Результатов: 65

Как изменится интимная жизнь людей к 2050 году?

Согласно прогнозу ученых из США, в будущем широкое распространение получит технология, которая позволяет мгновенно заморозить живые яйцеклетки и сперму и хранить их в течение длительного срока. argumenti.ru »

2019-1-11 14:21

Опубликовано видео из столичной клиники, где пациентку убила интимная пластика

Видео из московской клиники "Асклепий", где женщина умерла во время операции по пластике половых губ, публикует телеграм-канал Life Shot. На кадрах видно, что предметы лежат в хаотичном порядке, а под столом находится множество проводов. life.ru »

2018-7-24 15:03

Психолог: Интимная близость помогает сохранить память в пожилом возрасте

Секс помогает сохранить память в пожилом возрасте. К такому выводу пришел австралийский психолог Марк Аллен, его работа опубликована в журнале Archives... rosbalt.ru »

2018-5-19 18:48

«Интимная» схватка разъяренных орлов рассмешила соцсети

Пользователь портала Imgur опубликовал фотографии двух орлов, которые ему прислала мать. Она предложила сыну полюбоваться на то, как птицы дерутся, но многие пользователи сочли, что они спаривались. lenta.ru »

2017-5-23 06:43

Откровения хирургов: интимная пластика, огромная грудь и кубики жира в прессе

Пластическая хирургия сегодня очень популярна. Какие только усовершенствования внешности не делают люди: силиконовую грудь, пластику носа, ушей и даже половых органов. По словам хирургов, хороший специалист в этом деле должен пройти профессиональный путь, минимум, в 15 лет. vesti.ru »

2017-3-28 15:40

Ученые: интимная близость в космосе опасна для жизни

Ученые убеждены, что интимная близость в космосе может быть опасна для жизни и здоровья человека, передает «Информинг».

Ученые решили предупредить об этом перед тем, как космические туристы должны отправиться в космос в скором времени, среди которых, скорее всего, окажутся экстрималы, желающие попробовать заняться сексом вдали от Земли. Однако ученые категорически против подобных экспериментов.

Во-первых, исследователи считают, что такие забавы в космосе очень трудно воплотить в жизнь, ведь мужчина и женщина постоянно будут друг от друга отталкиваться, ударяясь о стены.

Во-вторых, зачатие в состоянии невесомости также невозможно, ведь в таких условиях яйцеклетка не встретится со сперматозоидом. И даже если все-таки их встреча произойдет, эмбрион развиваться нормально не будет, в связи с чем, родиться здоровым не сможет.

Также ученые заявляют, что секс в космосе опасен для здоровья, так как это занятие может закончиться дистрофией костной массы, сбоями в работе сердца, а также обмороками и атрофией мышц.

kapital-rus.ru »

2016-9-27 11:59

Интимная связь учительницы со школьницей заинтересовала следователей

Следственный комитет проводит доследственную проверку по фактам публикаций в СМИ о том, что 24-летняя преподавательница русского языка и литературы из Альметьевска и ее 15-летняя ученица вступали в интимную близость. ura.ru »

2016-8-24 17:30

Интимная связь школьницы и учительницы заинтересовала СКР

Следственное управление СКР по Татарстану проводит доследственную проверку в связи с сообщениями СМИ о половой связи учительницы и несовершеннолетней ученицы школы в Альметьевске. Сообщается, что из школы преподавательница уже уволилась. tvc.ru »

2016-8-24 15:54

Подозреваемый в изнасиловании задержанной начальник угрозыска ОВД: интимная связь была, но по обоюдному согласию

Задержанный за изнасилование подозреваемой Алексей Ан, начальник уголовного розыска ОВД по Жулебино, написал явку с повинной. rusdialog.ru »

2016-3-18 15:23

12