Кустурица назвал худшего "актера" в матче сборных России и Сербии по футболу

2024-3-22 10:28

Сербская команда с 21-й минуты играла в меньшинстве из-за удаления защитника ЦСКА Милана Гайича

Подробнее читайте на ...

кустурица назвал худшего актера матче сборных россии сербии

Фото: nsn.fm

Кустурица назвал историческим моментом футбольный матч сборных России и Сербии

Сербский музыкант и режиссер Эмир Кустурица назвал историческим моментом изоляции России от Европы товарищеский футбольный матч российской и сербской сборных, состоявшийся 21 марта nsn.fm »

2024-03-22 13:59

Кустурица назвал российскую культуру корнем мировой

Югославский и сербский кинорежиссер и актер кино Эмир Кустурица в разговоре со «Звездой» заявил, что российской культуре не нужно «имитировать Голливуд». «Я думаю, что будут хорошие идеи. То, о чем мы будем говорить, очень важно для будущего. tvzvezda.ru »

2023-11-17 16:26

Фото: vz.ru

Кустурица назвал Спутник V самой лучшей вакциной

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица проявил заинтересованность в вакцинации от коронавируса российским препаратом Спутник V, выразив уверенность в том, что русская вакцина самая лучшая. «Я хочу [привиться вакциной] «Спутник V», потому что это классическая вакцина. vz.ru »

2021-01-19 22:53

Кустурица назвал русских композиторов лучшими в мире

Он также уточнил, что его любимыми деятелями на данном поприще являются Шостакович и Рахманинов. Знаменитый сербский режиссёр и музыкант Эмир Кустурица считает русских композиторов лучшими в мире, а русскую классическую музыку — главным аргументом русской культуры. life.ru »

2019-07-12 01:17

Фото: lenta.ru

Кустурица назвал выступление в Крыму проявлением свободы

Сербский кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица высказался о возможных санкциях за выступления в Крыму в преддверии своего концерта в Ялте 22 августа. Он также не стал отметать возможность реализации одного из будущих кинопроектов на территории полуострова после окончания работы над картиной, которую снимет в Китае. lenta.ru »

2018-08-21 18:27

Кустурица назвал воссоединение Крыма и России естественным

Знаковый сербский музыкант и кинематографист Эмир Кустурица, прибывший сегодня в Крым с концертом и, возможно, для выбора натуры для своей следующей картины, назвал воссоединение Крыма с Россией "органичным процессом". news.yandex.ru »

2017-07-23 20:00

Кустурица назвал естественным воссоединение Крыма с Россией

Знаменитый сербский режиссер и музыкант Эмир Кустурица назвал естественным процессом воссоединение Крыма с Россией. По его словам, когда полуостров вошел в состав России, он думал, что он всегда был российским. tvc.ru »

2017-07-23 19:02

Кустурица назвал «огромным подарком» приезд Гергиева в Сербию

Сербский режиссёр Эмир Кустурица прокомментировал приезд в деревню Дрвенград, где проходил фестиваль русской музыки «Большой», народного артиста России, дирижёра Валерия Гергиева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-16 21:11

Кустурица назвал невосполнимой утратой гибель артистов ансамбля Александрова

Сербский режиссёр Эмир Кустурица назвал невосполнимой утратой гибель участников ансамбля имени Александрова при крушении Ту-154 под Сочи, передаёт агентство СРНА.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 16:52