Результатов: 15

Невзоров осудил Лукашенко и сравнил его с африканскими диктаторами

Телеведущий и журналист Александр Невзоров прокомментировал задержание создателя Telegram-канала Nexta Романа Протасевича после экстренной посадки самолета Ryanair в Минске. Он также осудил действия президента Белоруссии Александра Лукашенко и сравнил его с африканскими диктаторами. lenta.ru »

2021-5-24 14:25

Леонид Млечин, Как дружить с диктаторами? [Видео]

Российская военная делегация побывала в Мьянме. Это вызвало бурное обсуждение, потому что многие страны осуждают военный режим, существующий в этом государстве, за жестокие расправы с мирным населением... echo.msk.ru »

2021-3-31 13:46

Режимы умирают вместе с диктаторами

В 50-е годы советские карикатуристы изображали его с окровавленным топором в руках и подписями вроде «У бандита Тито морда будет бита». Но когда он потом приезжал в СССР, у трапа самолёта его встречали все три высших руководителя государства, чего не удостаивался ни один другой зарубежный политик. versia.ru »

2019-11-25 07:41

Пользователи сети с почетом простились с убийцами и диктаторами

Пользователи сети начали подшучивать над Washington Post после того, как издание опубликовало некролог о лидере террористической организации «Исламское государство» Абу-Бакре аль-Багдади. Газета выпустила материал, посвященный «религиозному ученому», однако позже изменила заголовок. lenta.ru »

2019-10-28 14:53

Трамп рассказал о встрече "с диктаторами" на G20, но не назвал имён

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что в рамках саммита G20 в японской Осаке он провёл ряд разносторонних встреч "с президентами, премьерами и диктаторами". Об этом президент США рассказал, выступая на американской военной базе Осан в Южной Корее. Читать далее... life.ru »

2019-6-30 17:17

Трамп рассказал о встречах с диктаторами на саммите G20

Президент США Дональд Трамп рассказал о встречах с диктаторами на саммите G20 в Осаке, который прошел с 28 по 29 июня. «Я провел много дней в Японии. Там я встретился почти с каждым лидером, я встретился с президентами, премьерами и диктаторами», — сказал он, выступая на американской военной базе в Южной Корее. lenta.ru »

2019-6-30 15:00

Трамп показал военным "красавицу и чудовище" и поведал о встречах с диктаторами

Американский президент Дональд Трамп прилетел на военную базу Осан в Южной Корее перед завершением своего визита в эту страну. До этого он встретился с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном в демилитаризованной зоне в Пханмунджоме и стал первым действующим президентом США, ступившим на территорию КНДР. vesti.ru »

2019-6-30 13:04

Помпео сравнил Мадуро с "диктаторами" Кубы и Ирана

Госсекретарь, в частности, провел параллели между президентом Венесуэлы и первым секретарем ЦК Компартии Кубы Раулем Кастро, а также духовным лидером Ирана аятоллой Али Хаменеи tass.ru »

2019-1-26 01:14

Мнения: Почему глобальная сила добра всегда сеет хаос

Пятнадцатая годовщина вторжения западной коалиции во главе с США в Ирак не привлекла особенно большого внимания. Это и понятно, отмечать с большой помпой тут нечего, а уделять много внимания своим ошибкам и провалам не любят ни отдельные люди, ни общества. vz.ru »

2018-4-24 18:22

Мнения: Иван Лизан: Союзы нужно выстраивать с диктаторами

И никакого антиамериканского мира не будет до тех пор, пока не найдется государство, которое окажется в состоянии сотрудничать с политиками всех политических лагерей и при необходимости отправлять их на свалку истории. vz.ru »

2016-5-12 18:58