Результатов: 19

На Украине хотят построить три фортификационные линии длиной 2 тыс. км

После провала широко анонсированного Киевом контрнаступления и ряда неудач ВСУ на фронте власти Украины уделяют особое внимание оборудованию оборонительных рубежей, направляя на эти цели значительные средства tass.ru »

2024-3-11 20:45

Сальдо: фортификационные сооружения Херсонской области не позволят ВСУ дойти до Крыма

По словам врио губернатора Херсонской области, сведения о том, что украинские войска пойдут в контрнаступление, являются фейком tass.ru »

2023-3-16 13:03

Кабмин Украины поручил начать строить фортификационные сооружения в некоторых регионах

Украинские власти уже возводят военные укрепления на границе, в частности, с Белоруссией tass.ru »

2023-3-10 16:14

Российские войска усиливают фортификационные сооружения на левом берегу Днепра

По словам бойца с позывным "Физрук", это делается для того, чтобы фортификации могли выдержать попадания из ствольной артиллерии и минометов tass.ru »

2023-3-7 10:40

ВСУ возводят фортификационные сооружения на границе с Приднестровьем

Вооруженные силы Украины начали возводить фортификационные сооружения на границе с непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой, передает «РБК-Украина», ссылаясь на заявление представителя госпогранслужбы Украины Андрея Демченко. ridus.ru »

2023-2-28 15:49

Украина устанавливает фортификационные сооружения у границы с Приднестровьем

Украина в течение года укрепляла позиции на границе возле непризнанного Приднестровья, в частности, проводила фортификационные работы, которые продолжает до сих пор, сообщил представитель госпогранслужбы Украины Андрей Демченко. vz.ru »

2023-2-28 14:06

Украина устанавливает фортификационные сооружения у границы с Приднестровьем

По словам представителя Госпогранслужбы Андрея Демченко, работы у границы в районе Приднестровья ведутся с февраля 2022 года tass.ru »

2023-2-28 13:47

На границе с Белоруссией в Ровенской области Украины появились фортификационные укрепления

Инженерные и фортификационные сооружения строят в Ровенской области, граничащей с Белоруссией. Об этом заявил в телеграм-канале глава администрации украинского региона Виталий Коваль. life.ru »

2023-1-12 17:55

В Киевской области построят фортификационные сооружения

В Киевской области начали возводить фортификационные сооружения. «Военные вместе с гражданскими инженерами и строителями проводят работы по наращиванию оборонных способностей города, оборудуются мощные фортификационные укрепления», — отмечается в сообщении городской военной администрации. lenta.ru »

2022-11-26 01:05

Инженеры ЦВО показали установленные в зоне СВО фортификационные сооружения

Военные инженеры подразделений Центрального военного округа (ЦВО) оборудовали оборонные рубежи в зоне проведения спецоперации траншеями, рвами, а также скрытыми укрепленными огневыми позициями, которые способны выдержать артиллерийские удары. tvzvezda.ru »

2022-11-20 06:28

Глава Крыма объяснил фортификационные работы на полуострове

На территории Крыма проводятся фортификационные работы для обеспечения безопасности жителей полуострова. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. «На территории Крыма под моим контролем проводятся фортификационные работы, направленные на гарантированное обеспечение безопасности крымчан», - заявил Аксенов в ходе заседания, видео которого опубликовано в его Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-11-18 14:27

Аксёнов: В Крыму ведутся фортификационные работы для обеспечения безопасности

На территории Крыма проводятся фортификационные работы для обеспечения безопасности жителей. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов. Он подчеркнул, что все меры, которые принимают военные и правоохранители по поручению президента, достаточны, чтобы крымчане чувствовали себя в безопасности. life.ru »

2022-11-18 12:37

ВСУ продолжают строить фортификационные сооружения вокруг Киева

На Украине продолжается возведение фортификационных сооружений вокруг Киева, сообщили в пресс-службе Сухопутных сил страны. Подчёркивается, что работы проводятся с учётом выводов, сделанных в первые месяцы спецоперации. life.ru »

2022-11-2 20:13

Кабмин Украины направил более $8 млн на фортификационные сооружения в Харьковской области

Министерству финансов предписано осуществить указанные расходы за счет средств резервного фонда государственного бюджета tass.ru »

2022-10-6 16:48

Полтонны тротила: военные инженеры ЦВО организовали фортификационные сооружения в Сибири

В рамках учений военные инженеры в Кемеровской области отработали задачи по фортификационному оборудованию района развертывания командного наблюдательного пункта, а также капониров для военной техники с использованием сосредоточенных одиночных зарядов. tvzvezda.ru »

2021-6-9 09:03