Результатов: 280

Боровой: Навального 5 мая, как всегда, подержат немного в каталажке и отпустят, а нам потом долго разбираться с "политзаключенными" детьми

Алексей Навальный – не лидер демократической оппозиции России и никогда им не был, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-5-4 11:15

Боровой: Пока что санкции против России, даже новые, носят лишь символический характер

Страны Запада продолжат вводить против России ограничительные меры, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-4-23 13:05

Боровой: Власти РФ хотят создать ситуацию, когда результаты расследования британцев по Скрипалю можно будет поставить под сомнение

Заявление генпрокурора РФ Юрия Чайки о том, что бывшего подполковника ФСБ России Александра Литвиненко отравил российский бизнесмен Борис Березовский, связано с желанием Москвы восстановить имидж и репутацию страны, которые ухудшились после отравления экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-4-19 18:17

Боровой о Сирии: Украине приготовиться, мстить Путин будет там

Российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой считает, что президент России Владимир Путин попытается отомстить в Украине за унижение в Сирии. gordonua.com »

2018-4-14 11:47

Боровой: Запад уже понимает, что санкции нужно продлевать до тех пор, пока Кремль не свернет свои военные, античеловеческие проекты

Российские власти по-прежнему рассчитывают договориться с Западом, чтобы не нести ответственность за совершенные военные преступления, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-4-10 12:05

Боровой: Формула "есть Путин - есть Россия" трансформируется в формулу "есть Путин - нет граждан России"

Граждане России начинают понимать, что нахождение у власти президента РФ Владимира Путина грозит их выживанию, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-4-4 00:37

Боровой: Западу нужны серьезные действия, а не демонстративные символические шаги, как высылка российских дипломатов

Высылкой российских дипломатов страны Запада продемонстрировали свое единство, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-3-28 11:31

Боровой о фильме "Миропорядок 2018": В школе КГБ Путин осваивал ведение пропагандистских кампаний. Неудивительно, что он использует свои навыки

"Абсурд", который президент РФ Владимир Путин озвучил в фильме "Миропорядок 2018", не впечатляет людей на Западе, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-3-8 15:22

Боровой: КГБ СССР занимался террористической деятельностью. Их ученики профессионально занимаются наркобизнесом

КГБ взаимодействовал с крупными террористическими образованиями, а сотрудничество с наркоторговцами было частью работы для нанесения ущерба капиталистической системе, отметил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-3-1 22:45

Константин Боровой, Беглый мент. (С Днем милиции, господа!)

Еще весной в ГосДуму внесен законопроект о запрете на выезд сотрудников МВД за рубеж. Возможно, что скоро полицейские массово начнут сдавать загранпаспорта… ну — или скажут, что потеряли... echo.msk.ru »

2017-11-16 22:08

Константин Боровой, Главный риск на выборах президента

Выборы президента – обычный проект, с обычным бизнес-планом. Цель – провести сами выборы. Тот, кто подумал, что цель – извлечение прибыли, как в обычном бизнесе, ошибается... echo.msk.ru »

2017-10-10 21:07

Константин Боровой, Мотыльки оппозиции

Сегодня, возможно, большая часть общества была бы готова поддержать объединенную оппозицию, выступающую против власти. Очень важно, именно не лидера оппозиции названного или самоназванного, а объединенную оппозицию... echo.msk.ru »

2017-10-5 14:35

Константин Боровой, Дезинтеграция России — не худший сценарий

Часть команды с чадами и домочадцами уже с оффшорного берега с интересом и любопытством наблюдает за развязкой, поглядывая на все еще модные «Брегеты»... echo.msk.ru »

2017-8-30 15:14

Константин Боровой, Ловушка Порошенко

Порошенко уже понял, что совершил трагическую для себя ошибку, но надеется, что удастся продавить, настоять на таком решении. Попытка закрыть границу для одного человека - смешная и бессмысленная игра echo.msk.ru »

2017-8-18 21:16

Константин Боровой, Не будьте жлобами

Деньги платят хорошие. Настолько хорошие, что репутационные риски, кажется, ими покрываются. А небольшой страх перед будущими люстрациями и судебными процессами за пропаганду преступлений… авось пронесет... echo.msk.ru »

2017-5-6 13:09

Кусок эфира, Константин Боровой: Я очень надеюсь, что это не закончится оккупацией нашей страны

А.Голубев: Я вот знаю, что даже в этой студии есть люди, которые поддерживали присоединение Крыма – они твари?
К.Боровой: Твари, подонки, самые настоящие подонки... echo.msk.ru »

2017-4-20 11:43

Константин Боровой, Скупка краденого уголовно наказуема во всем мире

Следующий за приватизацией этап, как и предполагает очень хитрая кремлевская «техника», будет называться «привлечением западных инвесторов»... echo.msk.ru »

2016-12-11 13:53

Константин Боровой, Доктрина борьбы за мир во всем мире, пока камня на камне не останется

Каждый раз, когда такие документы появлялись в СССР, это означало начало нового военного конфликта, в котором СССР планировал принять участие. Вьетнам, Куба, Ангола, Никарагуа, Ближний Восток... echo.msk.ru »

2016-12-6 11:35

Константин Боровой, Трамп — Путин. Договор почти готов

Не во власти Трампа «подарить» Крым. Но перевести проблему Крыма в плоскость переговоров с одновременной или постепенной отменой санкций – хороший выход... echo.msk.ru »

2016-11-23 18:36

Константин Боровой, Предприниматели в политике

Такая всеядность характерна для предпринимателей, переместившихся в политику, но сохранивших довольно разумную в коммерческой деятельности потребность охватить "весь рынок" для своего товара... echo.msk.ru »

2016-11-21 12:50

Константин Боровой, Рецензия на спектакль: Эдипов баррель или Царь Эзоп

Софокл ничего не знал про баррель нефти, поэтому новый персонаж греческой трагедии, бочку нефти, пришлось вводить в трагедию самому Риманасу Туминасу... echo.msk.ru »

2016-11-13 20:17

Константин Боровой, Вирус корпоративного государства

И стоит на Новинском бульваре в окружении роскошно освещенного сталинского великолепия американское посольство с сиротливо подсвеченным звездно-полосатым флагом... echo.msk.ru »

2016-10-25 13:41