Результатов: 22

Милонов предложил трудовым коллективам отправлять однодневный заработок участникам СВО

Заместитель главы комитета Государственной думы по защите семьи, единоросс Виталий Милонов обратился к трудовым коллективам страны с предложением перечислить свой дневной заработок для поддержки бойцов специальной военной операции (СВО) к Новому году. mirnov.ru »

2023-12-13 15:27

Депутат Милонов предложил трудовым коллективам отправить заработок бойцам СВО

Заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи Виталий Милонов предложил российским трудовым коллективам перечислить свой дневной заработок для поддержки военнослужащих к Новому году, которые принимают участие в специальной военной операции nsn.fm »

2023-12-13 05:32

В Госдуме предложили трудовым коллективам отправить заработок бойцам СВО

Зампред комитета ГД по защите семьи Виталий Милонов (ЕР) предложил трудовым коллективам России отправить свой дневной заработок бойцам СВО к Новому году.

ridus.ru »

2023-12-13 04:46

Депутат Госдумы предложил трудовым коллективам отправить заработок бойцам СВО

Зампред Комитета ГД по защите семьи Виталий Милонов (ЕР) предложил трудовым коллективам России отправить свой дневной заработок бойцам СВО к Новому году.

ridus.ru »

2023-12-13 04:46

На гранты коллективам народного творчества будут ежегодно выделять 100 млн рублей

На их получение смогут претендовать профессиональные и любительские вокальные, инструментальные, хореографические или мультижанровые коллективы tass.ru »

2023-1-25 10:33

Костромской губернатор предложил коллективам предприятий поддержать военнослужащих

По словам Сергея Ситникова, кроме материально-технической помощи требуется живое человеческое участие tass.ru »

2022-10-25 22:36

Московский театр мюзикла передаст сценическую обувь народным коллективам ДНР

Как сообщил художественный руководитель театра Михаил Швыдкой, эвакуированным с территорий Донбасса и участникам спецоперации на Украине предоставят бесплатные билеты на показы в Ростове-на-Дону tass.ru »

2022-6-25 15:06

Единая Россия начала оказывать помощь рабочим коллективам предприятий Херсона

Гуманитарная миссия Единой России в Херсоне начала оказывать помощь коллективам предприятий. В центр начали обращаться руководители различных предприятий и организаций Херсона, которые говорили о том, что их сотрудники, которые не уехали и не ушли в отпуск, а остались на рабочих местах, находятся в тяжелом положении. vz.ru »

2022-6-22 16:50

Путин присвоил почетные знаки "За успехи в труде" коллективам КТРВ и ММК

Работники корпорации "Тактическое ракетное вооружение" отмечены "за большой вклад в создание новой спецтехники, укрепление обороноспособности страны и высокие показатели в производственной деятельности" tass.ru »

2022-1-20 19:31

Шойгу вручил госнаграды лучшим воинским коллективам Вооруженных сил России

Министр обороны России вручил государственные награды, полковые и корабельные чаши лучшим воинским коллективам Вооруженных сил России. «Это знак признания вклада ваших воинских коллективов в укрепление обороноспособности государства, обеспечение его безопасности и национальных интересов», - сказал Шойгу на церемонии вручения, которая прошла в атриуме Национального центра управления обороной России. tvzvezda.ru »

2021-12-2 16:11

Шойгу вручил госнаграды лучшим воинским коллективам армии и флота России

Министр обороны выразил уверенность, что награды, символизирующие доблесть, патриотизм и самоотверженность российского воинства, станут хорошим стимулом для дальнейшего совершенствования профессионального мастерства tass.ru »

2021-12-2 16:06

Шойгу вручил ордена Суворова и Жукова пяти воинским коллективам

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу вручил ордена Суворова и Жукова пяти воинским коллективам. Соответствующие указы подписал президент РФ Владимир Путин. Церемония награждения проходила в торжественной обстановке. tvzvezda.ru »

2020-12-29 15:57

Перестановки в правительстве: новых министров представили подчиненным

В правительстве РФ – кадровые перестановки. Премьер Михаил Мишустин назначил своим помощником экс-начальника ФАС Игоря Артемьева, а саму службу теперь возглавит бывший вице-губернатор Петербурга Максим Шаскольский. vesti.ru »

2020-11-11 19:21

В Тюменской области будут вручать специальные гранты любительским коллективам

ТЮМЕНЬ, 29 октября, ФедералПресс. В настоящее время проект утверждается. Ожидается, что со следующего года артисты смогут побороться за финансовую поддержку fedpress.ru »

2019-10-29 14:51

Более 100 грантов вручат любительским коллективам в рамках проекта "Творческие люди"

Куратором проекта назначена вице-премьер Ольга Голодец, руководителем - министр культуры Владимир Мединский tass.ru »

2019-2-11 09:56

Путин надеется, что Малый театр поможет студенческим коллективам

По мнению худрука театра Юрия Соломина, во время нынешнего Года театра следует уделить этому вопросу особое внимание tass.ru »

2019-1-23 16:35