Результатов: 13

Появились подробности о потерявшем сознание во время матча АПЛ футболисте

Защитник «Лутон Таун» Том Локьер, потерявший сознание во время матча 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Борнмута», пережил остановку сердца. «Его состояние стабильно и в настоящее время он проходит дополнительные обследования», — рассказали в медицинском штабе «Лутона». lenta.ru »

2023-12-17 21:42

Сообщение о потерявшем память военном из Дагестана не нашло подтверждения

В мессенджерах и соцсетях в конце мая массово распространились сообщения о том, что в госпитале Донецка находится потерявший память мужчина. Данная информация не нашла подтверждения. Никаких официальных комментариев от органов власти или общественных организаций Дагестана не поступало. lenta.ru »

2023-7-6 18:33

Байден заявил о потерявшем Украину Путине

Президент России Владимир Путин мог рассчитывать на «распад НАТО» или поддержку всех русскоязычных украинцев, однако «ничего из этого не происходит», считает американский президент Джо Байден: «[Путин считал, что] НАТО ничего делать не будет. lenta.ru »

2023-2-9 11:44

СКР подтвердил информацию о потерявшем сознание до крушения экипаже Су-30 в Иркутске

Следственные органы подтвердили данные о том, что летчики, управлявшие самолетом Су-30, который разбился на прошлой неделе в Иркутске, потеряли сознание до того, как истребитель упал на жилой дом. versia.ru »

2022-10-29 11:02

Лавров рассказал о потерявшем связь с реальностью генсеке НАТО

Заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга сложно рассматривать всерьез, поскольку он потерял связь с реальностью. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. «Знаете, я уже давно никак не рассматриваю его заявления. lenta.ru »

2022-1-26 15:06

Врач сборной Дании раскрыл подробности о потерявшем сознание на матче игроке

Врач сборной Дании по футболу Мортен Бозен раскрыл подробности случившегося с игроком команды Кристианом Эриксеном, который потерял сознание во время матча со сборной Финляндии. Он отметил, что медики нащупали у него пульс, но вскоре он пропал. Врачи стали делать массаж сердца. lenta.ru »

2021-6-13 01:20

Звезда Comedy Club рассказал о потерявшем интерес к проекту Мартиросяне

Резидент Comedy Club Демис Карибидис рассказал о переменах в комике и телеведущем Гарике Мартиросяне. В интервью он пояснил, что юморист в какой-то момент ощутил, что перестал смеяться над шоу. По словам Карибидиса, на тот момент люди, вероятно, воспринимали его уже как человека с другим статусом. lenta.ru »

2020-11-23 12:45

Посольство уточнило число россиян на потерявшем ход в Норвегии лайнере

В посольстве России в Осло уточнили, что на потерявшем ход у берегов Норвегии лайнере Viking Sky находятся четверо россиян.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 02:03

На потерявшем у берегов Норвегии ход круизном лайнере трое россиян

В посольстве России в Норвегии сообщили, что три члена экипажа круизного лайнера Viking Sky, один из двигателей которого вышел из строя, являются российскими гражданами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-23 22:57

Сотник о потерявшем семью Вострикове: Ад для него только начинается, и чем может закончиться - даже думать страшно

Журналист Александр Сотник считает, что скоро жителя Кемерово Игоря Вострикова перестанут узнавать и сочувствовать ему, потому что число несчастных случаев в разных городах России будет только расти. gordonua.com »

2018-3-30 12:20

Ганапольский о потерявшем семью при пожаре в Кемерово Вострикове: Это такой российский Надежда Савченко

Жителя Кемерово Игоря Вострикова ожидает в России карьерный рост, как это было после плена с внефракционным нардепом Надеждой Савченко в Украине, считает журналист Матвей Ганапольский. gordonua.com »

2018-3-30 10:50

Студент из Коврова смог в одиночку спасти пассажиров в потерявшем управление автобусе

Андрей Зубатов сумел затормозить и избежать аварии, после того как водителю автобуса стало плохо tass.ru »

2018-1-22 20:05