Результатов: 280

Боровой: Шести лет у Путина нет. Это закончится значительно быстрее

Президент РФ Владимир Путин потеряет власть в связи с внешним давлением на и внутренними процессами в России, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-30 02:18

Боровой: В РФ возможный разрыв договора о дружбе с Украиной мало кого волнует. Но пропаганда эту новость обязательно подхватит

В настоящее время договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией носит декоративный характер, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-29 17:06

Константин Боровой, Чудеса изворотливости

Как всякий опытный фокусник, Путин говорит о своей абсолютной искренности, но свои руки демонстрирует лишь изредка. Когда они не заняты пересчитыванием денег, направляемых в карманы подельников... echo.msk.ru »

2018-8-29 14:54

Константин Боровой, Стерилизованные либералы

Дело «Нового Величия» — безусловная провокация спецслужб. Но кто-нибудь интересовался «коктейлем идей», сторонниками которых были эти дети, вне зависимости от написанной им в ФСБ программы?.. echo.msk.ru »

2018-8-24 13:57

Константин Боровой, Как это было 19-20 августа 1991 года

Шум танков уже доносился до Кремля. Когда я ска­зал одному нашему журналисту, что это государствен­ный переворот и зачинщики за это ответят, он стал озираться по сторонам... echo.msk.ru »

2018-8-19 17:30

Боровой: Кремль зассал. Путин наконец понял, что сидит на пороховой бочке

Любое резкое действие Кремля во время "Марша матерей" могло привести к цепной реакции, которую никакими репрессиями было бы не остановить, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-17 16:02

Константин Боровой, Свидание с Меркель — запланированный облом

У Путина есть надежды пошантажировать, использовать противоречия Запада. Вряд ли Меркель встречается с Путиным для того, чтобы транслировать его позицию на Запад... echo.msk.ru »

2018-8-17 15:00

Боровой: Обвал будет страшный. Кто-то говорил о 100 рублях за доллар. Боюсь, что это оптимизм

Центробанк РФ финансировал политические проекты из валютных вкладов, и отток долларов может проявить эту ситуацию, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-13 11:39

Боровой о новых санкциях США против РФ: Путин сидит с остекленевшим взглядом. Крыса уже в углу, она испугана, и это может скоро закончиться

Окружение президента России Владимира Путина понимает, что следующий его конфликт будет уже не с США, а с собственным народом, что повлечет за собой баррикады на улицах Москвы и суд, в котором для российских чиновников не будет шансов на благополучный исход. gordonua.com »

2018-8-11 16:41

Боровой: Из-за ситуации со Скрипалями в Совбезе ООН могут поставить вопрос о лишении России права вето

Отравление бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля – одна из причин конфронтации России не только с США и Европейским союзом, но и со всем мировым сообществом, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-10 13:09

Боровой: Украине проще всего освобождать свои территории силовым путем. Встречи в нормандском формате – бессмысленное дело

Переговоры в нормандском формате – это имитация политического процесса, которую очень любят европейские бюрократы, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-26 13:36

Боровой: Трамп отказался от встречи с Путиным. Теперь Путин будет добиваться ее своими методами

В связи с переносом встречи президента США Доальда Трампа с главой РФ Владимиром Путиным стоит ожидать провокаций России в Сирии, Украине и Грузии, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-26 23:12

Боровой: Путин полностью восстановил противостояние с Западом, которое было в советские времена

За время нахождения у власти президента РФ Владимира Путина его страна превратилась в "советскую империю", взаимоотношения с которой возможны только в условиях холодной войны, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-24 17:28

Константин Боровой, Будущее России

Аркадий Бабченко на Красной площади на «Абрамсе» после очередной плохо просчитанной авантюры? Эти вопросы уже не ко мне, а к экспертным группам, формирующим повестку пропаганды и настроения в обществе echo.msk.ru »

2018-7-23 18:20

Боровой: Примеры других распадающихся империй отводят России в ее нынешнем виде не более 12 лет

Любое действие или бездействие президента РФ Владимира Путина лишь приближает распад России, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-23 17:30

Боровой: Трампу не удалось уговорить Путина быть разумным и прагматичным. Путину нравится новая роль Доктора Зло

Президенту США Дональду Трампу не удалось убедить президента РФ Владимира Путина быть рациональным, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-17 12:11

Боровой: Ситуация в РФ становится похожей на конец советской эпохи - пропаганду не смотрят, но не могут остановить

Российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой заявил, что доля зрителей пропагандистских "дискуссий" сильно упала, однако деньги на их выпуск продолжают выделять. gordonua.com »

2018-7-15 14:59

Константин Боровой, Не обижайте вату

Cпусковыми крючками могут выступать события, наносящие ущерб каждому «позитивному заложнику» лично. Так что, санкции – полезная пилюля для оздоровления общества или, как говорил Юрий Афанасьев, агрессивно-послушного большинства... echo.msk.ru »

2018-7-14 22:27

Боровой: Пора поднять вопрос эмбарго, поскольку эффективность санкций против РФ вызывает сомнения. И Трамп призывает начать взрослую игру

Президент США Дональд Трамп дал понять, что безопасность Европы – это не ответственность Соединенных Штатов, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-11 14:44

Боровой: Если Россия не уйдет из Крыма, он довольно быстро превратится в такую же пустыню, как Абхазия

Россия пытается удержать территории бывших колоний, не особенно заботясь о населяющих их жителях, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-8 17:59

