Результатов: 16

Спецслужба Индии раскрыла данные о более 40 связанных с Канадой экстремистах

Национальное агентство расследований страны попросило сообщить информацию об имуществе, активах, бизнесе, которыми владеют эти люди tass.ru »

2023-9-20 17:31

Фальсификация правосудия. Блогеры о новых "экстремистах"

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального признан экстремистской организацией. Московский городской суд принял решение 9 июня в ходе закрытого процесса, который продолжался больше 12 часов и завершился ближе к ночи. svoboda.org »

2021-6-12 18:40

В США заявили, что активизируют сбор данных об экстремистах для предотвращения атак

Глава Министерства внутренней безопасности США Алехандро Майоркас сообщил, что "намерен удвоить усилия в борьбе с распространением ненависти и с одной из самых серьезных угроз для страны - внутренним терроризмом" tass.ru »

2021-2-7 04:03

Кулеба назвал слова Лаврова о заброшенных в Белоруссию украинских экстремистах «бредом»

Глава украинского МИД Украины Дмитрий Кулеба опроверг утверждение своего российского коллеги Сергея Лаврова о том, что радикальные действия в ходе протестов... rosbalt.ru »

2020-9-2 16:30

Киев ответил на слова Лаврова о 200 экстремистах с Украины в Белоруссии

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба ответил на слова российского министра иностранных дел Сергея Лаврова о 200 натренированных экстремистах в Белоруссии. Эти данные он назвал «плодом болезненной фантазии», отметив, что Украина не вела и не будет вести никакой подрывной деятельности в Белоруссии. lenta.ru »

2020-9-2 15:49

Лавров заявил о 200 украинских экстремистах на территории Белоруссии

По словам главы МИД РФ, есть подтвержденные сведения, что демонстрации, которые проходят в Белоруссии, провоцируются и финансируются из Незалежной. 5-tv.ru »

2020-9-2 14:23

Лавров заявил о 200 натренированных экстремистах с Украины в Белоруссии

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал о подготовленных на Украине экстремистах для дестабилизации ситуации в Белоруссии. Отмечается, что у России есть уже подтвержденные сведения, что деятельность по дестабилизации ситуации в Белоруссии ведется с территории Украины. lenta.ru »

2020-9-2 13:49

Об экстремистах

«Мне пишут: «Как ты можешь вступаться за Залину? Она же русская националистка». Залина Хамидовна Маршенкулова родилась в Кабардино-Балкарии, после переезда в Москву она в институте неоднократно подвергалась оскорблениям именно по национальному признаку. russian.rt.com »

2020-3-1 16:23

Британия решила удалить украинский трезубец из пособия об экстремистах

Великобритания решила удалить украинский трезубец — герб страны — из пособия об экстремистах. Об этом говорится в заявлении младшего министра безопасности страны Брэндона Льюиса. Как отмечается, британские власти не хотели оскорбить Украину. lenta.ru »

2020-1-24 17:48

В России теперь перестанут скрывать правду об украинских экстремистах, готовящих теракты в нашей стране

В Мурманске у здания местного самоуправления последователь запрещённого в нашей стране украинского «Правого сектора», гражданин России, готовил теракт, - сообщила пресс-служба ФСБ. Это, пожалуй, первый случай, когда силовики прямо указали на украинский след. versia.ru »

2019-12-11 15:27

В России откроют банк данных о террористах и экстремистах

В России создадут банк информации о людях, замеченных в террористической и экстремистской деятельности. Он будет сформирован на основе федеральной информационной системы биометрических учетов и оперативно-розыскных данных, работы над которой … vestikavkaza.ru »

2016-6-29 22:52

В России появится банк информации о террористах и экстремистах

Банк списочной информации в отношении людей, участвовавших в террористической и экстремистской деятельности, будет создан в России, заявил президент Владимир Путин на заседании Военно-промышленной комиссии. vedomosti.ru »

2016-6-28 17:22