Результатов: 38

Ляказетт интересен "Роме". Римляне ищут замену Джеко

Бывший игрок футбольной сборной Франции Александр Ляказетт, выступающий в последние годы за лондонский "Арсенал", попал в сферу интересов итальянской "Ромы". Римляне ищут замену уходящему Эдину Джеко и нападающий "канониров" – первый в списке потенциальных сменщиков. vesti.ru »

2021-3-29 11:20

На главаря криминального мира в Приморье Джеко Тбилисского завели дело

В Приморье возбудили уголовное дело в отношении Джеко Тбилисского, контролировавшего весь преступный мир региона. Криминальный авторитет принимал непосредственное участие в разделе сфер преступного влияния и доходов, полученных в результате противоправной деятельности. vesti.ru »

2020-3-2 08:49

Против вора в законе Джеко возбудили уголовное дело

В Приморском крае возбудили уголовное дело в отношении вора в законе Джемала Мамояна, известного, как Джеко Тбилисский. Дело возбуждено по статье 210. 1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»). lenta.ru »

2020-3-2 06:18

В Приморье возбудили дело в отношении вора в законе Джеко Тбилисского

По информации УМВД региона, обвиняемый с 2014 года, находясь за пределами России, контролировал криминальные процессы в Приморском крае и принимал непосредственное участие в разделе сфер преступного влияния tass.ru »

2020-3-2 04:23

Мяч Джеко помог «Роме» разгромить «Истанбул Башакшехир» в матче Лиги Европы

В матче первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы итальянская «Рома» на своём поле одержала разгромную победу над турецким клубом «Истанбул Башакшехир» со счётом 4:0.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 00:14

Смотрящего за Дальним Востоком авторитета Джеко объявили в международный розыск

Вор в законе Джемал Мамоян, известный в криминальных кругах, как Джеко Тбилисский, заочно арестован и объявлен в международный розыск по решению Магаданского городского суда. Решение в отношении 41-летнего авторитета суд вынес в пятницу, 28 июня. Мамоян обвиняется в организации преступного сообщества. lenta.ru »

2019-7-1 11:23

Транзит Рим – Лондон: Эдин Джеко меняет "Рому" на "Вест Хэм"

Ведущий нападающий футбольной сборной Боснии и Герцеговины и итальянской "Ромы" Эдин Джеко дал принципиальное согласие на переход в английский "Вест Хэм". Более того, босниец уже согласовал детали личного контракта, хотя римляне все еще не получили ответа на свои запросы по форварду. vesti.ru »

2019-4-6 18:15

СМИ: «Интер» намерен приобрести Джеко на замену Икарди

Миланский «Интер» начал поиски замены аргентинскому форварду Мауро Икарди, который был лишён капитанской повязки и не попал в заявку на последние два матча.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-17 14:40

Эдин Джеко может получить длительную дисквалификацию за плевок в судью

Боснийский нападающий римского футбольного клуба "Рома" Эдин Джеко плюнул в главного арбитра Джанлуку Манганьелло во время четвертьфинального матча Кубка Италии против "Фиорентины". vesti.ru »

2019-1-31 11:30

Джеко заявил, что «Рома» приложит все усилия для победы над ЦСКА в матче ЛЧ

Нападающий римской «Ромы» Эдин Джеко поделился ожиданиями от матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-6 16:53

Эдин Джеко назван лучшим игроком недели Лиги чемпионов

Европейский союз футбольных ассоциаций после матчей 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов назвал лучшего игрока. Это звание получил боснийский нападающий римской "Ромы" Эдин Джеко, который поучаствовал во всех трех голах в ворота московского ЦСКА (3:0). vesti.ru »

2018-10-27 16:30

Автор дубля в ворота ЦСКА Джеко признан лучшим футболистом недели в Лиге чемпионов

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) объявила итоги голосования за звание лучшего игрока третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 19:04

Автор дубля в ворота ЦСКА Джеко номинирован на звание лучшего футболиста недели в Лиге чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) определил кандидатов на звание лучшего игрока третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-25 02:27

"Рома" победила "Ливерпуль" дома, но проиграла в борьбе за финал ЛЧ

Обе команды активно начали встречу за финал самого крутого клубного турнира. Припоминая не самый приятный исход первого матча в Ливерпуле (2:5), игроки "Ромы" смогли собраться и на старте встречи откровенно переигрывали соперника. life.ru »

2018-5-3 23:52

Джеко стал первым футболистом, отличившимся не менее 50 раз в трёх топ-лигах Европы

Нападающий «Ромы» Эдин Джеко стал первым футболистом, который сумел отличиться не менее 50 раз в трёх лучших лигах Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-4 09:29

Джеко и дос Сантос могут сменить "Рому" на "Челси"

Сразу двух футболистов итальянского клуба "Рома" рассматривают в качестве потенциальных кандидатов на трансфер руководители лондонского "Челси". Босниец Эдин Джеко и бразилец Эмерсон дос Сантос могут в ближайшее время перебраться в Англию. vesti.ru »

2018-1-27 12:55

Мяч Джеко в компенсированное время помог «Роме» уйти от поражения в матче чемпионата Италии с «Сампдорией»

В перенесенном матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу «Рома» на выезде сыграла вничью с «Сампдорией» — 1:1.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 00:48

«Рома» разгромила «Беневенто» в матче чемпионата Италии по футболу, Джеко оформил дубль

В матче пятого тура чемпионата Италии по футболу «Рома» на выезде разгромила «Беневенто» со счётом 4:0.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 21:23

«Рома» разгромила «Верону» в матче чемпионата Италии, Джеко оформил дубль

В матче четвёртого тура чемпионата Италии по футболу «Рома» на своём поле разгромила «Верону» со счётом 3:0.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 23:39

Лучший бомбардир чемпионата Италии Эдин Джеко отказался переходить из "Ромы" в "Зенит"

Босниец Эдин Джеко решил провести в "Роме" еще как минимум один сезон. Он отказался от переговоров по переходу в петербургский "Зенит". dp.ru »

2017-6-4 16:53

Спортивный директор «Зенита» опроверг информацию об интересе клуба к Джеко и Балотелли

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания рассказал, что информация об интересе коллектива из Санкт-Петербурга к нападающим Эдину Джеко и Марио Балотелли, выступающим за итальянскую «Рому» и французскую «Ниццу», не соответствует действительности. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-4 09:51

Эдин Джеко отклонил предложение «Зенита» - Нападающий планирует остаться в «Роме»

Боснийский нападающий Эдин Джеко отклонил предложение «Зенита». Об этом в субботу рассказали источники близкие к футболисту. Как пишет Gazzetta dello Sport, Джеко все устраивает в его нынешнем клубе «Роме». abnews.ru »

2017-6-4 21:17

СМИ: Лучший бомбардир чемпионата Италии по футболу Джеко может перейти в «Зенит»

Нападающий итальянской «Ромы» и сборной Боснии и Герцеговины по футболу Эдин Джеко может стать одним из новичков «Зенита» в летнее межсезонье.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-3 23:27