Результатов: 26

Футболист "Бока Хуниорс" сбил на машине бывшую жену

Ссора бывших мужа и жены едва не закончилась смертью для последней: игрок футбольного клуба "Бока Хуниорс" Эдуардо Сальвио сбил на своем автомобиле экс-спутницу жизни, которая застала его с другой. vesti.ru »

2022-4-14 17:40

6 марта в Академ Джаз Клубе повеселятся EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON

Большой весенний концерт в честь прекрасных дам от зажигательного латиноамериканского коллектива EDUARDO BREFF & SU SON DEL SON заявлен в одном из лучших концертных клубов весенней Москвы. versia.ru »

2022-3-2 12:13

Бразильцу Фаузи отказали в отмене экстрадиции на родину

Свердловский областной суд не удовлетворил жалобу адвоката бразильца Эдуардо Фаузи Ришарда Серкизи на постановление Генерального прокурора РФ. Иностранцу продолжает грозить экстрадиция на родину. justmedia.ru »

2021-5-13 14:37

Аргентина намерена направить новым послом в Россию Эдуардо Суайна

Как сообщили в МИД Аргентины, задачи дипломата будут сконцентрированы на развитии всеобъемлющего стратегического партнерства между странами tass.ru »

2021-2-2 03:08

Бразилец, арестованный за погром из-за фильма про Иисуса-гея, попросил убежище в России

Гражданин Бразилии Эдуардо Ришарда Серкези Фаузи, которого разыскивали по линии Интерпола за убийство и взрыв в киностудии в Рио-де-Жанейро, снимавшей фильм для Netflix об Иисусе-гее, попросил политического убежища в России znak.com »

2020-11-22 15:23

Бразильца, устроившего теракт в своей стране, продержат под стражей еще три месяца

Ленинский районный суд продлил меру пресечения для бразильца Фаузи Ришарду Серкези Эдуардо. Он проведет под стражей еще три месяца. justmedia.ru »

2020-11-19 16:25

Суд на полгода продлил арест обвиняемому в погроме студии, снявшей фильм про Иисуса-гея

Ленинский районный суд продлил на 6 месяцев, до 3 марта 2021 года, арест гражданина Бразилии Эдуардо Ришарда Серкези Фаузи, которого разыскивали по линии Интерпола за убийство и взрыв в киностудии в Рио-де-Жанейро, снимавшей фильм для Netflix об Иисусе-гее znak.com »

2020-11-4 15:34

Свердловский облсуд продлил арест бразильцу за погром студии, снявшей фильм про Иисуса-гея

Свердловский областной суд продлил до 3 ноября срок ареста гражданина Бразилии Эдуардо Ришарда Серкези Фаузи, которого разыскивали по линии Интерпола за убийство и взрыв в киностудии в Рио-де-Жанейро, снимавшей фильм для Netflix об Иисусе-гее, сообщили в пресс-службе облсуда znak.com »

2020-10-6 08:47

В Екатеринбурге арестовали бразильца за погром студии, снявшей фильм про Иисуса-гея

Судья Ленинского района Екатеринбурга Марина Тюкова удовлетворила ходатайство прокуратуры и взяла под арест на месяц, до 6 октября включительно, гражданина Бразилии Эдуардо Ришарда Серкези Фаузи, разыскиваемого по линии Интерпола за убийство и взрыв в киностудии, снимавшей фильм для Netflix об Иисусе-гее znak.com »

2020-9-9 10:15

"Реал" передумал покупать Погба

Мадридский "Реал" оказался от идеи приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. "Королевский клуб" постарается приобрести другого француза - Эдуардо Камавинга. vesti.ru »

2020-5-8 08:12

В мадридском "Реале" раздумали покупать Поля Погба

Мадридский "Реал" оказался от идеи приобретения полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. "Королевский клуб" постарается приобрести другого француза - Эдуардо Камавинга. vesti.ru »

2020-5-8 08:12

Российский посол наградил медалью мексиканца, возвращавшего ордена ветеранам

Посол России в Мексике Виктор Коронелли вручил жителю Мексики Эдуардо Крусу медаль «Памяти героев Отечества» за то, что он в течение 15 лет искал медали времен Великой Отечественной войны, чтобы вернуть ветеранам или их родственникам. tvzvezda.ru »

2019-11-3 08:09

Пашинян посетил виноградник миллиардера Эдуардо Эрнекяна

Премьер-министр Армении Никол Пашинян посетил виноградник армяно-аргентинского предпринимателя, миллиардера Эдуардо Эрнекяна в селе Аревадашт в Армавирской области. Об этом сообщает пресс-служба главы кабмина Армении. Пашинян … vestikavkaza.ru »

2019-10-7 19:24

Международный бьюти-эксперт Эдуардо Феррейра: Макияж – не космическая наука

Визажист рассказал, как изменились взгляды на макияж за последние годы, что сейчас в тренде и какие ошибки допускают блогеры metronews.ru »

2019-3-20 11:24

Россотрудничество/ Мексиканец Эдуардо Круз помогает возвращать советские награды в Россию

Эдуардо Круз — создатель проекта «Вечный Огонь», члены которого уже более десяти лет занимаются в Мексике выкупом орденов и медалей Великой Отечественной войны на аукционах, поиском и передачей наград родственникам их владельцев на безвозмездной основе. gospress.ru »

2018-5-10 10:35

Мексиканец Эдуардо Круз помогает возвращать советские награды в Россию

Эдуардо Круз — создатель проекта «Вечный Огонь», члены которого уже более десяти лет занимаются в Мексике выкупом орденов и медалей Великой Отечественной войны на аукционах, поиском и передачей наград родственникам их владельцев на безвозмездной основе. gospress.ru »

2018-5-10 10:33

Эдуардо Бериссо ушел из "Севильи"

Эдуардо Бериссо покинул пост главного тренера испанской "Севильи". Причиной отставки аргентинского специалиста стало состояние здоровья. Не так давно тренер перенес операцию по поводу онкологического заболевания. vesti.ru »

2017-12-23 23:21

Луис Энрике может сменить Эдуардо Бериссо на посту главного тренера "Севильи"

Бывший тренер "Барселоны" Луис Энрике может сменить Эдуардо Бериссо в "Севилье". Это произойдет в случае ухода Бериссо по медицинским показаниям. vesti.ru »

2017-12-23 21:38

Карлос Эдуардо покинет "Рубин" и вернется в Бразилию

Полузащитник "Рубина" Карлос Эдуардо продолжит карьеру у себя на родине – в Бразилию. В ближайшее время футболист подпишет контракт с "Атлетико Минейро". vesti.ru »

2016-3-31 16:00