Результатов: 25

Сексолог Кейтлин Кантор назвала самые распространенные разрушающие совместную жизнь ошибки

Психолог Кейтлин Кантор рассказала, что опыт ее работы над совместной жизнью влюбленных привел к выводу, что многие пары совершают одни и те же ошибки, наносящие вред отношениям. riafan.ru »

2023-4-22 22:13

Американская писательница Кейтлин Джонстоун назвала позором пиар президента Украины Зеленского в США

Американская писательница Кейтлин Джонстоун назвала позором пиар украинского президента Владимира Зеленского в Соединенных Штатах. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2023-1-15 10:38

Трансгендер Кейтлин Дженнер выскочила из политической засады

Она – это он – переделавший себя в женщину бывший отчим Ким Кардашьян. Какое оно, новое оружие республиканцев в самом либеральном штате Америки? vesti.ru »

2021-5-16 21:37

Вести в субботу. Трансгендер Кейтлин Дженнер выскочила из политической засады

Она – это он – переделавший себя в женщину бывший отчим Ким Кардашьян. Какое оно, новое оружие республиканцев в самом либеральном штате Америки? vesti.ru »

2021-5-16 20:52

Трамп, ЛГБТ, ковид: как Кейтлин Дженнер пытается войти в американскую политику

Кейтлин Дженнер собирается баллотироваться на пост губернатора Калифорнии. У нее непростая политическая биография — будучи транс-женщиной, она поддерживала Трампа, который известен своими нападками на ЛГБТ-сообщество. forbes.ru »

2021-4-28 12:00

Трансгендер Кейтлин Дженнер баллотируется на пост губернатора Калифорнии

Отчим Ким Кардашьян, один из самых известных трансгендеров США, будет участвовать в выборах губернатора Калифорнии. Кейтлин Дженнер будет баллотироваться от Республиканской партии. vesti.ru »

2021-4-24 08:32

Новости на "России 24". Трансгендер Кейтлин Дженнер баллотируется на пост губернатора Калифорнии

Отчим Ким Кардашьян, один из самых известных трансгендеров США, будет участвовать в выборах губернатора Калифорнии. Кейтлин Дженнер будет баллотироваться от Республиканской партии. vesti.ru »

2021-4-24 07:10

Кейтлин Дженнер снимется в финальном сезоне реалити-шоу «Семейство Кардашьян»

Американская телезвезда Кейтлин Дженнер подтвердила, что появится в 20 сезоне реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Это будет финал долгосрочной телепередачи. riafan.ru »

2021-3-20 08:42

Кейтлин Дженнер прокомментировала срыв своего зятя Канье Уэста

Олимпийская чемпионка Кейтлин Дженнер (в прошлом Брюс Дженнер) сообщила, что ей мало что известно о ситуации в семье Канье Уэста и её падчерицы Ким Кардашьян. По её словам, сейчас рэпер живёт отдельно от семьи. versia.ru »

2020-8-3 15:34

Кейтлин Дженнер рассказала о страхе после победы на Олимпиаде в мужском теле

Телеведущая Кейтлин Дженнер (в прошлом легкоатлет Брюс Дженнер) вспомнила о своих мыслях после победы на Олимпиаде в 1976 году в мужском десятиборье. Она призналась, что победа на Играх в мужском теле заставила ее «чувствовать себя в ловушке». lenta.ru »

2019-11-7 12:59

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Кейтлин Осмонд завершила карьеру

Канадская фигуристка Кейтлин Осмонд объявила о завершении карьеры. В 2018 году Осмонд стала победительницы Олимпийских игр в Пхенчхане в командном турнире. vesti.ru »

2019-5-3 22:01

Под угрозой особняк Леди Гаги. В Калифорнии сгорел дом Кейтлин Дженнер

Ранее светская львица Ким Кардашьян вместе с семьёй покинула своё жилище в городе Калабасас из-за многочисленных пожаров. Роскошная резиденция Кейтлин Дженнер площадью около 300 квадратных метров сгорела в Калифорнии в результате лесных пожаров в штате. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2018-11-10 11:39

Девушка отомстила бойфренду за то, что он её бросил, отравив его маму

Отношения Кейтлин Конли и Адама Йодера начались в 2011 году. Семья парня тепло приняла его возлюбленную, а мать Адама Мэри даже взяла девушку на работу в свою юридическую фирму. Тем не менее отношения между молодыми людьми не были простыми, и через несколько лет Адам принял решение расстаться с Кейтлин. life.ru »

2018-4-16 23:20

Канадские СМИ: Алина Загитова выиграла золото, но Кейтлин Осмонд ярче всех

Журналист канадского телеканала CBC Пиджей Квонг подвёл итоги соревнования фигуристок на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане, оценив выступления россиянок Алины Загитовой, Евгении Медведевой и его соотечественницы Кейтлин Осмонд. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 20:50

Девушка, которую сняли во время секса с коллегой: Я думала, ему одиноко

О том что посетители магазина Tesco в Восточной Англии застукали работников за оральным сексом в подсобном помещении, Лайф рассказывал на той неделе. Вкратце напомним лишь, что парочка явно рассчитывала, что там их никто не увидит, но покупатели не только увидели любовников, но и сняли их на видео, а затем выложили в Сеть. life.ru »

2018-2-19 15:29

Выигравший 4 миллиона трансгендер решил стать популярнее Кейтлин Дженнер

Трансгендер Мелисса Эде решил потратить выигранные в лотерею четырех миллиона фунтов на то, чтобы стать популярнее сменившего пол отчима Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер. Для начала она повторила знаменитую съемку Дженнер для Vanity Fair. vesti.ru »

2018-1-26 17:27

Копии костюма Кейтлин Дженнер потребовали изъять из продажи

На сайте Change.org появилась петиция с требованием убрать из продажи костюм для Хэллоуина, который позволяет всем желающим примерить на себя образ трансгендера Кейтлин Дженнер. Авторы документа опасаются, что такой наряд, высмеивающий Дженнер, может спровоцировать волну трансфобии. lenta.ru »

2015-8-25 13:18