Кремль обвинили в наплыве мигрантов в Польшу

Кремль обвинили в наплыве мигрантов в Польшу
фото показано с : oko-planet.su

2021-9-20 19:33

Последние месяцы Польшу одолевает миграционный кризис. Они и так с горем пополам переживали набеги на территорию страны цэ эуропейцев с Украины. Новая волна нахлынула с Ближнего Востока и Южной Азии. Варшава, как всегда, винит во всем Кремль.

Подробнее читайте на ...

кремль обвинили наплыве мигрантов польшу

Фото: grani.ru

Спецдокладчицы ООН обвинили Кремль в покушении на Навального

Спецдокладчицы ООН Аньес Калламар и Айрин Хан заявили, что отравление Алексея Навального без ведома российских властей "крайне маловероятно". Целью отравителей было послать "зловещее предупреждение" критикам власти, считают ооновские правозащитницы. grani.ru »

2021-03-01 16:38

Фото: rosbalt.ru

«Кремль опять вмешивается»: в США обвинили РФ в попытке подорвать независимость Белоруссии

В Конгрессе США осудили заявление президента РФ Владимира Путина о том, что Россия готова оказать Минску помощь, в том числе военную, «для обеспечения... rosbalt.ru »

2020-08-18 07:17

Фото: rosbalt.ru

«Это не кризис, это…»: европейские СМИ обвинили Кремль в «убийстве» малого и среднего бизнеса

Журналист швейцарского издания Neue Zürcher Zeitung Маркус Акерет поговорил с россиянами, чей бизнес не получил никакой поддержки в период «коронавирусных... rosbalt.ru »

2020-06-17 22:56

Фото: lenta.ru

Депутата от партии Зеленского обвинили в работе на Кремль, ФСБ, ЦРУ и «Газпром»

Исключенная из фракции «Слуги народа» депутат Верховной Рады Украины Анна Скороход рассказала о давлении на нее за отказ голосовать согласно указанию руководства партии президента Владимира Зеленского. lenta.ru »

2019-11-15 21:06

Фото: nsn.fm

В США обвинили Кремль в искажении истории Второй мировой

Обозреватель The Washington Times предупреждает об опасности российского взгляда на устройство мира накануне 80-ой годовщины нападения нацистской Германии на Польшу. Подробнее в материале НСН. nsn.fm »

2019-08-14 06:49

Фото: nsn.fm

В ЕC обвинили Кремль в постановке ролика о борьбе с «мэнспредингом»

Авторов видеоролика о борьбе с «мэнспредингом» (привычкой мужчин сидеть с широко расставленными ногами в общественном транспорте) обвинили в «Кремлевской пропаганде» против феминизма nsn.fm »

2018-10-09 08:51

Фото: russian.rt.com

США снова обвинили Кремль, RT и Sputnik во вмешательстве в их внутреннюю политику через Twitter

В США снова обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Америки. Сайт Hamilton 68, созданный для борьбы с «русской пропагандой», в недавнем материале пришёл к выводу, что Кремль стоит за ростом популярности в Twitter хештега #DeepState. russian.rt.com »

2018-02-08 19:09

Британские СМИ обвинили Кремль в связях с масштабной кибератакой

Британское издание The Telegraph намекнуло на участие России в недавней масштабной хакерской атаке с использованием программы ransomware WanaCrypt0r 2.0 (WannaCry), жертвами которой стали многие организации по всему миру. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-13 10:17

Фото: utro.ru

США вновь обвинили Кремль во всех компьютерных взломах

Соратники Хиллари Клинтон обвинили кибервзломщиков из РФ в атаках правительственных сайтов, слежке за пользователями айфонов и похищении миллионов долларов из банков. Подкрепить нападки доказательствами эксперты не сочли нужным utro.ru »

2017-02-20 12:38

Фото: tvzvezda.ru

Западные СМИ обвинили Кремль в подготовке переворота в Черногории

Британское издание Sunday Telegraph опубликовало статью, согласно которой спецслужбы Великобритании и США нашли некие «доказательства» причастности России «на высоком уровне» к попытке госпереворота в Черногории, произошедшей в 2016 года, сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-02-19 09:03

Фото: russian.rt.com

Daily Mail: В секс-атаках мигрантов на немецких женщин обвинили... Кремль

Российские и сирийские спецслужбы вполне способны использовать проживающих в Германии мигрантов, чтобы организовать секс-нападения на немецких женщин. Как пишет Daily Mail, со столь необычным предположением выступил аналитик Европейского совета по международным отношениям Густав Грессель. russian.rt.com »

2016-12-16 16:55

Фото: ntv.ru

Западные СМИ обвинили Кремль в беспорядках фанатов на ЧЕ-2016

Западные СМИ пропагандируют новую теорию заговора. По их мнению, к беспорядкам на Евро-2016 причастны, ни больше не меньше, как российские власти и силовые структуры. ntv.ru »

2016-06-19 04:59

СМИ обвинили жену спонсора британского референдума в работе на Кремль

Английская пресса активно тиражирует слухи, что у главного спонсора кампании по выходу Британии из ЕС русская жена, связанная со спецслужбами РФ. riafan.ru »

2016-04-17 15:53