Результатов: 17

Путин призвал ЦБ быть аккуратным с мягкостью в денежно-кредитной политике

Президент России Владимир Путин призвал Центробанк быть аккуратным с мягкостью в денежно-кредитной политике, комментируя слова председателя правления ВТБ Андрея Костина nsn.fm »

2023-11-27 14:02

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно-кредитной политики

Маркус Зёдер заявил, что канцлер ФРГ Олаф Шольц должен поставить вопрос о доверии своему правительству, "причем не в парламенте, а перед народом Германии" tass.ru »

2023-11-27 13:48

В Госдуме предложили предоставлять аккуратным водителям скидку на транспортный налог

Парламентарий Государственной Думы Владислав Даванков, представляющий фракцию «Новые люди», предложил поощрять автомобилистов за отсутствие штрафов и давать им скидку на транспортный налог. versia.ru »

2023-7-21 17:29

Аккуратным автомобилистам снизят тарифы на ОСАГО

В Центробанке готовят приятный бонус для аккуратных автомобилистов регулятор намерен снизить тарифы на полисы ОСАГО на 20%. А вот водителям, которые часто попадают в аварии, наоборот предложена поднять стоимость полиса на аналогичный показатель. tvzvezda.ru »

2018-9-14 01:09

Аккуратным россиянам разрешат экономить на ОСАГО

Минфин предложил радикальные поправки в закон об ОСАГО. В правилах ОСАГО появится три основных изменения. Первое будет связано с отменой ряда коэффициентов и заменой их на другие. Сейчас полная стоимость ОСАГО для автовладельца определяется исходя из базового тарифа. Второе новшество вводит три типа полисов. lenta.ru »

2018-7-25 09:38

«Впредь буду более аккуратным» — Пятый канал публикует запись извинений Пескова перед ЦИК

Пресс-секретарь Кремля позволил себе оценочное суждение относительно одного из кандидатов, на что позднее обратила внимание Элла Памфилова. 5-tv.ru »

2018-2-2 15:18

Минфин подготовил изменения в ОСАГО: аккуратным водителям полис обойдется дешевле

В ближайшее время на рынке ОСАГО произойдет ряд изменений — масштабные поправки в закон предложил внести Минфин economics.mk.ru »

2017-10-3 17:31

Аккуратным владельцам айфонов Apple даст скидку на новый гаджет

Apple в России запустила программу trade-in. Теперь старые гаджеты можно заменить на новые, причем получить при этом скидку. Преимущество у тех, чей айфон лучше сохранился. nation-news.ru »

2017-7-26 01:42

В Госдуме поддержали инициативу о предоставлении скидок по ОСАГО аккуратным водителям

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков поддерживает инициативу Минфина РФ о внесении изменений в ОСАГО, согласно которым коэффициенты, влияющие на стоимость полиса, будут привязаны к водителю, а не к автомобилю, при этом ... regions.ru »

2017-5-3 15:19