Результатов: 26

Григорий Аникеев: «Один из самых актуальных вопросов сегодняшнего дня – это сбережение здоровья россиян»

В ходе оглашения послания Федеральному собранию Владимир Путин объявил о запуске нового нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» social.mk.ru »

2024-3-23 20:29

Вести. Аникеев рассказал, как калужане будут сдавать ЕГЭ в 2021 году

Особый порядок проведения ЕГЭ утвержден правительством для выпускников школ на 2021 год. С какими нововведениями столкнутся калужские школьники при прохождении государственного экзамена? vesti.ru »

2021-4-22 14:42

Самый богатый за 2020 год депутат — единоросс Григорий Аникеев — владеет вертолетом и автомобилями медслужбы

Наибольший доход за 2020 год среди депутатов оказался у единоросса Григория Аникеева — 2 млрд 733 млн руб. Это следует из опубликованной декларации о доходах.Депутат... rosbalt.ru »

2021-4-16 22:40

Гендиректор мегаподрядчика «Газпрома» покинул компанию, чтобы возглавить сразу две

Гендиректор Газстройпрома , дочернего подрядчика Газпрома , Станислав Аникеев покинул компанию znak.com »

2020-12-21 16:37

Назван самый богатый депутат Госдумы

Григорий Аникеев стал самым богатым депутатом Государственной думы по итогам 2018 года. Представитель Владимирской области в Госдуме Григорий Аникеев стал самым богатым депутатом по итогам 2018 года его доход составляет более 2,3 млрд рублей, сообщает RT, ссылаясь на данные декларации о доходах. vz.ru »

2019-4-12 20:49

Лидер хакерской группы "Шалтай-Болтай" Аникеев вышел на свободу

Лидеру хакерской группы "Шалтай-Болтай" Владимиру Аникееву пересчитали срок наказания с учетом содержания его под стражей, в связи с чем он был выпущен на свободу. Ранее в июле в силу вступил закон, по которому один день в следственном изоляторе засчитывается за 1,5 дня в воспитательной колонии или исправительной колонии общего режима. tvc.ru »

2018-8-6 12:31

Лидер "Шалтая-Болтая" Аникеев вышел на свободу

Лидер хакерской группировки "Шалтай-Болтай" Владимир Аникеев, в июле 2017 года приговоренный к двум годам колонии за неправомерный доступ к информации, вышел на свободу, сообщает RNS social.mk.ru »

2018-8-6 12:18

Лидер "Шалтая-Болтая" Аникеев освобожден после пересчета срока

Лидер хакерской группировки "Шалтая-Болтай" Владимир Аникеев, осужденный к двухлетнему сроку, освобожден в соответствии с законом о льготном зачете. Хотя Аникееву дали срок в колонии общего режима, все время после приговора он оставался в СИЗО "Лефортово". grani.ru »

2018-8-6 11:58

Лидер «Шалтая-Болтая» Аникеев просит суд заменить оставшийся срок штрафом

Лидер компьютерных взломщиков из «Шалтая-Болтая» Владимир Аникеев подал в столичный суд ходатайство о замене оставшегося срока заключения... rosbalt.ru »

2018-4-17 11:16

Самым богатым депутатом Госдумы стал единоросс Аникеев с доходом более 4 млрд рублей

Депутат Госдумы от «Единой России» Григорий Аникеев стал лидером среди депутатов по доходам - в прошлом году он заработал 4,3... rosbalt.ru »

2018-4-13 22:11

Мосгорсуд признал законным отказ в УДО лидеру хакерской группы "Шалтай-Болтай"

Мосгорсуд признал законным отказ в досрочном освобождении из-под стражи лидера хакерской группировки "Шалтай-Болтай" Владимира Аникеева. Из материалов дела следует, что отказавший ему в УДО Лефортовский суд ссылался на отсутствие достаточных оснований для этого. life.ru »

2018-2-1 16:18

Лидер "Шалтая-Болтая" Аникеев осужден к двум годам общего режима

Мосгорсуд приговорил лидера хакерской группировки "Шалтай-Болтай" Владимира Аникеева (Льюиса) к двум годам общего режима по делу о неправомерном доступе к компьютерной информации. Суд прошел в особом порядке, поскольку Аникеев полностью признал вину, и в закрытом режиме, так как материалы дела засекречены. grani.ru »

2017-7-6 12:23

Лидер «Шалтая-Болтая» Аникеев пошел на сделку со следствием

Лидер хакерской группы «Шалтай-Болтай» Владимир Аникеев, обвиняемый в незаконном доступе к компьютерной информации, заключил сделку со следствием, сообщил «Интерфаксу» адвокат Аникеева Руслан Коблев. vedomosti.ru »

2017-3-14 19:06

Задержанный по делу группы «Шалтай-Болтай» дал признательные показания - Он признался, что обладал неправомерным доступом к компьютерной информации

Арестованный по делу группы «Шалтай-Болтай» Владимир Аникеев дал признательные показания. Об этом в воскресенье сообщил его адвокат Руслан Коблев. «Аникеев признает, что он Льюис из «Шалтая-Болтая», а также признает, что имел неправомерный доступ к компьютерной информации», цитирует РИА «Новости» слова Коблева. abnews.ru »

2017-2-5 13:25

Хакер Аникеев признал себя Льюисом из «Шалтай-Болтай»

Владимир Аникеев, арестованный по обвинению в незаконном доступе к компьютерной информации, признал, что действовал в составе хакерской группы «Шалтай-Болтай» под псевдонимом Льюис. Его адвокат Руслан Коблев подчеркнул, что сотрудники ФСБ, задержанные по подозрению в госизмене, не имеют отношения к этому делу. lenta.ru »

2017-2-5 13:18

Источник: Лидер хакеров Шалтай-болтай пошел на сделку со следствием

Предполагаемый лидер хакерской группировки Шалтай-болтай Владимир Аникеев пошел на сделку со следствием, сообщил источник. Он также сообщил, что дело Аникеева никак не связано с делом сотрудников Центра информационной безопасности ФСБ. vz.ru »

2017-2-1 14:15

Как предполагаемый глава хакерской группы «Шалтай-Болтай» Владимир Аникеев «доигрался» в шпионов

В рубриках «Криминальная хроника» и «Из зала суда» дело «Шалтай-Болтая» обещает стать одной из жемчужин сезона. Деятельность этой хакерской группировки связывают с ФСБ, работой на иностранную разведку, вскрытием переписки и последующим шантажом высокопоставленных российских чиновников… Хватит не на один сезон увлекательного сериала – как принято говорить, основанного на реальных событиях. versia.ru »

2017-1-30 16:30