики в отношении Пхеньяна, заявил на ассамблее Межпарламентского союза глава северокорейской делегации, зампред парламента КНДР Ан Дон Чхун. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 19:04

Фото: svoboda.org

США призвали ООН действовать как можно скорее в отношении КНДР

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли призвала Совет Безопасности ООН действовать как можно быстрее в отношении КНДР и сказала, что Северная Корея "нанесла пощечину всем" svoboda.org »

2017-09-04 18:25

Путин и Си Цзиньпин призвали к сдержанности в ситуации с КНДР

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин выразили озабоченность в связи с испытанием водородной бомбы КНДР и призвали к сдержанности. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-03 19:10

Фото: pronedra.ru

В МИД Японии призвали Россию прекратить экспортировать нефть в КНДР

Глава внешнеполитического ведомства Японии Таро Коно обратился к Российской Федерации и Китаю с призывом прекратить экспортировать «чёрное золото» в КНДР и присоединиться к мировым санкциям. pronedra.ru »

2017-09-03 09:26

США призвали мир скоординированно надавить на КНДР

США призвали все страны к "скоординированным действиям" для оказания давления на КНДР. Пхеньян должен прекратить разработку своей ядерной и ракетной программ, подчеркнул на Конференции по разоружению в Женеве постпред США Роберт Вуд. vesti.ru »

2017-08-30 17:48