В Кремле подтвердили дату заседания совета Союзного государства

В Кремле подтвердили дату заседания совета Союзного государства
фото показано с : lenta.ru

2017-5-23 12:39

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что заседание Высшего государственного совета Союзного государства России и Белоруссии пройдет в Москве 30 июня. Ранее мероприятие анонсировал министр иностранных дел соседнего государства Владимир Макей.

Подробнее читайте на ...

кремле подтвердили дату заседания совета союзного государства

Фото: social.mk.ru

В Кремле подтвердили проведение парада Победы 9 мая на Красной площади

Генеральная репетиция парада Победы на Красной площади, посвященного 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, пройдет 5 мая, сам парад — 9 мая social.mk.ru »

2024-03-25 12:54

В Кремле подтвердили, что Путин дал интервью Такеру Карлсону

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что Владимир Путин дал интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. «Да, я могу это подтвердить», - сказал представитель Кремля. Люди смогут сами «составить свое впечатление» об интервью, когда оно выйдет, заявил Песков, отвечая на вопрос о том, какое впечатление сложилось у Путина после беседы. tvzvezda.ru »

2024-02-07 12:55

В Кремле подтвердили подготовку переговоров Путина и Лукашенко

Контакты президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко планируются в ближайшее время, а о дате и месте этой встречи Кремль сообщит своевременно. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-01-22 12:44

Фото: lenta.ru

В Кремле подтвердили планы Путина встретиться с главами фракций Госдумы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил, что 15 декабря Владимир Путин встретится с главами фракций Госдумы и ее председателем Вячеславом Володиным. По его словам, мероприятие пройдет в Кремле и начнется с выступления главы государства, после чего доклады представят руководители партий. lenta.ru »

2023-12-15 13:10

В Кремле подтвердили готовность Москвы к переговорам с Киевом

Москва сохраняет готовность к переговорам с Киевом, которые в свое время были прерваны по инициативе Украины. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в беседе с RTVI. «Президент неоднократно говорил, что главное для нас - достичь наших целей [по украинскому кризису]. tvzvezda.ru »

2023-12-05 16:51

Фото: versia.ru

В Кремле подтвердили отсутствие претензий к Ани Лорак

Режиссера Никиту Михалкова заинтересовала ситуация вокруг родившейся на Украине певицы Ани Лорак, которую в России не запрещают на фоне слухов о финансировании артисткой ВСУ. versia.ru »

2023-10-01 11:16

В Кремле подтвердили встречу Путина с главой Ливийской национальной армии

Президент России Владимир Путин провел встречу с командующим Ливийской национальной армией (ЛНА) фельдмаршалом Халифой Хафтаром, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков уточнил, что Путин провел встречу в Кремле, обсуждалась ситуация в Ливии и в регионе в целом, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-28 21:38

Фото: lenta.ru

В Кремле подтвердили планы Путина посетить Киргизию

В октябре президент России Владимир Путин планирует посетить Киргизию и провести там ряд встреч, в том числе со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-09-26 13:42

В Кремле подтвердили сведения о первой с 2022 года зарубежной поездке Путина

Президент РФ Владимир Путин в октябре действительно планирует отправиться в Киргизию и в том числе встретиться там с белорусским коллегой Александром Лукашенко, подтвердил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков в ответ на слова лидера Белоруссии о переговорах с Путиным 15 октября. life.ru »

2023-09-26 13:33

Фото: lenta.ru

В Кремле подтвердили планы Путина встретиться с Лукашенко

Российский и белорусский президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся 15 сентября в Сочи. Планы политиков подтвердил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что Белоруссия — это «ближайший союзник» России. lenta.ru »

2023-09-14 14:17

Фото: vz.ru

В Кремле подтвердили заинтересованность КНДР в сотрудничестве с Россией в области авиации и транспорта

КНДР заинтересована в сотрудничестве с Россией в области авиации и транспорта, переговоры между лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном и президентом РФ Владимиром Путиным были очень содержательными, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-13 14:15

Фото: lenta.ru

В Кремле подтвердили приезд Ким Чен Ына в Россию

Представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил приезд главы КНДР Ким Чен Ына в Россию. «Подтверждаю. Это действительно так», — сказал он. Северокорейский лидер прибыл на Дальний Восток для встречи с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2023-09-12 08:47

Фото: lenta.ru

В Кремле подтвердили визит Ким Чен Ына в Россию по приглашению Путина

Председатель Государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын в ближайшие дни посетит Российскую Федерацию с официальным визитом по приглашению президента Российской Федерации Владимира Путина. lenta.ru »

2023-09-11 14:09

В Кремле подтвердили отказ от международного расследования гибели Пригожина

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Дело о крушении самолета Евгения Пригожина ведет СК РФ. О международном расследовании речи быть не может, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-08-30 13:36

Фото: lenta.ru

В Кремле подтвердили скорую встречу Путина и Эрдогана

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков подтвердил, что встреча президента России Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом скоро состоится. При этом он пояснил, что не может привести дополнительных деталей. lenta.ru »

2023-08-28 13:12

В Кремле не подтвердили повреждение корабля во время нападения на Новороссийск

НОВОРОССИЙСК, 4 августа, ФедералПресс. Появилась информация, что во время атаки Новороссийска пострадал корабль. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил журналистам на вопрос, правда ли это. fedpress.ru »

2023-08-04 15:02

Фото: versia.ru

В Кремле подтвердили готовность Москвы вернуться в зерновую сделку

Тема зерновой сделки по-прежнему не теряет своей актуальности. На сегодняшнем брифинге офпред Кремля Дмитрий Песков вновь прокомментировал перспективы соглашения. versia.ru »

2023-08-02 14:33

Фото: nsn.fm

В Кремле не подтвердили визит Путина в Турцию

Президенты РФ и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора «условились о продолжении контактов на различных уровнях», сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-08-02 14:22