Результатов: 500

В особняке князя Горчакова в Германии устроили элитный бордель

Нелитературное наследие: во что нынешние владельцы превратили виллу князя Горчакова в немецком Баден-Бадене городе, который должен бы помнить Тургенева и Гоголя, Толстого и Достоевского? ntv.ru »

2016-9-8 00:45

«Писающего мальчика» оденут в костюм древнерусского князя

Символ Брюсселя — статую «Писающий мальчик» — переоденут в костюм князя времен Киевской Руси по случаю Дня независимости Украины. Об этом сообщается на сайте мэрии бельгийской столицы. «24 августа в период с 9 до 18 часов Писающий мальчик будет носить костюм князя Киевской Руси (11-12 веков)», — говорится в сообщении. nsn.fm »

2016-8-21 14:09

«Писающего мальчика» в Брюсселе переоденут в костюм князя времен Киевской Руси

Символ Брюсселя — статую «Писающий мальчик» — переоденут в костюм князя времен Киевской Руси по случаю Дня независимости Украины. В мэрии бельгийской столицы отметили, что это одеяние для скульптуры было предложено украинским посольством в честь национального праздника этой страны. lenta.ru »

2016-8-21 14:05

У древнего прусса впервые нашли печать русского князя

Ученые Института археологии РАН обнаружили печать русского князя начала XII века среди развалин поселения древних пруссов в Калининградской области. Это первое найденное в регионе материальное доказательство тесных экономических связей между жившими здесь племенами пруссов и русским северо-западом. lenta.ru »

2016-8-15 14:55

В Кремле воссоздадут крест на месте гибели великого князя Сергея Александровича

Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам осмотра парка на месте демонтированного 14-го корпуса Московского Кремля. Министерству культуры совместно с Управлением делами Президента и Институтом археологии РАН поручено завершить музее ... regions.ru »

2016-8-1 15:24

В Ораниенбауме придумали мультимедийную экспозицию в честь князя Меншикова

В Большом дворце Ораниенбаума открывают музей светлейшего князя и первого генерал-губернатора Петербурга. ntv.ru »

2016-7-25 19:00

«Роснефть» арендовала часть помещений дворца князя Романова в Петербурге

Компания «Роснефть» арендовала в Петербурге дворец великого князя Михаила Михайловича Романова, расположенный между Исаакиевским собором и Зимним дворцом, пишет «Ведомости»... novayagazeta.ru »

2016-7-13 12:09

На боевое дежурство заступят великие князья

Очередная субмарина проекта 955 «Борей» - атомный стратегический ракетоносец «Владимир Мономах», будет более бесшумным и смертоносным по сравнению с подлодками предыдущих поколений utro.ru »

2016-6-20 22:32

Нацисты: сначала агрессивное попрошайничество, затем мы будем разбойники, а потом князья

Дмитрий Корчинский, лидер украинской партии Братство, командир специального батальона Святая Мария, в эфире Радио Вести разоткровенничался и рассказал слушателям о том, что он начал убивать русских в 1993 году и собирается и заниматься этим всегда, поскольку это и есть для него смысл жизни. oko-planet.su »

2016-5-4 20:27

"Все их султаны происходят от князя Владимира": у Ющенко заявили, что без Украины не было бы Турции

Брат третьего президента Украины Петр Ющенко хотел объяснить туркам, что они произошли от украинцев, и подарить им календарь. rusdialog.ru »

2016-4-13 13:39

Красноярцы попросили Ди Каприо и князя Монако разобраться с краевыми энергетиками

КРАСНОЯРСК, 29 марта, РИА ФедералПресс. Красноярские активисты на сайте change.org собирают подписи под петицией, адресованной князю Монако, Леонардо Ди Каприо, генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну и еще десяти влиятельным лицам и международным организациям. fedpress.ru »

2016-3-29 08:31