Результатов: 18

Вологодская область поможет Алчевску в восстановлении разрушенной инфраструктуры

Первоочередная задача - восстановить тепловой контур зданий, а также детский сад, сообщила пресс-служба врио губернатора региона Георгия Филимонова tass.ru »

2024-3-19 09:44

Украинские военные нанесли удар из РСЗО HIMARS по Алчевску в ЛНР

Вооруженные силы Украины выпустили ракеты по городу Алчевску в Луганской Народной Республики. Военные применили реактивную систему залпового огня HIMARS. riafan.ru »

2023-5-4 09:20

В ЛНР сообщили о выпущенных по Алчевску четырех ракетах из РСЗО HIMARS

По данным представительства республики в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, обстрелы производились со стороны ВСУ tass.ru »

2022-12-4 08:21

ВФУ выпустили по Алчевску три ракеты из РСЗО HIMARS

Украинские националисты обстреляли Алчевск Луганской Народной Республики, выпустив по населенному пункту три ракеты из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS производства США. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-11-6 04:51

Украинские войска выпустили по Алчевску в ЛНР шесть ракет из РСЗО HIMARS

Сегодня утром украинские силовики выпустили шесть ракет из РСЗО HIMARS по населённому пункту Алчевск в Луганской Народной Республике. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации (СЦКК). life.ru »

2022-9-27 08:39

ВСУ нанесли удар по Алчевску из РСЗО HIMARS

Украинские военные в ночь на вторник обстреляли населенный пункт Алчевск в Луганской Народной Республике. По нему выпустили четыре ракеты из РСЗО HIMARS производства США, сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). tvzvezda.ru »

2022-9-20 03:47

Последствия удара по Алчевску: ВСУ бьют по жилым домам ракетами HIMARS

У местных жителей только один вопрос — зачем бить по мирным кварталам, где нет военных баз, штабов, техники, а линия фронта далеко впереди. 5-tv.ru »

2022-8-8 21:46

В ЛНР организовали помощь пострадавшим от удара украинских войск по Алчевску

В администрации города начали принимать заявления граждан на выплату компенсаций в связи с повреждением имущества tass.ru »

2022-8-7 16:03

Снаряд по Алчевску был выпущен из РСЗО HIMARS

Снаряд ВСУ, попавший в многоэтажный дом в Алчевске, был выпущен из американской РСЗО HIMARS, об этом сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-8-7 01:13

ВСУ ударили по Алчевску из HIMARS

Вооружённые силы Украины (ВСУ) обстреляли Алчевск из реактивной системы залпового огня HIMARS. По городу было выпущено пять ракет. Об этом сообщили в представительстве Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2022-7-25 06:36

В ЛНР заявили о гибели волонтеров при ударе ВСУ по Алчевску

Мэр Алчевска Альберт Апшев заявил в воскресенье, что по предварительной информации при ударе, который ВСУ нанесли по городу, погибли представители общественной организации «Пища жизни incident.mk.ru »

2022-7-17 12:28

В ЛНР сообщили об ударе по Алчевску из HIMARS

Накануне вечером украинские войска из американской реактивной системы залпового огня HIMARS обстреляли город Алчевск в Луганской Народной Республике. По нему выпустили две ракеты. Данных о пострадавших нет. tvzvezda.ru »

2022-7-17 03:01

Украинские войска ударили HIMARS по Алчевску

Войска Украины в ночь на 17 июля обстреляли Алчевск, выпустив две ракеты из американской реактивной системы залпового огня HIMARS, сообщает представительство Луганской Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня nsn.fm »

2022-7-17 01:26

В ЛНР уточнили, что ВС Украины выпустили по Алчевску шесть ракет из РСЗО HIMARS

Представительство ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня ранее сообщило, что по городу была выпущена одна ракета из HIMARS tass.ru »

2022-7-10 19:56