Результатов: 280

Константин Боровой, Не допустить эвакуации Кремля

Такие сложные, комплексные решения не предотвращают опасного развития ситуации внутри страны, но способны заставить Кремль предпринять усилия для недопущения наихудшего для него самого сценария развития... echo.msk.ru »

2016-8-28 21:22

При пожаре в Карелии погибли трое детей

Следственное управление СК России по Карелии возбудило уголовное дело после гибели двоих взрослых и троих детей при пожаре в поселке Боровой Калевальского района республики, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2016-8-13 11:32

Константин Боровой, Мужественная фига в кармане

Можно начинать готовить покаянную речь: «Да, я участвовал... (в КПСС, в ЕР, в выборах в Крыму, в соглашении с Кремлем, в проклятиях НАТО...), но делал это из желания возродить демократию в России...» echo.msk.ru »

2016-6-20 11:18

Константин Боровой, Форма и Содержание

Нехорошо, когда форма не соответствует содержанию. Например, какое-нибудь зловредное государство издевается над своими гражданами, а называется общенародным. Называет свой народ источником власти... echo.msk.ru »

2016-6-16 11:22

ФОТОРЕПОРТАЖ: Авиашоу в честь открытия павильона "Космос" в Боровой

В честь открытия павильона «Космос» в Боровой сегодня было организовано авиашоу: полеты различных типов самолетов и вертолетов авиации ДОСААФ, ВВС и войск ПВО, показательные прыжки парашютистов, воздушные бои авиамоделей и многое другое. news.mail.ru »

2016-6-4 14:26

Константин Боровой, Нанесенный вред и невосполнимый ущерб

А каков в цифрах вред, нанесенный сегодняшней властью России? Будем надеяться, что до дециллиона не доберемся. Или, как в Венесуэле: Денег, чтобы печатать деньги — нет... echo.msk.ru »

2016-5-28 09:31

В Петербурге горело производственное здание на улице Боровой

Ночью в Санкт-Петербурге сотрудники МЧС тушили пожар, вспыхнувший в производственном здании на улице Боровой. Информация о чрезвычайном происшествии во Фрунзенском районе Северной столицы поступила спасателям около половины одиннадцатого вечера в субботу, 21 мая. informus.ru »

2016-5-22 10:09

Константин Боровой, Вопрос, который задают чаще всего. И 10 ответов

Его формулируют по-разному, но все сводится к следующему: А почему вас еще не убили, не посадили, и вообще, не преследуют? Точного ответа я не знаю, но есть несколько гипотез... echo.msk.ru »

2016-5-19 12:22

Константин Боровой, Очернитель Титов (анонимка)

Совпадение со временами товарища Жданова – борьба «славных рыцарей НКВД» (по мнению товарища Золотова) с безродными космополитами, тлетворным влиянием Запада, шпионами и вредителями... echo.msk.ru »

2016-5-12 07:19