В Кремле дали оценку встрече Лаврова и Трампа

В Кремле дали оценку встрече Лаврова и Трампа
фото показано с : vz.ru

2017-5-11 12:59

В Кремле со сдержанным оптимизмом оценивают развитие отношений Москвы и Вашингтона после беседы президента США Дональда Трампа с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Это позитивное явление (встреча Трампа с Лавровым), в то же время здесь нужно со сдержанным оптимизмом пока (относиться), потому что впереди ждет большая работа», заявил Песков, передает ТАСС.

По итогам встречи Лаврова и Трампа западные СМИ сообщили, что не самый удачный информационный фон не помешал главе МИДа взять острый курс в отношении обвинений во вмешательстве в политические дела США.

Лавров обсудил с Трампом и госсекретарем США Рексом Тиллерсоном взаимодействие двух стран на международной арене. .

Подробнее читайте на ...

кремле оценку встрече лаврова трампа

Фото: lenta.ru

В Кремле дали оценку злорадствующим над трагедией в «Крокусе»

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал подонками тех, кто злорадствует по поводу трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». Его оценку приводит ТАСС во вторник, 26 марта. Пресс-секретарь президента России напомнил, что расследование продолжается и версии теракта будут высказываться. lenta.ru »

2024-03-26 12:40

В Кремле дали оценку воинственным высказываниям Макрона по Украине

В Кремле констатируют, что Франция всё больше и больше втягивается в конфликт на Украине. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Париж в этой ситуации становится прямым противником Москвы. life.ru »

2024-03-15 13:05

Фото: lenta.ru

В Кремле дали оценку атаке на Ил-76 и рассказали о перспективах обмена пленными

Атака украинских войск на самолет Ил-76 является чудовищным актом. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Как уничтожение самолета скажется на перспективах продолжения обмена пленными, сейчас никто сказать не может, добавил представитель Кремля. lenta.ru »

2024-01-25 09:49

Фото: lenta.ru

В Кремле дали оценку ударам беспилотников по Москве-Сити

Угроза ударов беспилотников по московским объектам существует, она реальна. Такую оценку ударам дронов по Москве-Сити дал пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. При этом, по словам представителя Кремля, все компетентные службы принимают необходимые меры для предотвращения таких атак. lenta.ru »

2023-08-01 12:25

Фото: lenta.ru

В Кремле дали оценку нападению на журналистку и адвоката в Чечне

В Кремле называли серьезным происшествием нападение на журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова в Чечне. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Это очень серьезно», — прокомментировал Песков события в столице Чечни Грозном. lenta.ru »

2023-07-04 13:43

В Кремле дали оценку отношениям России с Арменией

Несмотря на чувствительные моменты, у партнёрских отношений РФ и Армении есть блестящее будущее. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия-1". life.ru »

2023-05-14 15:11

Фото: lenta.ru

В Кремле дали оценку работе предотвративших угон самолета сотрудников спецслужб

Работа сотрудников ФСБ, предотвративших угон российского боевого самолета в рамках операции украинских военных, заслуживает высокой оценки. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-07-26 13:27

Фото: lenta.ru

В Кремле дали оценку действиям казахстанских силовиков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что действия казахстанских во время массовых беспорядков были эффективными и героическими. Он дал высокую оценку профессионализму силовиков, благодаря действиям которых «быстро удалось понизить градус напряженности и купировать эту основную опасность». lenta.ru »

2022-01-10 13:14

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле дали оценку ситуации в Тунисе

Кремль следит за новостями из Туниса, и надеются, что ничего не будет угрожать стабильности и безопасности граждан, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Безусловно, мы отслеживаем, мы следим за теми … vestikavkaza.ru »

2021-07-26 12:59

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле дали оценку ограничениям по COVID-19

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что невозможность посещать кафе и рестораны в пандемию должна быть самой большой проблемой. "Наверное, начну с пожелания всем нам. Пусть невозможность ходить в рестораны … vestikavkaza.ru »

2021-07-01 15:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Кремле дали оценку выступлению сборной России на Евро-2020

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин следил выступлениями сборной России на чемпионате Европы по футболу. "Выступление неудачно", - подчеркнул представитель Кремля. Он также … vestikavkaza.ru »

2021-06-22 19:55

В Кремле дали оценку встрече Путина и Байдена

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена на историческом саммите в Женеве прошли в соответствии с ожиданиями российской стороны. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Приблизительно так, как ожидали, но будет зависеть дальше от продолжения», - цитирует Пескова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2021-06-16 22:56

В Кремле дали оценку темпу вакцинации россиян от коронавируса

Напомним, что первым компонентом в России вакцинировано более 11,1 млн граждан, а полностью оба компонента уже получило 6,8 млн человек. life.ru »

2021-04-28 13:03

В Кремле дали оценку отношениям РФ и США после продления ДСНВ

России, после успеха в вопросе продления Договора о стратегических и наступательных вооружениях (ДСНВ) можно надеяться на лучшее в отношениях с США. Но не стоит ожидать трансформации американской позиции по самым чувствительным вопросам. tvzvezda.ru »

2021-01-31 13:58

В Кремле дали оценку действиям губернаторов в период пандемии

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков высоко оценил действия губернаторов российских регионов в период пандемии коронавируса COVID-19 social.mk.ru »

2020-09-07 12:58

В Кремле дали оценку отношениям России и Чехии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что отношения с Чехией омрачены последними известными событиями, однако российская сторона выступает за добрые связи со всеми странами. «Отношения с Чехией в последнее время были омрачены известными событиями с определенными недружественными шагами, предпринятыми на уровне муниципальных властей и центральных властей», - сказал пресс-секретарь. tvzvezda.ru »

2020-07-08 14:48

В Кремле дали оценку идее обмена воды для Крыма на уступки по Донбассу

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление представителей партии «Слуга народа» о том, что за «возвращение» Украине Донбасса эта страна будет готова поставлять воду в Крым. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-12 14:35

В Кремле дали оценку стремлению Трампа «поладить с Россией»

Слова президента США Дональда Трампа о намерении «поладить с Россией» расходятся с действительностью, заявил во вторник, 8 октября, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. vm.ru »

2019-10-08 13:07