Результатов: 72

Под Киевом сотрудник СБУ обстрелял известного КВНщика за донецкие номера

Под Киевом на трассе произошел конфликт между сотрудником СБУ, волонтером Сергеем Максимцом и известным в прошлом КВНщиком Владимиром Коссе, который получил ранение; сотруднику правоохранительных органов не понравились донецкие номера соперников, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2017-6-5 19:36

Донецкие журналисты попали под обстрел в районе Коминтерново

Донецкие журналисты попали под обстрел в районе населенного пункта Коминтерново, есть раненые, передает РЕН ТВ.

Согласно предварительной информации, обстрел был открыт с украинской стороны из 122-миллиметровых орудий.

Известно, что данное вооружение запрещено минскими соглашениями. В результате обстрела репортеры получили осколочные ранения, степень тяжести которых не сообщается. Повреждения также получил редакционный автомобиль.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 22:16

Донецкие журналисты получили ранения при артобстреле под Коминтерново

Группа журналистов попала под артиллерийский обстрел в районе Коминтерново между Новоазовском и Мариуполем, есть раненые. По предварительным данным, обстрел велся с украинской стороны из орудий калибром 122 миллиметров, которые запрещены минскими соглашениями. lenta.ru »

2017-3-6 21:36

На Украине возник ажиотажный спрос на донецкие паспорта

В Донбассе не уменьшается число желающих получить документы о гражданстве Донецкой и Луганской народных республик. Как известно, 18 февраля Владимир Путин подписал указ, по которому в России признаются документы, выданные в Донецкой и Луганской республиках. vesti.ru »

2017-2-20 17:37

Донецкие ополченцы в третий раз пытаются отойти от села Петровское

Из района села Петровское начали отвод сил и техники ополченцы Донецкой народной республики. Они покидают позиции для формирования зоны безопасности вокруг села. ДНР отвела из села Викторовка 20 ополченцев и БМП. vesti.ru »

2016-10-7 11:28

Донецкие подростки-диверсанты были завербованы другом Савченко

Как рассказали арестованные по подозрению в диверсиях семеро подростков из ДНР, они были завербованы офицером украинских спецслужб Игорем Рицко, известного также как «Алмаз» riafan.ru »

2016-9-13 01:42

Донецкие чебуреки разрушили украинский миф о голоде в ДНР

Российский блогер опубликовал видеозапись «Шоу провокация: результат ужасающей украинской блокады», в которой он развинтил миф о том, что жители Донецкой народной республики голодают. riafan.ru »

2016-5-18 17:46

На «Евровидение» запретили проносить крымские и донецкие флаги

Организаторы «Евровидения» запретили проносить на концерты крымские и крымско-татарские флаги. Об этом сообщается на сайте концертного зала Stockholm Globe Arena. Под запрет также попали флаги Косово, Нагорного Карабаха, Палестины, Донецкой народной республики, Северного Кипра и Приднестровья. lenta.ru »

2016-4-29 13:48

Донецкие ополченцы показали свое секретное оружие

В Минске контактная группа обсуждает ситуацию в Донбассе. Представитель Киева Леонид Кучма на встречу не приехал, но участвует в заседании по Skype. Между тем обстановка в зоне конфликта, несмотря на перемирие, остается напряженной. ntv.ru »

2016-4-20 16:56

Донецкие «Викинги» держат оборону Белой Каменки больше шести часов

Вечером 25 августа украинские силовики атаковали позиции ополчения в Тельмановском районе ДНР. Под ударом оказался поселок Белая Каменка. Его оборону держат бойцы батальона «Викинг» 1-й Славянской бригады ДНР. tvzvezda.ru »

2015-8-26 01:17

12