Результатов: 14

Психолог Дугенцова рассказала, как избавиться от кредитной зависимости

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Психолог Дарья Дугенцова рассказала, как победить кредитозависимость. Она заявила, что чаще всего от этого страдают несчастные люди, не умеющие себя радовать ничем, кроме денег. fedpress.ru »

2024-4-25 16:44

Психолог Дугенцова рассказала о пользе компьютерных игр для подростков

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Психолог Дарья Дугенцова заявила, что любые компьютерные игры могут пойти на пользу ребенку. Однако родители должны правильно пользоваться этим «инструментом». fedpress.ru »

2024-4-3 15:57

«Все из семьи»: психолог Дугенцова развеяла популярный миф о бездумной трате денег

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Психолог Дарья Дугенцова развеяла популярный миф о психических отклонениях и необдуманных тратах. По ее словам, отношение к деньгам закладывается семьей и воспитанием. fedpress.ru »

2023-11-3 14:26

Психолог Дугенцова предупредила о рисках для детей при отказе от школьной формы

Детский психолог Дарья Дугенцова негативно оценила инициативу депутатов Думы, которая разрешает родителям игнорировать требования об обязательной школьной форме для детей. По ее мнению, это очередная крайность, которая детям будет только во вред. ridus.ru »

2023-8-10 17:46

Современным детям — современное кино: психолог Дугенцова рассказала, почему не стоит воспитывать молодежь на советской классике

Детский психолог и сказкотерапевт Дарья Дугенцова рассказала корреспонденту ФАН, почему детям нужно смотреть современное кино. riafan.ru »

2023-4-21 11:20

Поколение Хагги Вагги: психолог Дарья Дугенцова рассказала, почему дети стремятся к страху

В одном из экспертных комментариев специально для ФАН, детский психолог и сказкотерапевт Дарья Дугенцова рассказала о роли детской игры и о том, как важно разрешать ребенку играть в то, во что он хочет. riafan.ru »

2023-4-10 18:43

«Не нужно нравоучений!»: психолог Дугенцова рассказала о том, как воспитать нравственного ребенка

5 апреля во всем мире отмечается Международный день нравственности. Кроме того, в Палестине празднуют День детей. Корреспондент ФАН вдохновился этими праздниками и поговорил с детским психологом и сказкотерапевтом Дарьей Дугенцовой о том, как воспитать нравственного ребенка. riafan.ru »

2023-4-5 19:53

Если вы можете это представить, значит вы в силах этого добиться: психолог Дугенцова о достижениях

24 марта во всем мире отмечается Международный день достижений. Детский психолог и сказкотерпевт Дарья Дугенцова рассказала ФАН, что такое достижения, чем они отличаются у взрослых и детей, и как вырастить из ребенка человека, который сможет достичь успеха и воплотить в реальность свои мечты. riafan.ru »

2023-3-25 20:26

Психолог Дугенцова объяснила популярность шоу «Мистер Х»

Психолог Дарья Дугенцова объяснила, почему подобные «Мистеру Х» шоу пользуются популярностью у российского зрителя. По словам специалиста, все дело в недостатке живых эмоций. riafan.ru »

2022-10-20 16:00

Психолог Дугенцова объяснила причины роста популярности ЛГБТ среди подростков

Многие подростки отдают предпочтение ЛГБТ из-за стремления стать популярными среди сверстников. Такое мнение в беседе с телеканалом «360» рассказала детский психолог Дарья Дугенцова. riafan.ru »

2022-10-4 09:23