Боровой: Подкуп, использование допинга, нарушение правил честной игры превращают спорт в инструмент гибридной войны

В России реконструировали советский атавизм, когда спортивные успехи приравнивалась к военным и политическим победам, отметил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-8 23:30

Боровой: Отравление в Солсбери – проблема не только Британии, но и ООН. Сегодня – "Новичок", завтра – сибирская язва, послезавтра – компактная ядерная бомба

Власти РФ рассматривают распространение ядерных технологий и отравляющих веществ как инструмент воздействия на мир, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-5 14:31

Боровой о словах Трампа по Крыму: Когда с Кремлем говорят на их бандитском языке, они более договороспособны

Президент США Дональд Трамп использует тему украинского Крыма как "блесну", на которую он хочет поймать президента РФ Владимира Путина, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-7-3 20:29

Боровой о предстоящей встрече в Хельсинки: Чего хочет Трамп? Обнадежить карлика. Пусть думает, что управляет звездами

Российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой предположил, какие ожидания могут быть у российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа от предстоящей встречи в Хельсинки 16 июля. gordonua.com »

2018-7-1 17:25

Константин Боровой, Хотели бы вы взорвать памятник Ленину?

Собирался ли Олег Сенцов взрывать памятник Ленину? Российская пропаганда вдруг впряглась в обвинения Олега в террористической деятельности. Уверен, что Олег Сенцов законопослушный гражданин Украины... echo.msk.ru »

2018-6-28 16:27

Боровой о предложении Трампа вернуть Россию в G7: Это такая провокация, доведение до абсурда ситуации

Президент США Дональд Трамп показал европейским политикам, что попытки вести торговлю с Москвой приведут их за стол переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-6-10 12:43

Боровой: Украина вступает в очень опасный для себя период, который превратил Россию в колонию спецслужб, бывших и нынешних чекистов

Сегодняшние спецслужбы Украины – это те же чекисты, что захватили власть в России, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-6-4 14:08

Художник Боровой, захвативший заложников, арестован

Александр Боровой арестован до 24 июля. Решение об аресте принял Преображенский суд Москвы. Боровой на востоке Москвы захватил своих соседей по квартире в заложники. В суде он заявил, что о содеянном не жалеет. vesti.ru »

2018-5-30 14:25

Москвич Боровой, захвативший в заложники соседей, арестован на два месяца

57-летний москвич Александр Боровой, захвативший в заложники своих соседей и убивший одного из них, арестован до 24 июля. Такое решение вынес сегодня Преображенский суд столицы. По данным телеграм-канала LifeShot, сам обвиняемый поддержал ходатайство следователей о его помещении в СИЗО. life.ru »

2018-5-30 13:44

"Не было права". В Союзе художников осудили Борового за захват заложников

57-летний Александр Боровой, который накануне взял в заложники семью и убил мужчину на востоке Москвы, хороший художник и мог бы получить хорошую характеристику с работы. Об этом в комментарии порталу "360" рассказал председатель Союза художников Сергей Заграевский. life.ru »

2018-5-25 15:00

Проклятый квартирный вопрос. Почему художник взял в заложники своих соседей?

По данным ГСУ СК РФ по городу Москве, трагедия разыгралась около 19 часов 24 мая 2018 года в девятиэтажке № 15 корпус 1 по улице Молостовых в столичном районе Перово. — В квартире № 289, расположенной на шестом этаже и ставшей около полугода назад коммунальной, проживали 57-летний Александр Боровой и его новые соседи, семья Ерёминых: Валерий, его жена Роза и их маленький ребёнок, — рассказали Лайфу в ГСУ СК РФ по Москве. life.ru »

2018-5-25 08:30

Появилось видео из квартиры, где москвич взял в заложники своих соседей

Следователи продолжают работать в квартире, где московский художник Александр Боровой взял в заложники своих соседей. Телеграм-канал Life Shot опубликовал видеозапись с места случившегося. Напомним, 24 мая столичный художник Александр Боровой захватил в заложники своих соседей по квартире — семью из трёх человек. life.ru »

2018-5-25 00:44

Боровой: Момент для начала голодовки Сенцов выбрал правильно – канун чемпионата мира по футболу

Кремль должен быть поставлен перед ультиматумом: если он не освободит украинского режиссера Олега Сенцова, то столкнется с бойкотом чемпионата мира по футболу. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-5-23 12:21

Боровой: Раньше функции шута при власти выполнял Жириновский. Теперь Путин перенимает эту технологию

Президент России Владимир Путин начал веселить публику своими заявлениями, как это раньше делал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-5-23 00:44

Боровой: Лондон дает понять, что путинским агентам не место в Великобритании. Особенно олигархам с деньгами сомнительного происхождения

Британские власти обеспокоены действиями криминальных группировок на территории своей страны, которых финансируют российские бизнесмены, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-5-22 17:10

Боровой о протестах в РФ: С митингующими расправлялись жестко. Кремль хотел продемонстрировать свою силу перед инаугурацией Путина

Президент РФ Владимир Путин показал, что еще в состоянии противостоять акциям протеста в стране. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" выразил российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-5-7 16:55

Константин Боровой, Ну, мы же не против

Пять худосочных ментов винтили Алексея, а его «сторонники» наблюдали за событиями, как в телевизоре. Уверяю вас, и Касьянова, и Явлинского, и Рыжкова, и Гудкова, и Гальперина и даже, возможно, меня, сторонники попытались бы отбить... echo.msk.ru »

2018-5-6 21:59