В Крыму арестован второй "украинский диверсант" Андрей Захтей

В Крыму арестован второй украинский диверсант Андрей Захтей
фото показано с : grani.ru

2016-8-14 13:35

Суд в Крыму арестовал второго подозреваемого по делу "украинских диверсантов" Андрея Захтея. Он известен на Украине как дважды судимый рецидивист по кличке "Зая". В 2011 году Захтей бежал от кредиторов в Россию.

Во время Евромайдана он публиковал антиукраинские посты. Сообщения ФСБ о якобы предотвращенных в Крыму диверсиях привели к обострению российско-украинских отношений. .

Подробнее читайте на ...

крыму арестован украинский диверсант андрей захтей

Фото: rosbalt.ru

В Крыму арестован преподаватель техникума, включивший слушателям песню про Bayraktar

Преподаватель Белогорского техникума Андрей Белозеров, включивший в аудитории песню про турецкий беспилотник Bayraktar, арестован на 13 суток. Об этом... rosbalt.ru »

2022-09-15 20:56

Фото: rosbalt.ru

В Крыму арестован противник спецоперации, готовивший взрыв

Киевский районный суд Симферополя избрал меру пресечения в виде заключения под стражу для крымчанина, подозреваемого в приготовлении к теракту и незаконном... rosbalt.ru »

2022-04-28 22:01

Фото: lenta.ru

В Крыму арестован подозреваемый в повреждении газопровода

В Крыму арестовали замглавы организации «Меджлис крымско-татарского народа» Наримана Джелялова. Его заподозрили в повреждении газопровода в селе Перевальное между Симферополем и Ялтой. 23 августа в селе Перевальное между Симферополем и Ялтой был поврежден газопровод. 5 сентября были задержаны подозреваемые. lenta.ru »

2021-09-06 19:14

Фото: grani.ru

В Крыму арестован проукраинский активист Есипенко

В Крыму по делу о незаконном изготовлении взрывчатки арестован уроженец Кривого Рога Владислав Есипенко, участвовавший в возложении цветов к памятнику Тарасу Шевченко. В ФСБ заявляют, что он собирал информацию для украинской разведки. grani.ru »

2021-03-16 15:54

В Крыму арестован владелец сафари-парка «Тайган»

В Крыму владелец крупнейшего в Европе сафари-парка «Тайган» Олег Зубков был заключен под стражу на 2 месяца за нарушение ранее избранной меры пресечения - подписки о невыезде. По словам руководителя пресс-службы парка Татьяны Алексагиной, Зубков не явился на слушание 20 января 2020 года в связи с тем, что они находились в Москве на совещании в Минэкономразвития. tvzvezda.ru »

2020-02-04 04:40

В Крыму арестован владелец парка львов "Тайган"

Белогорский районный суд в Крыму арестовал на два месяца директора крымского парка львов "Тайган" Олега Зубкова. Об этом заявила журналистам руководитель пресс-службы зоопарка Татьяна Алексагина. argumenti.ru »

2020-02-03 19:08

Фото: rosbalt.ru

В Крыму арестован владелец парка львов «Тайган» Олег Зубков

Белогорский районный суд Крыма на два месяца заключил под стражу владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова. Как сообщает «Крыминформ»,... rosbalt.ru »

2020-02-03 17:55

В Крыму арестован задержанный на корабле ВМС Украины сотрудник СБУ

Киевский районный суд Симферополя в среду заключил под стражу на два месяца сотрудника Службы безопасности Украины Андрея Драча, который находился на судне ВМС Украины, нарушившем российскую границу. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-28 15:17

В Крыму арестован участник действующего на Украине вооружённого формирования

В Крыму арестован предполагаемый участник действующего на Украине незаконного вооружённого формирования. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на региональное управление ФСБ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-01 18:35

В Крыму арестован участник действующего на Украине вооруженного формирования

По данным пограничного управления ФСБ по региону, 22-летний житель республики прошел спецподготовку под руководством инструкторов, принимавших участие в боевых действиях на юго-востоке Украины tass.ru »

2018-11-01 12:13

В Крыму арестован мужчина, обвиняемый в убийстве семьи

Следственными органами Крыма предъявлено обвинение в убийстве местному жителю. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ. По данным следствия, 23 февраля обвиняемый совершил убийство семьи в составе трех человек - супружеской пары и их 4-летней доче ... regions.ru »

2018-03-12 14:37

Фото: ura.ru

В Крыму арестован водитель украинских диверсантов

Арестован второй подозреваемый по делу о диверсии в Крыму. В запасном колесе его автомашины была сделана закладка: боеприпасы, ручные гранаты, взрывчатка и взрыватели, а также карта полуострова, мобильный телефон и сим-карты. ura.ru »

2016-08-13 14:00