Результатов: 136

На медиафоруме ОНФ Бекмамбетов представил отечественный блокбастер "Время первых"

В Санкт-Петербурге сегодня пройдет заключительное заседание медиафорума Общероссийского народного фронта. Ожидается, что в нем примет участие Владимир Путин. Мероприятие посвятят проблемам российских регионов, обсудят ситуацию с обманутыми дольщиками и целый ряд социальных вопросов. ntv.ru »

2017-4-3 10:56

Трамп показал республиканцам патриотический блокбастер, а демократам - фильм ужасов

Обозреватели разбирают кадры, на которых Дональд Трамп вслух репетирует речь в лимузине по дороге в Капитолий. Журналисты сняли, как глава Белого Дома держит перед собой лист бумаги и произносит содержимое. vesti.ru »

2017-3-1 11:45

"Экипаж" получил премию "Блокбастер" как самый кассовый фильм года

Фильм "Экипаж" получил премию "Блокбастер" как самый кассовый фильм 2016 года. Сообщается, что сборы превысили 1,5 миллиарда рублей. Премия учреждена журналом "Кинобизнес сегодня". Главным критерием отбора лауреатов стал коммерческий успех картин, вышедших в прокат в 2016 году. vesti.ru »

2017-2-7 21:48

Главная новогодняя премьера – отечественный исторический блокбастер «Викинг» и другие новинки кино в нашем обзоре

В самый канун светлого праздника - Нового Года на российские большие экраны выходят три отечественных премьеры: историческая драма с Данилой Козловским «Викинг», продолжение некогда годной мультипликационной франшизы «Три богатыря и Морской царь», детский анимационный фильм «Снежная королева 3. versia.ru »

2016-12-30 17:00

Новый блокбастер от «Марвел» с Камбербетчем и другие новинки кино этой недели в нашем обзоре

Очередная кинонеделя ознаменовалась в самом своем начале премьерой четырнадцатого фильма из супергеройской вселенной «Марвел» «Доктор Стрэндж». Помимо него на большие экраны России выходят: детективный триллер – экранизация нашумевшего за рубежом бестселлера «Девушка в поезде», криминальная комедия «Война против всех», отечественная спортивная драма «Молот», мультфильм «Большой собачий побег» и биографическая драма «Танцовщица». versia.ru »

2016-11-4 17:00

Первокурсники Технического университета показали гендиректору УГМК «учебно-производственный блокбастер»

Студенты поделись с Андреем Козицыным первыми впечатлениями, связанными с обучением в вузе. justmedia.ru »

2016-10-28 11:24

О присоединении Крыма к России будет снят блокбастер - Михалков

Российский режиссер Никита Михалков после беседы с крымчанами пришел к выводу, что на основе событий, происходивших во время присоединения Крыма к России, можно и нужно снять блокбастер. tvzvezda.ru »

2016-10-2 01:13

Guardian: Россия сняла свой блокбастер – с мутантами и холодной войной

В новом российском фильме «Защитники» действие разворачивается во время холодной войны, а супергерои-мутанты из разных концов Советского Союза по приказу правительства сражаются со злом. Как пишет Guardian, голливудские блокбастеры, снятые по комиксам, пользуются популярностью у российских зрителей, но обойти «Сталинград» им еще не удавалось. russian.rt.com »

2016-8-25 07:25

Assassin's Creed на большом экране: как снимают блокбастер

В Сети появилось первое видео картины "Кредо убийцы", в которой главную роль - Каллума Линча из недалёкого будущего и ассасина Агилара из XV века - исполнил Майкл Фассбендер. vesti.ru »

2016-6-15 13:10

Минаев: С Хабенским я договорился! И теперь мы снимем очередной «блокбастер»

Главную роль в фильме «Селфи» по роману Сергея Минаева получил Константин Хабенский. Автор романа пообещал НСН, что в съёмочный процесс вмешиваться не станет.

nsn.fm »

2016-6-8 17:12

Шляпа, подтяжки, прокурорская "Чайка": голливудский блокбастер на московских улицах

Погоня со стрельбой в Москве. Инспекторы ДПС открыли огонь по колесам раритетной "Чайки". Как оказалось, машину угнали из автосервиса. vesti.ru »

2016-6-5 21:47

Национальный блокбастер "Экипаж" вошел в клуб миллиардеров

Праздничные выходные дали возможность "Экипажу" с Данилой Козловским и Владимиром Машковым преодолеть миллиардную отметку в российском прокате. Эта планка до настоящего времени покорилась лишь четырем отечественным фильмам - "Сталинграду", "Ёлкам 3", "Вию 3D" и "Иронии судьбы: Продолжение". vesti.ru »

2016-5-4 17:21

"Чужой" вернулся: первый взгляд на новый блокбастер

На днях начались съемки картины "Чужой: Завет", которая станет продолжением фильма "Прометей" Ридли Скотта. В Сети появились концепт-арты проекта, в том числе первый постер и изображение инопланетного существа. vesti.ru »

2016-4-28 14:21

Главный блокбастер сезона: "Экипаж" выходит в прокат

21 апреля на большие экраны выходит "Экипаж" - главный российский блокбастер сезона, история о подвиге двух пилотов. Центральные роли в фильме исполнили Данила Козловский и Владимир Машков, герои которых должны преодолеть противоречия, потому что от этого зависит жизнь десятков людей. vesti.ru »

2016-4-20 12:24

Российский супергеройский блокбастер "Защитники" установил рекорд до премьеры

15 апреля состоялась премьера первого тизер-трейлера российского фантастического боевика "Защитники". Прошло всего лишь двое суток, а видео на YouTube посмотрели уже 3,4 млн человек. Таким образом, новый фильм режиссёра Сарика Андреасяна установил рекорд ещё до выхода на экраны. vesti.ru »

2016-4-17 11:35

Российский супергеройский блокбастер "Защитники" установил рекорд до своей премьеры

15 апреля состоялась премьера первого тизер-трейлера российского фантастического боевика "Защитники". Прошло всего лишь двое суток, а видео на YouTube посмотрели уже 3,4 млн человек. Таким образом, новый фильм режиссёра Сарика Андреасяна установил рекорд ещё до выхода на экраны. vesti.ru »

2016-4-17 11:28

"Экипаж" - главный национальный блокбастер сезона. Рецензия "Фильм Про"

Когда говорят, что "Экипаж" - главный национальный блокбастер сезона, это не преувеличение. Фильм покорит миллионы зрителей, соберет миллионы долларов в прокате и надолго займет место в массовом сознании, потому что говорит об очень важных предметах. vesti.ru »

2016-4-15 12:12

"Хардкор" - российский блокбастер мирового уровня. Рецензия

Как и многие проекты Тимура Бекмамбетова, "Хардкор" оброс многочисленными слухами и сформировал ряд предубеждений. Главное из них: не может молодой и никому не известный дебютант Илья Найшуллер, клипмейкер и музыкант, сделать так, чтобы 1,5 часа экшна с видом "из глаз" было интересно смотреть. vesti.ru »

2016-3-31 14:58

123