Результатов: 67

«Спартак» сделал заявление о задержанном в Дубае футболисте Промесе

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов сделал заявление о задержанном в Дубае нападающем команды Квинси Промесе. Зеленов заявил, что Промес пропустит матч 19-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита». lenta.ru »

2024-3-1 19:20

Появились подробности о потерявшем сознание во время матча АПЛ футболисте

Защитник «Лутон Таун» Том Локьер, потерявший сознание во время матча 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Борнмута», пережил остановку сердца. «Его состояние стабильно и в настоящее время он проходит дополнительные обследования», — рассказали в медицинском штабе «Лутона». lenta.ru »

2023-12-17 21:42

В РПЛ ответили на вопрос о сбежавшем в Россию украинском футболисте «Шахтера»

В Российской премьер-лиге (РПЛ) отказались отвечать на вопрос о возможной игре сбежавшего украинского футболиста «Шахтера» Александра Распутько за российские команды. Там также заявили, что данное событие не имеет отношения к деятельности лиги. lenta.ru »

2023-10-13 17:16

В украинском «Шахтере» сделали заявление о сбежавшем футболисте

В украинском «Шахтере» сделали заявление об сбежавшем футболисте клуба Александре Распутько. В команде рассказали, что не знают, куда направился полузащитник. Они подчеркнули, что 19-летнийРаспутько должен нести ответственность как работник клуба и как гражданин Украины. lenta.ru »

2023-10-13 14:30

Адвокаты Левандовски выступили против создателей мемов о футболисте

Адвокаты футболиста каталонской «Барселоны» Роберта Левандовски выступили против создателей мемов об игроке, так как они вредят репутации спортсмена. Речь идет о мемах, появившихся в сети после того, как Левандовски прекратил рекламное сотрудничество с компанией по производству напитков и батончиков Oshee. lenta.ru »

2023-7-2 20:59

Агент не узнал Бальде в курящем футболисте на видео с жаркой вечеринки легионеров "Спартака"

Агент нападающего "Спартака" Кейта Бальде Федерико Пасторелло опроверг информацию о том, что форвард курил на вечеринке в Москве. В разговоре со "Спорт-Экспрессом" он заявил, что его клиента, должно быть, с кем-то перепутали. life.ru »

2023-4-5 18:00

В Москве появилась мемориальная доска в память о знаменитом хоккеисте и футболисте Всеволоде Боброве

Имя легендарного хоккеиста, игравшего за ЦСКА и советскую сборную, заслуженного тренера страны Всеволода Боброва увековечили в Москве. На стене дома на Ленинградском проспекте, где когда-то жил спортсмен, установили мемориальную доску в его честь. tvzvezda.ru »

2022-10-14 20:42

Шишкарев: работа над фильмом о футболисте Черенкове начнется в марте 2022 года

По словам президента Федерации гандбола России, важно сделать картину достойной для внимания всей страны tass.ru »

2021-12-16 12:05

Экс-жена Аршавина раскрыла нелицеприятную правду о футболисте

Бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина Алиса подробно сообщила подробности взаимоотношений и расставания экс-избранника с телеведущей Юлией Барановской. versia.ru »

2021-7-2 23:41

«Он – психопат»: экс-супруга Аршавина откровенно рассказала о футболисте

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина рассказала о том, как Аршавин сломал ей жизнь. Откровениями она поделилась в передаче на Первом канале. fedpress.ru »

2021-3-22 18:23

«Стрельцов», сын «Матильды». В фильме о легендарном футболисте Стрельцове молодой режиссер Илья Учитель соревнуется в вульгарности с собственным отцом

Аналитики переживают, что рекордным сборам «Стрельцова» может помешать коронавирус, отпугивающий зрителей от кинотеатров. Приходится признать, что бывает польза и от коронавируса. slon.ru »

2020-9-25 08:00

Кинодрама "Стрельцов" о известном советском футболисте выйдет на экраны 24 сентября

Ранее Алексей Учитель в беседе с ТАСС отмечал, что фильм "Стрельцов" является главным проектом, на который рассчитывает прокатчик в этом году tass.ru »

