Фото: lenta.ru

В Кремле отношения России и Польши описали словами «ничего хорошего»

Судя по поведению Варшавы, отношения России и Польши не ждет «ничего хорошего». Такими словами их описал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. При этом в Кремле не стали комментировать сообщения о том, что Варшава может потребовать от Москвы репарации. lenta.ru »

2023-05-02 14:40

Фото: lenta.ru

В Кремле отношения Москвы и Вашингтона назвали жертвой пропаганды

Отношения между Россией и США стали жертвой предвыборной пропаганды. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, такое происходит регулярно, но в этом году антироссийская риторика избирательной кампании оказалась «довольно беспрецедентной». lenta.ru »

2016-11-11 11:48

Фото: rusnovosti.ru

В Кремле напомнили Реджепу Эрдогану способ улучшить отношения с Россией

Президент РФ Владимир Путин ждёт от президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана извинений за атаку на Су-24 и разъяснений причин произошедшего, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. rusnovosti.ru »

2016-06-01 12:57

Фото: rusnovosti.ru

В Кремле сомневаются, что обмен Савченко улучшит отношения РФ и Европы

Возвращение украинской лётчицы Надежды Савченко на Украину вряд ли изменить в лучшую сторону атмосферу отношений Москвы и Европейского союза, сказал журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. rusnovosti.ru »

2016-05-26 12:30

Фото: ura.ru

В Кремле готовы восстановить отношения с Евросоюзом. "Гибкость Москвы имеет пределы"

Россия готова восстанавливать отношения с европейскими странами, в том числе и с Великобританией, отметил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. При этом он уточнил, что гибкость Москвы «небеспредельна», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-05-18 13:41

Фото: lenta.ru

В Кремле заявили о невмешательстве в отношения Украины и Нидерландов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал не искать «руку Москвы» в возможном отрицательном решении на референдуме, проводимом в Нидерландах по вопросу ассоциации Украины с Европейским союзом. lenta.ru »

2016-04-06 12:37

Фото: ntv.ru

В Кремле ответили на слова Эрдогана о необходимости восстановить отношения с РФ

Турция не сделала ничего из того, что ожидала от нее Россия после атаки на бомбардировщик Су-24 и убийства российского пилота. ntv.ru »

2016-04-01 13:35

Фото: pronedra.ru

В Кремле прокомментировали предложение Рады разорвать отношения с РФ

Дмитрий Песков заявил, что предложение группы нардепов Верховной Рады разорвать дипотношения с Россией граничит с безумием. pronedra.ru »

2016-03-31 13:13