Результатов: 15

Эколог Куксин предупредил, что подземные пожары на Урале переживут зиму

Основатель Центра профилактики ландшафтных пожаров эколог Григорий Куксин 12 июля заявил, что торфяные подземные пожары этого года на Урале могут продлиться до зимы и даже, «возможно, переживут зиму». ridus.ru »

2023-7-12 10:09

Эколог Куксин назвал новый способ отслеживать очаги лесных пожаров

Основатель Центра профилактики ландшафтных пожаров эколог Григорий Куксин рассказал о новом методе профилактики и предотвращения лесных пожаров, который следовало бы внедрить в России, - грозопеленгации. ridus.ru »

2023-7-10 12:36

«Пожары добавятся»: Куксин призвал россиян не использовать открытый огонь в лесах

В такую экстремальную погоду россиянам необходимо быть предельно аккуратными, отметил в эфире НСН Григорий Куксин.  nsn.fm »

2022-8-24 12:47

Специалист Greenpeace объяснил, связан ли смог над Екатеринбургом с торфяными пожарами

Нависший над Екатеринбургом смог почти не связан с торфяными пожарами, очаги которых сохраняются вокруг города всю зиму, считает руководитель противопожарного отдела российского отделения Greenpeace Григорий Куксин znak.com »

2022-1-23 14:04

Этнограф Константин Куксин: время религии закончилось

Религии, всё-таки, - массовые институты, состоящие из посвящённых и паствы. Эти организованные структуры возникают, потому что все рано или поздно задают себе вопросы: зачем я живу, куда я уйду после смерти. argumenti.ru »

2021-3-31 18:26

В Greenpeace рассказали о втором пике лесных пожаров в России

Руководитель противопожарного отдела российского отделения организации Григорий Куксин заявил, что вторая волна пожаров в этом году начнется в конец июля. aif.ru »

2020-5-22 09:23

Катастрофа планетарного масштаба: в Greenpeace оценили последствия пожаров в Сибири

Пожары в Сибири и на Дальнем Востоке, скорое задымление Камчатки - это катастрофа планетарного масштаба, уверен противопожарного отдела Greenpeace России Григорий Куксин. По его словам, дым от пожаров пошел в западном направлении, хотя, как правило, он идет на восток или на север. tvzvezda.ru »

2019-7-27 03:22

Директора департамента аудита госконтрактов Минобороны арестовали по делу о взятке в 11 млн рублей

Директора департамента аудита государственных контрактов министерства обороны РФ Максима Куксина подозревают в получении взятки в размере 11 млн рублей. Заседание Савеловского суда состоялось в четверг. abnews.ru »

2018-7-19 20:39