2020-8-1 15:14

Журналист о футболисте, которого хочет купить ЦСКА: его называют колумбийским Неймаром

Журналист ESPN Густаво Яррош рассказал о колумбийском полузащитнике аргентинского «Ривер Плейт» Хорхе Карраскале, которым интересуется московский футбольный клуб ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 10:40

Стало известно о первом зараженном коронавирусом футболисте РПЛ

Футболист московского «Локомотива» и сборной Перу Джефферсон Фарфан сдал положительный тест на коронавирус. О заражении футболиста стало известно 16 мая. Это первый случай заражения среди игроков Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). lenta.ru »

2020-5-16 19:11

«Яркий спортсмен»: Ассоциация мини-футбола РФ о погибшем в ДТП футболисте Погорелове

По словам пресс-атташе Александра Климанова, спортсмен был неординарным и внес большой вклад в важнейшую победу в истории. 5-tv.ru »

2019-12-30 14:47

Внук Льва Яшина рассказал о съёмках в фильме о знаменитом футболисте

Внук советского футболиста Льва Яшина Василий Фролов рассказал Пятому каналу о своём участии в съёмках картины «Лев Яшин. Вратарь моей мечты».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-26 14:26

СМИ: ЦСКА заинтересован в футболисте «Монако» Аит-Беннассере

Московский футбольный клуб ЦСКА заинтересован в трансфере полузащитника клуба французской Лиги 1 «Монако» и сборной Марокко Юссефа Аит-Беннассера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 00:55

«Краснодар» заинтересован в футболисте сборной Украины Коноплянке

Украинский футболист брестского «Динамо» Артём Милевский сообщил, что клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) «Краснодар» заинтересован в Евгении Коноплянке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-29 20:08

В Испании сообщили, что «Зенит» заинтересован в футболисте «Реала»

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» заинтересован в приобретении нападающего мадридского «Реала» Кристо Гонсалеса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 15:49

"Зенит" заинтересован в футболисте "Сент-Этьена"

Руководство "Зенита" продолжает поиски игрока средней линии после того, как потерпело неудачу в переговорах с представителями "Лиона", пытаясь приобрести Люку Тузара. Теперь "Зенит" проявляет интерес к полузащитнику "Сент-Этьена" и сборной Норвегии Уле Сельнесу. vesti.ru »

2019-1-2 18:28

СМИ: ПСЖ заинтересован в 18-летнем футболисте дортмундской «Боруссии»

Французский футбольный клуб ПСЖ проявляет интерес к 18-летнему английскому защитнику дортмундской «Боруссии» Джейдону Санчо.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-1 12:41

Моуринью призвал Хорватию сконцентрировать внимание на футболисте сборной Англии Триппьере

Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира по футболу, поделился мнением о запасных футболистах сборных Хорватии и Англии в преддверии полуфинала чемпионата мира 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 20:32

Капелло высказал мнение о футболисте сборной России Головине

Бывший главный тренер туринского «Ювентуса» и сборной России по футболу Фабио Капелло высказал мнение о полузащитнике национальной команды и московского ЦСКА Александре Головине.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 14:45

"Локомотив" заинтересован в футболисте сборной Колумбии Кинтеро

Футбольный клуб "Локомотив" рассматривает возможность приобретения полузащитника сборной Колумбии Хуана Кинтеро. Игрок принадлежит португальскому клубу "Порту", однако на данный момент выступает в аргентинском "Ривер Плейт" на условиях аренды. vesti.ru »

2018-5-31 09:15

"Спартак" заинтересован в футболисте "Интернасионала" Доурадо

Футбольный "Спартак" заинтересован в услугах полузащитника бразильского клуба "Интернасионал" Родриго Доурадо. Представители москвичей вживую просматривали игру футболиста в матче чемпионата Бразилии против "Шапекоэнсе" (3:0). vesti.ru »

2018-5-23 08:31

Европейский клуб заинтересован в российском футболисте «Химок»

Турецкий «Ризеспор» проявляет интерес к защитнику подмосковного клуба Футбольной национальной лиги «Химки» Алексею Шумских.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 17:58